Jump to content
sancho15

Ан - 24 от Felis перенос в XP11

Recommended Posts

Не, не те библиотеки, которые сценарии, а те которые для C++. Конкретно для VS2010 (не знаю, перекомпили ли SASL под более новую версию, но раньше эти требовались)

23 часа назад, Shram пишет:

Если вдруг АН не заработает- пишите

Пишу.

Читаю readme:

Цитата

Внимание, этот архив является самостоятельным самолетом, только чистая установка

Установка самолета:
1. Папку An24 необходимо положить в любую удобную для вас подпапку Aircraft
2. Содержимое папки Install_into_main_XP_directory необходимо положить в корень X-Plane

Вот только нет такой папки в архиве. Не знаю, по этой причине или по какой другой, но не хочет работать Антоха.

AD7h4dL0.jpg

Приборов нет, на джой не откликается, хоткеи на видах не работают. При первом запуске сим вылетел. ХП из стима.

19 минут назад, Beckar пишет:

Пишу.

Читаю readme:

Вот только нет такой папки в архиве. Не знаю, по этой причине или по какой другой, но не хочет работать Антоха.

AD7h4dL0.jpg

Приборов нет, на джой не откликается, хоткеи на видах не работают. При первом запуске сим вылетел. ХП из стима.

Да,такая же проблема.Библиотеки все установлены.Все самолеты и сценарии работают.А этот родной любимый не хочет.Может особенность стимовской версии симулятора.

И в Log.txt ни одной ошибочки?

Install_into_main_XP_directory Именно этого файла и не хватала.Нашел на просторах инета.Кинул в директорию сима и все заработало.Всем спасибо.

2 часа назад, Beckar пишет:

А что, есть какая-то связь между библиотеками (используемыми сценаристами) и моделью ЛА?

Я имел ввиду библиотек Visual Studio Redistributable.

Спокойно, без паники, не надо ничего переустанавливать! Для работы Ан-24 требуются старые (2010) библиотеки vcredist. 

Их качаем здесь, устанавливаем все семь штук, перезагружаем комп, все заработает (это у кого приборы мертвые, не слушаются органы управления, нет меню самолета итд)

• Upvote 2

51 минуту назад, Shram пишет:

Спокойно, без паники, не надо ничего переустанавливать! Для работы Ан-24 требуются старые (2010) библиотеки vcredist. 

Их качаем здесь, устанавливаем все семь штук, перезагружаем комп, все заработает (это у кого приборы мертвые, не слушаются органы управления, нет меню самолета итд)

Без толку. Ничего не поменялось.

2 часа назад, Beckar пишет:

Без толку. Ничего не поменялось.

Могу завтра постараться помочь через TeamViewer.

Пока установите все, что рекомендуют в профильной группе, в т.ч. по тех. поддержке пропатченного АН-24.

Если по ссылке не переходит, значит надо вступить в группу

Сам через это все прошел (как это было у меня), переустанавливал самолет, сим, виндоус- оказалось напрасно , все дело, как мне и говорили, в отсутствии нужных библиотек.

Да не работает, потому что по ссылке на предыдущей странице, только папка с самолетом. А еще должна быть например папка КЛН, на которую модель ссылается и естественно не находит.

• Upvote 1

а без этой "секты" вконтактике есть ссылки?

• Upvote 1

8 часов назад, -leha- пишет:

а без этой "секты" вконтактике есть ссылки?

Еле нашел там в комментариях. Пробовал пару минут, вроде рабочая.
https://cloud.mail.ru/public/G2pE/vWCnhhW9f

• Upvote 1

7 часов назад, skyteacher пишет:

Еле нашел там в комментариях. Пробовал пару минут, вроде рабочая.
https://cloud.mail.ru/public/G2pE/vWCnhhW9f

