Soitanen

Тренажер Boeing 737-800 в Москве

69 posts in this topic

8 минут назад, den4451 пишет:

Дык это, правак (туповатый) не нужен?))) Можем слетать вдвоем, попилив расходы. Ток Эйрбас почти не знаю, а Боинг уже подзабыл)))

Мысль хорошая, но в ближайшее время не планировал. Если соберусь - дам знать в личку.

0

35 минут назад, den4451 пишет:

Дык это, правак (туповатый) не нужен?))) Можем слетать вдвоем, попилив расходы. Ток Эйрбас почти не знаю, а Боинг уже подзабыл)))

Давай числа 5го спишемся?

0

Только что, U-HCK пишет:

Давай числа 5го спишемся?

Approved :) 

0

5 минут назад, den4451 пишет:

Approved :) 

Там и решим. Главное на пересадке по времени попасть 

0

В с7 трейнинге 16к час ночью стоит и 22к днём. Ну когда мы там переучивались май-июнь цены такие были.

Откуда про 12 инфа, вопрос интересный. 

1

1 час назад, Intel_Rus пишет:

В с7 трейнинге 16к час ночью стоит и 22к днём. Ну когда мы там переучивались май-июнь цены такие были.

Я тоже удивился. 12 час в ДримАэро стоит, но никак не в S7. 12 за полчаса - уже ближе к делу.

0

Нормуль цена. В реале на Цессне дешевле выйдет полетать :eyebrow:

0

4 минуты назад, Maxxe пишет:

Нормуль цена. В реале на Цессне дешевле выйдет полетать :eyebrow:

В реале на Цессне столько же стоит. По крайней мере там, где летаю я. Реал это хорошо, но это Цессна. А вот Боинг или Эйрбас, тем более full flight simulator, это как бы другое. Это то, что позволяет почувствовать себя пилотом настоящего лайнера. 

1

5 minutes ago, den4451 said:

В реале на Цессне столько же стоит. По крайней мере там, где летаю я. Реал это хорошо, но это Цессна. А вот Боинг или Эйрбас, тем более full flight simulator, это как бы другое. Это то, что позволяет почувствовать себя пилотом настоящего лайнера. 

Мне сложно оценить рублях, но час на Цессне у нас стоит примерно 200 баксов, может чуть больше. А 16к рублей это совсем не 200 баксов насколько я понимаю. Понятно, что это совсем разные вещи. Но просто если бы у меня был условный выбор: час на тренаке или полтора в реале на Цессне, то я очень серьезно задумался бы :)

З.Ы. А вообще, хорошо когда есть выбор. У меня в округе вообще нету ни одного тренажера более-менее современного самолета на который можно было бы попасть, неважно за какие деньги :(

Edited by Maxxe
0

17 минут назад, Maxxe пишет:

Мне сложно оценить рублях, но час на Цессне у нас стоит примерно 200 баксов, может чуть больше. А 16к рублей это совсем не 200 баксов насколько я понимаю. Понятно, что это совсем разные вещи. Но просто если бы у меня был условный выбор: час на тренаке или полтора в реале на Цессне, то я очень серьезно задумался бы :)

Блин, я думал речь идет о 12к. Вообще, разбег примерно 12-14, насколько я помню. Зависит еще от того, какая именно Цессна. Если с мощным двиглом и ВИШ, то на ней дороже получается. А что касается выбора между реалом и тренажером, то я бы не стал это сравнивать. Это разные вещи. Лучше брать одно, а затем и другое))) 

0

12 часов назад, Intel_Rus пишет:

Инфа от меня. Летал там, и не раз. Сам не пилот.

0

42 минуты назад, den4451 пишет:

Блин, я думал речь идет о 12к. Вообще, разбег примерно 12-14, насколько я помню. Зависит еще от того, какая именно Цессна. Если с мощным двиглом и ВИШ, то на ней дороже получается. А что касается выбора между реалом и тренажером, то я бы не стал это сравнивать. Это разные вещи. Лучше брать одно, а затем и другое))) 

Полностью соглашусь. На Цессне ты будешь круги вокруг аэродрома наматывать, ну либо по маршруту сходишь. Чинно и благородно.

На тренаке можешь вылететь считай с любого порта мира, в любых условиях, поставить какие хочешь отказы.

Несравнимые вещи - проф. тренак и Цессна. Ну тут наверное каждый для себя должен решить на что ему интереснее деньги тратить.

0

18 часов назад, Intel_Rus пишет:

Для пилотов одна цена, для простых "покатушек" - другая. Так сказали по телефону. 12 подтверждаю. 

0

В 17.09.2017 в 20:16, Moleger пишет:

Не во что.

И удачи. Попасть туда просто. Возникнут сложности - пишите  в личку.

Уже записался и оплатил. Еду сегодня ночью на часик. Дневное время забито до конца года. 
Спасибо. 

0

26 минут назад, Mizandari пишет:

Уже записался и оплатил. Еду сегодня ночью на часик. Дневное время забито до конца года. 
Спасибо. 

Тэкс, резюмируем: 

1. Простому смертному 12 килорублей (это без инструктора же?)

2. Возможно только ночью

Все верно? 

0

7 минут назад, den4451 пишет:

Тэкс, резюмируем: 

2. Возможно только ночью

Все верно? 

7 минут назад, den4451 пишет:

Тэкс, резюмируем: 

2. Возможно только ночью

Все верно? 

1.  12р. про инструктора пока не скажу. присутствует " инженер" , сказали по тел. Какие он функции выполняет, я пока не знаю. 
2.  зайдите на сайт, там есть расписание . видно свободные слоты 

0

51 минуту назад, Mizandari пишет:

1.  12р. про инструктора пока не скажу. присутствует " инженер" , сказали по тел. Какие он функции выполняет, я пока не знаю. 
2.  зайдите на сайт, там есть расписание . видно свободные слоты 

1. Инженер будет за "инструктора" и поможет. В теории  можно сдвинуть дверь и сделать полноценный jump-seat усадив на него подругу/га (маму/папу/брата/сестру). Стоимость от этого не изменится.

2. Сам не раз записывался сильно заранее (за 1-2 мес), на выходные (~15-17 часов), и всегда попадал. Сейчас возможно большая занятость. Еще обратите внимание, что есть технические часы обслуживания тренака, это время скорее всего будет в закрытых слотах, но полетать в это время было раньше возможно.

Edited by Moleger
0

4 часа назад, den4451 пишет:

Тэкс, резюмируем: 

2. Возможно только ночью

Все верно? 

Личку посмотрите.

0

Я когда там был (всё таки съездил что бы со своим железом сравнить) первое что мне запомнилось это само управление (может быть сейчас поправили) штурвал себя как то вел ну не совсем адекватно-комфортно, куда то его постоянно тянуло в сторону и тугой пипец был. Не знаю, может сейчас у ребят это уже в прошлом и они всё исправили. Про мелкие косяки молчу ибо они в каждом тренажере есть, это норм.

0