Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

alicator007

Navdata

Recommended Posts

Подскажите только что до меня дошло что navdatu в трафике нужно обновлять я правильно понимаю? Если нужно её обновлять то откуда её брать?

Подскажите только что до меня дошло что navdatu в трафике нужно обновлять я правильно понимаю? Если нужно её обновлять то откуда её брать?

навдату можно брать тут https://www.navigraph.com/FmsDataManualInstall.aspx только не уверен, нужна ли она трафику

Трафику навдата нужна и поскольку Ламинары вырезали её (в нужном формате) их ХП11, она входит в дистрибутив. Дистрибутив так же содержит текстовый файл с инструкциями по навдате - имена папок и формат цикла. Если речь про ХП10, то там стоит родная навдата, не самая свежая, но юзабельная и плагин берет её.

Трафику навдата нужна и поскольку Ламинары вырезали её (в нужном формате) их ХП11, она входит в дистрибутив. Дистрибутив так же содержит текстовый файл с инструкциями по навдате - имена папок и формат цикла. Если речь про ХП10, то там стоит родная навдата, не самая свежая, но юзабельная и плагин берет её.

У меня X-Plane10 и с выходом нового Airac я навдату обновляю. Я так понял в трафике навдата такая же как и в GNS430  navdata она идет для 320, 330?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...