Jump to content
Alexandr73

Нужен ли запрет ввоза праворуких распилов или нет?

Recommended Posts

Затеялась такая тема в политике, решил вынести в массы.

Нужен запрет всего, что еще не запретили. Этот вопрос необходимо вынести на предстоящее совещание правительства и принять решение в самое ближайшее время.

• Upvote 1

Вы вообще о чём? Об автомобилях?

Чел просто в самом названии темы уже обозначил, что он полностью несведущ в затронутом им вопросе. Чем кому мешает ВВОЗ распилов? Это то же самое, что запретить ввоз запчастей. Или металлолома.

Эксплуатация сваренного из распила авто и так запрещена. На учет ее не поставят. Кроме того, нормальный человек и ездить на нем не станет, так как у вас поперек машины сварной шов. Я имею в виду седаны. В чем вы понимаете запрет и чем он кому поможет?

• Upvote 5

Не твои ли это слова были?

Куда переориентироваться? Это ж не работа - это многолетнее увлечение. Все равно будем ввозить. Распилы, каркасы, переваривать номера, нужно будет - вообще будем мимо таможни контрабандой таскать. Никто на Дальнем востоке не уйдет с правого руля.

• Upvote 1

Праворукие машины с правосторонним движением - это нонсенс.

В любой цивилизованной стране они запрещены по тех регламенту.

Edited by ALZP
  • Upvote 12
  • Downvote 2

Не твои ли это слова были?

Есть такие слухи, что многим тут медленно, но верно становится НАСРАТЬ на то, что думают и принимают замкадыши.

• Upvote 1

Леворукие машины с правосторонним движением - это нонсенс.

Вот отчего ты такой ..... (многое пропущено) В туннеле под Ла-Маншем рули перекидывают, да?

Вот отчего ты такой ..... (многое пропущено) В туннеле под Ла-Маншем рули перекидывают, да?

А их после Ла-Манша ставят на учет в той противоположной стране?

Edited by ALZP
  • Upvote 6

Вы понимаете что такое распил и зачем его тащат? Нет, есть упоротые,которые потом ездят на сваренном авто. По городу еще туда-сюда, но по трассе я бы не рискнул. Распилы везут на запчасти. Посмотрите сколько этих распилов стоит по разборкам. Приезжаешь-тебе снимают нужную деталь. Ты видишь с какооо она кузова, что она с беспрбежоой машины.

В пиринципе, если кузов на старой машине в порядке, то можно привести распил и снять с него все. Получив на своей машине некоцаный чистый салон, подвеску и пр. Просто мороки меньше. Но это можно и запчастями ввести.

Можно ввеси кузов целый. Не пиленный и не грызенный. Растаможка стоит 3000 евро. Дорооо, но терпимо. Однако, ваше сволочное правительство запретило регистрировать замену кузова. Хотя я его приобрел абсолютно законно. Вот это уже нарушение конституции и просто здравого смысла.

Вот здесь власть вынуждает людей идти на преступления и правонарушения. Допустим вы купили новую машину. Проездили на ней месяц и попали в ДТП. Повело лонжероны. Все? Только покупать новую, при том что в вашей машине, кроме кузова, все в идеальном состоянии и новенькое. Кск вы поступите в этом случае? Вот тут и начинаются переварки номеров, сварки кузова из кусков, и пр. Кому это нужно и зачем? Ак бу государмтво получило свои 3000 евро, а автовладелец новый кузов и безопасность. А теперь никто ничего не получает.

• Upvote 6
  • Downvote 1

А их после Ла-Манша ставят на учет в той противоположной стране?

Ты почитай что сам написал: "Леворукие машины с правосторонним движением - это нонсенс.".

На самом деле НИКАКИХ проблем с регистрацией нет в нормальных государствах. Посмотри Ютьюб сколько машин с рулем справа-слева-посредине-сзади на отдельной тележке с НОМЕРАМИ.

Повторяю вопрос: "Вот отчего ты такой ..... (многое пропущено)"?

Нет, есть упоротые,которые потом ездят на сваренном авто. П

Можно подумать битый леворукий хлам не варят? Ха-ха.

• Upvote 1

В цивилизованной стране есть выбор. Есть альтернатива. Сколько зарплат нужно жителю со средним доходом в цивилизованной стране для приобретения авто вы не считали?