после установки много в логе ошибок про SASL

Скрытый текст

[SASL ERROR] file not exists	H:\X-Plane 11\Aircraft\Laminar Research\An24 v.3.4b2 Parnik simulations/panels.txt
[SASL ERROR] Can't load texture	map_1.png
[SASL ERROR] Stack trace [...\An24 v.3.4b2 Parnik simulations/Custom Avionics/map.lua]:13
[SASL ERROR] Stack trace [...2 Parnik simulations\/plugins/sasl/data/scripts/init.lua]:726
[SASL ERROR] Stack trace [...ar Research\An24 v.3.4b2 Parnik simulations\avionics.lua]:1064
[SASL ERROR] Can't load texture	map_2.png
[SASL ERROR] Stack trace [...\An24 v.3.4b2 Parnik simulations/Custom Avionics/map.lua]:14
[SASL ERROR] Stack trace [...2 Parnik simulations\/plugins/sasl/data/scripts/init.lua]:726
[SASL ERROR] Stack trace [...ar Research\An24 v.3.4b2 Parnik simulations\avionics.lua]:1064
[SASL ERROR] Can't load texture	map_3.png
[SASL ERROR] Stack trace [...\An24 v.3.4b2 Parnik simulations/Custom Avionics/map.lua]:15
[SASL ERROR] Can't load texture	map_4.png
[SASL ERROR] Stack trace [...\An24 v.3.4b2 Parnik simulations/Custom Avionics/map.lua]:16
[SASL ERROR] Can't load texture	map_5.png
[SASL ERROR] Stack trace [...\An24 v.3.4b2 Parnik simulations/Custom Avionics/map.lua]:17
[SASL ERROR] Can't find sound	Crew_sounds/steward2.wav
[SASL ERROR] Stack trace [...nik simulations/Custom Avionics/parshukovupdatesound.lua]:33
[SASL ERROR] Stack trace [...ar Research\An24 v.3.4b2 Parnik simulations\avionics.lua]:1280
[SASL ERROR] Can't find sound	Crew_sounds/steward3.wav
[SASL ERROR] Stack trace [...nik simulations/Custom Avionics/parshukovupdatesound.lua]:34
[SASL ERROR] Stack trace [...ar Research\An24 v.3.4b2 Parnik simulations\avionics.lua]:1280
[SASL ERROR] Can't find sound	Crew_sounds/steward4.wav
[SASL ERROR] Stack trace [...nik simulations/Custom Avionics/parshukovupdatesound.lua]:35

не знаю насколько они критичны, но под землю не провалился, счас буду пытаться завести и полетать

То он png карты в кол-ве 5 шт не нашел для планшета.

звук не радует а так  взлететь и сесть удалось. пошел осваивать глубже

An24_v11_1.png

На стоянке сквозь асфальт проваливается.

Есть доработанная версия, что бы не проваливался и так по мелочам версия 34b2 для 11 Хplane

2 часа назад, Sargo пишет:

На стоянке сквозь асфальт проваливается.

у меня не проваливается

An24_v11_6.png

An24_v11_8.png

39 минут назад, -leha- пишет:

у меня не проваливается

An24_v11_6.png

An24_v11_8.png

Странная раскраска капотов.

Доброго времени суток ! Для установки  Ан-24 необходимо заменить файлы в папке C:\X-Plane 11\Resources\sounds. Подскажите пожалуйста, если по какой то причине Ан-24 необходимо удалить, - нужно ли искать оригинальные файлы X-plane 11  (резервную копию не сделал) ?  Или это не проблема и в  поисках оригиналов нет необходимости ? 

3 часа назад, malcut.lanu пишет:

Доброго времени суток ! Для установки  Ан-24 необходимо заменить файлы в папке C:\X-Plane 11\Resources\sounds. Подскажите пожалуйста, если по какой то причине Ан-24 необходимо удалить, - нужно ли искать оригинальные файлы X-plane 11  (резервную копию не сделал) ?  Или это не проблема и в  поисках оригиналов нет необходимости ? 

Запустите инсталер, и он вам все вернет как было.

Спасибо ! Да, инсталер предложил заменить файл(ы)

ребят, приветствую, киньте в личку як-40 и ан-24 для x-plane 11, просьба не предлагать вступать в закрытые  секты  группы, просто киньте самоли кому не жалко

Edited by ashkerov

Ребят мне тоже Ан-24 для хр11, скиньте  пожалуйста.

А есть они для 11-й?! Нормальные, рабочие! И мне бы :(