Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

sonnikov

Вот. Написал что-то типа песни

Recommended Posts

Такие вот, моральные уроды, гнилые, не состоявшиеся компьютерные лузеры, которые-то в авиацию пробиться не могли, отыгрывают свои комплексы на тех, кто стремится. Я в отличие от вас, не собираюсь бросать начатое, у меня есть цель к чему стремиться. Тем более  - музыка, более продуктивное занятие - чем убогий симулятор 10ти летней давности - играшка для тех, кого отшибла авиация, и тех, кто сложил лапки перед трудностям. По сему прошу меня удалить с этого помоишного сайта, а душевнобольным (гладковым, степановым и прочим ) желаю в Новом году исцеления и квалифицированной медицинской помощи. А между прочим, я получил приглашение на фестиваль шансона в апреле от студии "Ночное такси", при условии, что будет записана музыка. Конечно, за участие там надо заплатить около 100 т.р ( за 3 песни), но когда есть явная цель  - найдутся средства и возможности. Алексей Фрумин, оценил мои тексты, мы с ним минут 40 по телефону разговаривали. За 4 месяца я никак не научусь играть гитаре, но я найду того, с кем могу исполнять совместно свое творчество.

Однако я прав был. Вот оно, раздвоение личности Артемки.

Слав, за что ты так не любишь АВСИМ? :)

А за что его любить, он же не девушка и не чеколат...

Сдается мне, господа, что нас троллят настолько толсто, что получается даже тонко.

Сдается мне, вы сами себя так толсто троллите, что получается даже тонко.

Интересно, там есть в сообщениях автора темы чего читать, а то я как-то мимо их проскочил, уж больно много буковок, собранных подозрительно... С намеком на стихи, а у меня, сейчас, после первой части Онегина, какая-то странная аллергическая реакция на подобный стиль написания текста... Даже на вторую часть (из школьного опыта помню, что там по проще и про приятнее) ни как не перейду, прозой лечусь... Две страницы про ножки вообще убили...

Одни дебилы тут собрались...

Обратился за помощью, видно от недостатка ума, все что умеют делать - флудить не по теме. Такого количества неадекватов в одном месте можно найти разве что в клинике для особо буйных.

Все нормально, если есть пробивалка, пробьетесь, если нет, конструктивная критика не поможет. Как говориться: что не убивает сразу, то убивает потом...

Такие вот, моральные уроды, гнилые, не состоявшиеся компьютерные лузеры, которые-то в авиацию пробиться не могли, отыгрывают свои комплексы на тех, кто стремится. Я в отличие от вас, не собираюсь бросать начатое, у меня есть цель к чему стремиться. Тем более  - музыка, более продуктивное занятие - чем убогий симулятор 10ти летней давности - играшка для тех, кого отшибла авиация, и тех, кто сложил лапки перед трудностям. По сему прошу меня удалить с этого помоишного сайта, а душевнобольным (гладковым, степановым и прочим ) желаю в Новом году исцеления и квалифицированной медицинской помощи. А между прочим, я получил приглашение на фестиваль шансона в апреле от студии "Ночное такси", при условии, что будет записана музыка. Конечно, за участие там надо заплатить около 100 т.р ( за 3 песни), но когда есть явная цель  - найдутся средства и возможности. Алексей Фрумин, оценил мои тексты, мы с ним минут 40 по телефону разговаривали. За 4 месяца я никак не научусь играть гитаре, но я найду того, с кем могу исполнять совместно свое творчество.

Не, для удаления нужно честно не появляться не менее года, или грубо нарушить местные правила, желательно в разделе "Политика". Иначе ни как. На счет убогого симулятора, это вы зря, рискуете получить наказание от генерал-генералиссимуса всеземной авиации и верховного главнокомандующего ИКАО... 

Однако я прав был. Вот оно, раздвоение личности Артемки.

Это не раздвоение личности... Вангую Безуми Будды. Надо Ян Ло будет написать, вдруг он не в курсе.

Долетим уж как-нибудь.

За спиной – две сотни душ

Кто с тревогой, кто  с надеждой,

Ждут когда моторов мощь,

Стихнет тишиной земной уж.

Эх, ребята, вам бы вниз,

Мне штурвал к рукам прирос,

Гарнитура – к уху.

Жизнь, цыганская моя,

Где-то выборы, внизу,

И дебаты снова,

Снизить обещают мзду,

И вернуть свободу.

На-на-на-на-на…(проигрыш цыганочки с выходом)

Налетал уже, дай Бог,

Время не жалея.

:blink:  :buy2:  :facepalm:

да не, мощный стих. я бы, например, получил  море новых ощущений вкупе с кирпичами в штанах, если бы подобное эссе вдруг КВС мне паксу зачитал перед взлетом уже на исполнительном, когда крафт не покинуть..)

Долетим уж как-нибудь.

За спиной – две сотни душ

Кто с тревогой, кто  с надеждой,

Ждут когда моторов мощь,

Стихнет тишиной земной уж.

а где примеры твоих работ с народным признанием?

зарисовки "тушкосрача" :)

---------------------------

Кто атеистов ярых, в веру вводил на лету?
Флагман авиапрома- полтораста четире ТУ!
---------------------------------
\\\========\\\

Хоть и прожорлив "немного."
Летает, почти, как напильник.
Все-равно не прощу им такого! 
В капусту попилен "полтинник"!!!

-------------------------------------------
Да, он красив- не спорю.
В памяти будет у нас,
Облик его суровый, 
Профиль его, анфас...