• Upvote 1

Ты почитай что сам написал: "Леворукие машины с правосторонним движением - это нонсенс.".

На самом деле НИКАКИХ проблем с регистрацией нет в нормальных государствах. Посмотри Ютьюб сколько машин с рулем справа-слева-посредине-сзади на отдельной тележке с НОМЕРАМИ.

Повторяю вопрос: "Вот отчего ты такой ..... (многое пропущено)"?

Ой, ошибочку нашел, но вещь понял об чем речь.

Ты по Красноярску не суди где в аэропорт стоят шлагбаумы для машин с разным рулем.

В цивилизованной стране есть выбор. Есть альтернатива. Сколько зарплат нужно жителю со средним доходом в цивилизованной стране для приобретения авто вы не считали?

А зачем мне считать? Я и здесь могу взять достойную машину с нуля с трех-четырех месячной зарплаты.

Ой, ошибочку нашел, но вещь понял об чем речь.

Ты по Красноярску не суди где в аэропорт стоят шлагбаумы для машин с разным рулем.

Ты за базар свой гейский отвечать будешь?

А зачем мне считать? Я и здесь могу взять достойную машину с нуля с трех-четырех месячной зарплаты.

Я думаю тебе нужно запретить. В стране с нищим населением это нонсенс. Пилоты любят небо и должны летать бесплатно, от любви.

• Upvote 1

А почему бы и не судить по Красноярску. А давайте судить по Хабаровку и Владивостоку, где вся инфраструктура заточена под правый руль. Я за 25 лет водительского стажа НИ ОДНОГО раза не ездил за левым рулем. Вы полагаете меня сейчас безопаснее пересадить за него насильно?

Дальний восток и Москва - это разные государства практически. Люди живут по разным традициям, разные интересы, разный менталитет, даже еда разная. Законы и кодексы и налоги так же должны быть разными. Не могут люди отстояцие на 10 часовых поясов и живущие чуть ли не на потивоположных сторонах планеты жить по одним и тем же законам! Это только полный дебил не может понять, наверное! В этом и должна заключаться Российская ФЕДЕРАЦИЯ. Управление должно быть свое на Дальнем востоке.

Edited by Hangar-18
  • Upvote 2

Я думаю тебе нужно запретить. В стране с нищим населением это нонсенс. Пилоты любят небо и должны летать бесплатно, от любви.

А кто виноват что ты разорившийся барыга?
  • Upvote 1

У вас ЗП 200-300 тыс. Я вас поздравляю. А у нас в регионе 50 считается несбыточной мечтой подавляющего большинства. Средняя 25 тыс рублей.

При таком раскладе машина должна стоить 200 тыс. А вы на свою ЗП просто могли бы себе позволить шикарную машину в таком случае.

• Upvote 2

А кто виноват что ты разорившийся барыга?

С чего ты взял, что разорившийся? B)

Ты, работяга, РАМСЫ ПОПУТАЛ.

Тебе Родина позволила за штурвал держаться, а ты тут в политику лезешь. Вози людей из пункта А в пункт Б, ни о чём ни думай, ШОФЕРНЯ. Щас знаешь сколько пилотов за забором? От то-то же. А ты пьешь. Брякнешь что-то "не то" и полетишь на Ан-24 бурильщиков по Северам катать. Крск-Дудинка и взад.

• Upvote 1

Тебе Родина позволила за штурвал держаться, а ты тут в политику лезешь. Вози людей из пункта А в пункт Б, ни о чём ни думай, ШОФЕРНЯ. Щас знаешь сколько пилотов за забором? От то-то же. А ты пьешь.

Ты темой не ошибся, тут тебе не политика. А пить, курить и баб трахать буду пока есть возможнось и не твоя это забота.

У вас ЗП 200-300 тыс. Я вас поздравляю.

У низ такие з/п из-за сертфикации на западные типы. Понизишь - сбегут хоть в США на региональники (мясокомбинат, да).

Ты темой не ошибся, тут тебе не политика.

Я и не про политику, а про экономику.

У низ такие з/п из-за сертфикации на западные типы. Понизишь - сбегут хоть в США на региональники (мясокомбинат, да).

Клоун, а Ил-76 и Ан-124 тоже сертифицирован как западный тип?

Я и не про политику, а про экономику.

Ты уже сам не помнишь что написал пять минут назад?

а ты тут в политику лезешь.