Jump to content
Блэйд

Ан-24 FSX

Recommended Posts

VirtAirLines У меня тоже авиакомпания "LEGEND" подожди напишу пока делай как я и будет нормуль

Данные пилота, компании, рейса
Пилот: Валерий Наймушин
Руководитель авиакомпании (DTR) - Руководитель авиакомпании (DTR)
ID: 4915
Денег: 116.069.646 S
Рейтинг: 485.4

Идентификатор пилота: LND03

Компания: Legend
ID: 257
Денег: 1.549.317.011 S
Рейтинг PAX: 15545
Рейтинг CARGO: 13.05
Даные о самолёте
Тип самолёта: Antonov An-24RV

Бортовой номер: RU46532

Процент потери тех.состояния: ВПП: 0.1% - постройка: 5
РД: 0.06% - постройка: 4
Вертикальная: 0.11%
Всего: 0.27%
Данные рейса
№ рейса: LND161124

Дата: 25/03/2017 21:22:41

Аэропорт вылета: Domodedovo - UUDD

Аэропорт назначения: Rzhevka - ULSS

Аэропорт прибытия: Rzhevka - ULSS

Расстояние полёта: 434 nM

Общее время полёта: 02:12:50

Время полёта отрыв / касание: 02:01:06

Использованное ускорение: x1

Пассажиры:
VIP:   0   по цене:   700 S
1st class:   0   по цене:   600 S
Business Class:   0   по цене:   400 S
Economy Class:   48   по цене:   200 S

Багаж: 2.736 кг
Посадка
Вертикальная при посадке: -113 fpm

Рейтинги по вертикальной: пилот: 
компания:

Повреждение при вертикальной: -0.11 %
Данные по топливу
Изначально в баках: 2.874 кг

Заправлено: 221 кг

Итого перед взлётом: 3.095 кг

Остаток по прилёту: 1.923 кг

Итого израсходованно: 1.172 кг
Данные по нарушениям
Нарушений нет: рейтинг полёта: 100%
рейтинг пилота: +3
рейтинг компании: 1.5
бонус по времени: +3.28
всего в компанию: +4.78
Данные по финансам
Продажа билетов: +9.600 S

Перевоз багажа: +2.375 S

Зарплата экипажа: -868 S

Доход пилота: зарплата: 2.221 S
бонус по времени: 889 S
бонус по ускорению: 3.110 S
штраф: 0 S

Доход компании: закупка топлива: 188 S; по цене за 1 кг: 1.97 S
штраф: 0 S
общий доход: 8.697 S
бонус по ускорению: 4.349 S
фактор: x15
доход с фактором: 195.693 S
доход от он-лайн полёта: 0 S
Итого (в компанию): 195.693 S
Итого (пилоту): 6.220 S
  • Upvote 1

9 минут назад, KAI31 пишет:

То есть К: переменные с которыми работают xml приборы назначения кнопок тоже не видны клиенту? Они как раз и назначют L: переменные на переменные сима TOGGLE_TAXI_LIGHTS и LANDING_LIGHTS_TOGGLE, не важно какой версии, которые взаимодействуют с кнопками.

Да не бери в голову просто в гаугу нужно прописать переменную и привязать к CTR-L посадочный, а то перепутали и привязали рулежный. Если на исполнительном оставить рулёжный то клиент посчитает нормально. Нужно немного гаугу саму переделать. 

Edited by naimva1
  • Upvote 1

Только что, naimva1 пишет:

Да не бери в голову просто в гаугу нужно прописать переменную и привязать к CTR-L посадочный, а то перепутали и привязали рулежный. Если на исполнительном оставить рулёжный то клиент посчитает нормально. Нужно немного гаугу саму переделать. 

1 минуту назад, naimva1 пишет:

Кстати в ту-154 тоже самое я для себя переделал. В 9-ке нормуль в 10 такая беда.

7 минут назад, naimva1 пишет:

Кстати в ту-154 тоже самое я для себя переделал. В 9-ке нормуль в 10 такая беда.

Ясненько. Я когда гауги писал привязывался к переменным модели. Чтобы тумблер срабатывал, только так получилось заставить его адекватно работать в ВК, там ещё несколько конфигураций для огней и они не все мне понятны в плане совместимости значений переменных 0,1 и -1 которые в них на одно и то же положение устанавливают разные значения.

1 минуту назад, KAI31 пишет:

Ясненько. Я когда гауги писал привязывался к переменным модели. Чтобы тумблер срабатывал, только так получилось заставить его адекватно работать в ВК, там ещё несколько конфигураций для огней и они не все мне понятны в плане совместимости значений переменных 0,1 и -1 которые в них на одно и то же положение устанавливают разные значения.

Да возьми с сандима там всё корректно тут верх ногами! Но это ерунда самое главное самолет то какой!:clapping: 

Кстати скину тебе в личку автопилот оказывается он ведет в СП-1-2 и разгон и акселерейшен не хочу на инглишь переходить ведет по разному. Пришлось подправить и для удобства кликабельную середину сделал.

Edited by naimva1

10 минут назад, naimva1 пишет:

Кстати скину тебе в личку автопилот оказывается он ведет в СП-1-2 и разгон и акселерейшен не хочу на инглишь переходить ведет по разному. Пришлось подправить и для удобства кликабельную середину сделал.