Легенда он, не то слово,
Сколько годков отпахал...
То, что скажу не ново-
С любовью на нём летал.

В небе он узнаваем, 
И на земле- хорош.
Звук мы его вспоминаем,
Превозмагая дрожж.

Но, к сожаленью, время,
Шанса не даст ему.
Новое нынче племя,
Новое всё в строю.

Те, кто его уважает,
Поймите, же наконец-
Хоть еще и летает, 
В душе он, таки старец.

А, к пожилым трудягам,
Уважение нужно иметь.
Не посылать по ХургАдам,
Заставляя на юге потеть.

Отпустить его надо, скорее,
Как провожают друзей.
В красивой, такой, ливрее,
Спокойно поставить в музей...

Опять он сам с собой разговаривает. Ой, идиот...

Артемка, ты много вещей, для которых нужен второй человек, делаешь сам?

Не-не. Не надо наговаривать. Это абсолютно разные люди.

sonnikov вещает из Литвы, а Артём Анатольевич судя по всему сегодня (ну, или - вчера-позавчера), переехал оттуда в Москву ;)

Мне песни этих товарищей, напоминают творчество акына:

Еду верхом, мухи кругом.
Конь под седлом,
Задница чешется-я-я-я.

И припев ой-ой-ой.... :sarcastic:

Он этим может занятся чуть позже т.к соченяет новый реп "Роллс-Ройс седан"

Вы не правильно нап исали слово "сидан"! Всем извесно, что "сидан" происходит от слва "сидеть"!

Не-не. Не надо наговаривать. Это абсолютно разные люди.

sonnikov вещает из Литвы, а Артём Анатольевич судя по всему сегодня (ну, или - вчера-позавчера), переехал оттуда в Москву ;)

Ну, всякие анонимайзеры никто не отменял.

Можно я тут не стихи, а анекдот расскажу:

Лесорубы нашли в лесу мальчика, которого воспитали дятлы. Через два дня его пришлось отнести обратно в лес, потому, что он всех задолбал.

Ну, всякие анонимайзеры никто не отменял.

Вообще-то я именно на это и намекаю :)

За 4 месяца я никак не научусь играть гитаре, но я найду того, с кем могу исполнять совместно свое творчество.

Не сдавайся, продолжай! Только сайт другой найди и вперед! :) Если за 4 месяца гитару не освоил, значит не твое... Брось ее к чертям! Попробуй барабаны! ;) 

Вообще-то я именно на это и намекаю :)

Тогда понятно. :)

Если за 4 месяца гитару не освоил, значит не твое... Брось ее к чертям! Попробуй барабаны! ;)

Пусть лучше дудит на дуде.

Мне песни этих товарищей, напоминают творчество акына:

Еду верхом, мухи кругом.

Конь под седлом,

Задница чешется-я-я-я.

И припев ой-ой-ой.... :sarcastic:

Ну у нас половина эстрады не на много лучше, особенно, если музыку убрать и оставить одни "стихи". И ниче, одни люди бабло собирают, другие, коих больше, его платят.

Не сдавайся, продолжай! Только сайт другой найди и вперед! :) Если за 4 месяца гитару не освоил, значит не твое... Брось ее к чертям! Попробуй барабаны! ;)

Лучше всего ложки...

Ну у нас половина эстрады не на много лучше, особенно, если музыку убрать и оставить одни "стихи".

Да даже если "музыку" и не убирать. Один фиг.

Самое интересное, что топикстартер в одном ряду с собой и Высоцким еще и С.Михайлова помянул. Вот уже где откровение. Я то, по навиности своей (и по наблюдениям за своим окружением) думал, что кудахтанье этого оплывшего индюка (одиними и теми же словами на одну и ту же мелодию в одной и той же манере) только девочки/тетеньки/ бабушки слушать могут (ну и восторгаться соответственно), но никак не мужчины. А тут во как - "Высоцкий, Михайлов" ну и ТС рядом.

А можно и мне. Небольшие эпиграммы на китайский календарь.

Год 2014 был годом голубой лошади. Вот что родилось (Читать в стиле Б.Ахмадулиной)

К нам, подковами стуча,

Голубая мчится

Лошадь, радость волоча,

Золотым копытцем.

Голубая... Почему?!!

Тут вопрос к китайцам.

А быть может это конь,

Получив по яйцам.

Год 2015 был, как известно, годом деревянной козы (Читать в стиле В.Маяковского)

Я достаю из широкой тумбочки

Календарь двадцатьпервого века.

Год пятнадцатый, год козла

И снова не человека.

Да и к тому же ещё из дерева,

Как и для гроба крышка.

Сосед, растопырив пальцы веером,

Сказал мне :"Наш год, братишка!".

Ну и пока ещё настоящий-2016, год веселой обезьяны (Читать в стиле Р.Рождественского)

Вот и год обезьяны ввалился гордо,

Год смешной и чудной проказницы.

И, дай Бог, чтобы к нам он мордой,

А не лысой, розовой задницей.

Что нам песню написать?

Как два пальца об асфальт!

Нету рифмы-хрен да с ней!

В песне - музыка важней!

Ла-лала-лала-ла-лу-ла (поёт девушка).

Нормально, можно баян аранжировать по селу.

А вот ещё- хутин пуйло 

ла ла ла ла ла ла ла ла.

А вот ещё- хутин пуйло 

ла ла ла ла ла ла ла ла.

Даун

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.