Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Malukhin

Книга для вирпилов "747. Системы и практика"

Recommended Posts

0_1c391d_f90651_orig.jpg

Вторая книга из серии для вирпилов. (Первая, напомню, была "737.Мой первый лайнер")

Я даже так и хотел ее назвать: "747. Мой второй лайнер", но жена вовремя отговорила. 

В отличие от первой книги, где рассматривались какие-то базовые вещи, вроде устройства аэродрома, принципов эшелонирования или устройства альтиметра, в этой книге речь идет исключительно о конкретном самолете.

В первой части подробно разбираются системы. А во второй части будет совершен перелет из Шереметьево в Кольцово.

Для этой книги я подготовил более 300 схем и рисунков.

Надеюсь, книга будет полезной именно этой зимой, когда PMDG выпускает улучшенную версию 747-го.

Читать электронную версию можно здесь: http://malukhin.ru/?page_id=2122

(Электронная версия будет выкладываться постепенно)

Купить бумажную книгу можно здесь: http://store.malukhin.ru/

Вот несколько примеров страниц книги:

0_1c3921_daf3d49f_orig.jpg

0_1c391f_a7a7bcf4_orig.jpg

0_1c3920_e99f323d_orig.jpg

0_1c3922_7259fd9c_orig.jpg

0_1c3923_5a3cf210_orig.jpg

0_1c391e_fd1e5d0b_orig.jpg

а можно каким-то образом купить полную электронную версию? и первой книги тоже?

а можно каким-то образом купить полную электронную версию? и первой книги тоже?

Пока никаким.

В отличии...

А Вы и в книге так пишете? Или там ещё работают корректоры?

А Вы и в книге так пишете? Или там ещё работают корректоры?

Благодарю Вас! Исправил. Конечно, над книгой работала корректор. Очень тяжело работала.

Благодарю Вас! Исправил. Конечно, над книгой работала корректор. Очень тяжело работала.

Многие озадачиваются вопросом, почему так, а на деле всё очень просто: фразы «в отличие», «в течение», «в ознаменование» и т.д. отвечают на вопрос «во что?», в отличие от, например, «на протяжении» («на чём?»). И в заключение хотелось бы упомянуть, что совсем весело выглядит путание фраз «в заключение» и «в заключении» — несколько раз приходилось троллить на эту тему, когда кто-то «в заключении написал».

Моя грамотность сегодня - вопрос уже медицинский: память и внимание, которых не хватает.

Ну и конечно, чтения не хватает.

Подскажите будет ли краткий вариант книги, экспресс курс, подобный тому как был выпущен по 737?

Подскажите будет ли краткий вариант книги, экспресс курс, подобный тому как был выпущен по 737?

Думаю, да. На это нужно время. Ведь надо не только написать, нарисовать, придумать и оформить книгу. Есть еще куча всяких хлопот, с ней связанных. И эти хлопоты тормозят написание следующей книги, например.

Это я так - бурчу по-стариковски. Не обращайте внимания. Наверное, нужно написать большую иллюстрированную статью о том, как книга делалась.

Пока никаким.

А зачем вы сознательно рубите себе продажи?

А зачем вы сознательно рубите себе продажи?

Продажи чего?

На всякий случай посмотрите коммент, который я написал аккурат перед Вашим. 

Продажи чего?

На всякий случай посмотрите коммент, который я написал аккурат перед Вашим. 

Продажи книги в электронном виде в полной версии. Я в прошлом году заказал по 737, меня попросили подождать и отправили через несколько дней в какой-то магаз ее получать. Естественно, что я положил болт на это дело в день доставки, ибо был занят, а потом вообще забыл про нее. А в электронном виде бы купил сразу, и сразу бы стал изучать. 

1. То есть Вы хотите сказать, что оплатили заказ и не получили его?

Напишите мне в личку Ваш мейл и адрес. Будем разбираться.

Никогда не было подобного рода жалоб до Вас. Если не получили заказ, то почему молчали - уже февраль?

Все заказы обрабатываются и доставляются лично мной. С 2015 года лишь одна оплаченная книга вернулась - заказчик то ли уехал, то ли умер: на запросы не отвечает.

2. Если я предлагал Вам купить книгу в Доме книги на Невском (других магазинов не знаю и контактов не имею), значит тираж у меня закончился.

3. Мне как автору очень сложно угадывать движение всех ваших болтов. Если Вы на что-то "забиваете болт", я к этому предмету и этому действию не имею никакого отношения. Это Ваше право.

4. Насчет электронной версии еще раз - у меня нет на это времени. Электронную книгу нужно переверстать и подготовить. Это очень длительная и кропотливая работа. Если, конечно, делать честно, а не левой ногой.

5. А если есть человек, на которого "забил болт" я (по любому поводу), то пусть он выйдет и скажет.

И еще. Если бы деньги были главным фактором во всей этой истории, то я бы лучше торговал водкой, например. Это прибыльнее, поверьте.

1. То есть Вы хотите сказать, что оплатили заказ и не получили его? 

Напишите мне в личку Ваш мейл и адрес. Будем разбираться. 

Никогда не было подобного рода жалоб до Вас. Если не получили заказ, то почему молчали - уже февраль? 

Все заказы обрабатываются и доставляются лично мной. С 2015 года лишь одна оплаченная книга вернулась - заказчик то ли уехал, то ли умер: на запросы не отвечает. 

НЕТ! Я не оплатил заказ) Не переживайте по этому поводу. Мне доставили книгу в магазин в Питере, но я не поехал и так ее и не выкупил. 

Жаль по поводу электронной версии. Ну что же, попробуем выкупить сразу две книги и на этот раз все-таки приехать за ними и забрать..

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...