автопилот АН-24.zip

Edited by naimva1
ошибка
  • Upvote 1

Только что, naimva1 пишет:

Возьми подправь если что не так но у меня и на серваке у моих работает. По этому и вскрылось, у кого SP-2 у кого разгон у кого P3D.

В 30.01.2017 в 18:30, pavel1981xxx пишет:

Кстати, папку Gauges можно удалить, а файл An_24b_Sound.gau переместить в панель.

Переустановил препар и заново поставил ан-24 - сборка от Олега - Н скачивал еще в феврале. Вопрос - у кого сборка от Олега -н скачана - есть звуки тумблеров в кабине? В его сборке почему то у меня файл  An_24b_Sound.gau - с расширением .gay 

39 минут назад, invisible_vote пишет:

Переустановил препар и заново поставил ан-24 - сборка от Олега - Н скачивал еще в феврале. Вопрос - у кого сборка от Олега -н скачана - есть звуки тумблеров в кабине? В его сборке почему то у меня файл  An_24b_Sound.gau - с расширением .gay 

Какой сим, такое и расширение :sarcastic:

Никогда в моей сборке такого не было.

1 час назад, Oleg-N пишет:

Какой сим, такое и расширение :sarcastic:

Никогда в моей сборке такого не было.

Скачивал с вашего сайта! откуда ж оно тогда! файл сделан 7 января кстати! я точно туда не лазил потому что не имею понятия о гаугах

Хотя я уже не уверен, может это как раз с авсима 

2.jpg

Edited by invisible_vote

20 часов назад, KAI31 пишет:

Свет прописан на L переменные и для его включения с клавиатуры надо добавлять конфигурационные приборы, которые есть несколькими страницами выше...

Вчера скачал, всё прописал. Решил слетать по клиенту регулярным Москва (Шереметьево, наша база) - Нижний Новгород. Перед взлётом клиент стал показывать, что всё включено (клиент включил уже не полосе) s_1491126703_7329457_2f1a21ec33.jpeg На посадке тоже проверял (всегда проверяю) - все горели зелёным. В итоге...s_1491126783_6120377_3b0bebade3.jpeg Не хочет мой АН-24 дружить с клиентом. Практически уверен в том, что у меня криво он встал в симулятор. С остальными бортами проблем таких нет.  Всем спасибо за ответы и советы. Одним из советов придётся воспользоваться (подмена самолёта), хотя очень не люблю что-то менять и обманывать.

В 08.03.2017 в 00:02, KAI31 пишет:

Приборчики с кнопочками.

ИНСТРУКЦИЯ:

Скрыть контент

Включение рулёжых огней в настройках кнопок в симе отсутствует поэтому: Прописать его надо в файле C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\Microsoft\FSX\Controls\Standard.XML Открываем блокнотом и дописываем в нём после:

<Entry>
            <Key>O</Key>
            <Down>TOGGLE_TAXI_LIGHTS</Down>
        </Entry>

Где <Key>O</Key> - Ваша кнопка в английской раскладке!
Очень важно чтобы <Key>O</Key> ,или какую букву вы выберите, и <Down>TOGGLE_TAXI_LIGHTS</Down> не повторялись!!! в этом документе.

Вот спасибо!) не мог назначит в симе кнопочку на вкл рулежных фар - тоже для клиента надо)

10 часов назад, Oleg-N пишет:

Никогда в моей сборке такого не было...

Попробовал Вашу сборку. Всё работает, кабина шикарная! Правда не могу разобраться где выставить частоту полосы NAV1, но это мелочи, главное самолёт летит и всё работает! Спасибо. И да, виноват, поменял автопилот на тот, который из АН-26. Привык к тому.

Edited by Сергей1969

В 08.01.2017 в 23:06, Oleg-N пишет:

Постоянная ссылка версии, на которой летаю я.

Архив обновлён в марте 2017.

это самый крайний и правильный вариант крафта? оно работает на препар? чей-то поднадоел 737-ой... может попробовать хоть раз в жисти "отечественное гавно"(с)...

• Downvote 1

В 02.04.2017 в 14:30, invisible_vote пишет:

Вот спасибо!) не мог назначит в симе кнопочку на вкл рулежных фар - тоже для клиента надо)

19-20 строка не работает ни в каких вариантах, просто установи как написано.

Это для салона в будущем!

Закрылки 38 на скорости 300 или обледенение вот будет кураж! Динамику поставьте! А то некоторые  без упора взлетают и жалуются!  

1 минуту назад, naimva1 пишет:

Закрылки 38 на скорости 300 или обледенение вот будет кураж! Динамику поставьте! А то некоторые  без упора взлетают и жалуются!  

https://vk.com/video154888134_456239022 Подарок  Отцу на 70 лет!

4 часа назад, vasiliyterkin пишет:

Всем привет! А где клевок?

Edited by desmo
4.1.1 Нецензурные слова или выражения. Пользователь предупрежден.

Всем добрый день.Уважаемые создатели и пользователи этим прекрасным творением-скажите где можно взять военную ливрейку на этот самолет?Или  кто то может сделать ее.А то наделал военных аэродромов и хочется на нем полетать.Спасибо тем кто откликнется.