Jump to content
Блэйд

Ан-24 FSX

Recommended Posts

скажите а на верхней панели почему -то не накручивается арк, и пш 1 и в торой комплект некручивается частота, может можно как исправить. Спасибо

АРК надо включить и крутилки начнут функционировать.

И не забывайте откидывать планки на ручках настройки АРК-11, чтобы выставить свою частоту. При закрытых планках работает только та частота, которая запрограммирована на нажатой кнопке.

Edited by airomsk

Ох красота! Блейд, а дворники ВК и вентиляторы есть возможность реализовать?

Ох красота! Блейд, а дворники ВК и вентиляторы есть возможность реализовать?

Конечно есть.

• Upvote 3

Конечно есть.

Ну тогда вообще супер, жду с нетерпением!

• Upvote 1

АРК надо включить и крутилки начнут функционировать.

Спасибо разобраться

Ребят а может есть у-кого такая текстура

post-53585-0-10113400-1484498506_thumb.jpg

И не забывайте откидывать планки на ручках настройки АРК-11, чтобы выставить свою частоту. При закрытых планках работает только та частота, которая запрограммирована на нажатой кнопке.

А в каком файле хранятся частоты по кнопкам ?

А в каком файле хранятся частоты по кнопкам ?

Не знаю. Знаю, что на какую кнопку пульта АРК-11 Вы запрограммируете частоту, такую частоту он и будет накручивать при нажатии на кнопку. Кнопки программируются на самом пульте: нажали любую номерную кнопку, откинули планки, настроили частоту, закрыли планки. Записали себе в блокнотик номер кнопки с частотой. Теперь при нажатии на эту кнопку будет накручиваться запрограммированная частота. Как в реале.

Не знаю. Знаю, что на какую кнопку пульта АРК-11 Вы запрограммируете частоту, такую частоту он и будет накручивать при нажатии на кнопку. Кнопки программируются на самом пульте: нажали любую номерную кнопку, откинули планки, настроили частоту, закрыли планки. Записали себе в блокнотик номер кнопки с частотой. Теперь при нажатии на эту кнопку будет накручиваться запрограммированная частота. Как в реале.

Да, спасибо, это я знаю. Просто в x-plane Фелис указывал ini-файл для ламеров :) , где можно было это делать "хакерским способом". Стало интересно как это реализовано здесь. А самое главное, в реале частоты на кнопках сохраняются при выключении питания, а в модели нет. После перезагрузки на кнопках константы.

Edited by 4beer

добрый  вечер   .   не подскажите     горит   лампа    на   наборе    высоты     доскажите      в  чем   причина     

post-53585-0-37754700-1484586812.jpeg

добрый  вечер   .   не подскажите     горит   лампа    на   наборе    высоты     доскажите      в  чем   причина     

На автопилоте самый левый тумблер включить надо, вроде как...

Дааа))). Какая красота! И это наш АН . Дымок конечно - зачёт.  Люди уже летают , а я всё текстуры в кабине меняю. То буквы плохо читаются, то шкалы на приборах, то звука переключателей нет..... Закалебался уже собирать.

Вы хоть бы ссылку прикрепили в первом посте на актуальную версию. Это так трудно? Или лучше всем миром что-то постоянно менять?

На автопилоте самый левый тумблер включить надо, вроде как...

да  спасибо   помогло

post-53585-0-07489800-1484590515.jpeg

Edited by SAMARA63

Дааа))). Какая красота! И это наш АН . Дымок конечно - зачёт.  Люди уже летают , а я всё текстуры в кабине меняю. То буквы плохо читаются, то шкалы на приборах, то звука переключателей нет..... Закалебался уже собирать.

Текстуры ВК в этой ветке находятся, можно из версии Олега взять... У меня та-же сборка что и у всех, а все поправки ранее обсуждались... Я кроме текстур и таких примочек как КЛН, GPS ничего не менял и динамику старую оставил... Все написано выше...

Вы хоть бы ссылку прикрепили в первом посте на актуальную версию. Это так трудно? Или лучше всем миром что-то постоянно менять?

Вы к кому обращаетесь?

Вы к кому обращаетесь?

К тем, кто работает над моделью.

Эх, штурмана и второго пилота не помешало-бы))) .  Сегодня был короткий рейс ( с KLN ) , сим не вылетел.  Но вроде был на грани, так-как текстуры земли (после посадки) проявлялись в кабине . 

Забыл написать : скорость на эшелоне 310 - 320 максимум.

Эх, штурмана и второго пилота не помешало-бы))) .  Сегодня был короткий рейс ( с KLN ) , сим не вылетел.  Но вроде был на грани, так-как текстуры земли (после посадки) проявлялись в кабине . 

Это ещё ничего вот у меня вообще  такое было вчера. Самоль правда другой, но тоже переделка для FSX. Вроде как это конфликт текстур что ли идёт какой то. Так что ничего удивительного.

post-89898-0-10167400-1484610146_thumb.jpg

Edited by Asik82

Это ещё ничего вот у меня вообще  такое было вчера. Самоль правда другой, но тоже переделка для FSX. Вроде как это конфликт текстур что ли идёт какой то. Так что ничего удивительного.

Здесь модель АН-24 пишется с нуля. Это значит не порт из 9-ки как ТУ-134, а сделана по SDK FSX или P3D соответственно с более свежим DirectX и отдельной ВК. У вас конечно случай уникальный). Я действительно такого ещё не видел.

• Upvote 1

Или лучше всем миром что-то постоянно менять?

Я, например, рассматриваю эту тему как тестовую площадку для народных доработок этого Ан-24 и выбора из них лучших к окончательному релизу модели.

• Upvote 2