Jump to content

Recommended Posts

Я писал лишь о ситуации, когда сим работает, в меню не захожу и запущены два таймера. Один в симе, а второй в реале. Разница накапливается.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Созрел один вопрос. Кто как настраивает чувствительность управления, что бы самолёт вел себя посолиднее, и не походил в управлении на истребитель?

48 минут назад, Ghost354 пишет:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Созрел один вопрос. Кто как настраивает чувствительность управления, что бы самолёт вел себя посолиднее, и не походил в управлении на истребитель?

https://mel.fm/gramotnost/kak-pisat/8350471-hello

https://zen.yandex.ru/media/gramotnost/mojno-li-govorit-dobrogo-vremeni-sutok-5e9f053a38c82369f4d85d77

https://rus.stackexchange.com/questions/7829/Форма-приветствия-Доброго-времени-суток

• Downvote 1

3 минуты назад, Sieben пишет:

ШЫкарные ссылки. Главное содержательные в сути ответа на заданный вопрос. Спасибо, что не отказали. 

• Upvote 1

P.S. Запятых может не хватать. Не сочтите за труд пересчитать.

• Upvote 1

1 hour ago, Ghost354 said:

Запятых может не хватать. Не сочтите за труд пересчитать.

С запятыми сейчас разберёмся. И не только с запятыми. Для этого сначала вспомним слова И.А.Крылова «не лучше ль на себя, кума, оборотиться» и приступим...

1 hour ago, Sieben said:
On 4/9/2019 at 4:18 PM, Sieben said:

На других вёдрах, выставлены в одном положении всегда? )

У Вас здесь лишняя запятая.

On 4/3/2019 at 12:39 PM, Sieben said:

Для этого закидывается фото в фон вида Макса, примерно подгоняется вид с моделью, создается камера из вида, и затем настраивается.

У Вас здесь лишняя запятая.

On 4/3/2019 at 12:39 PM, Sieben said:

Без каких либо сторонних прог

У Вас не получилась фраза «каких-либо».

• Like 1

Пунктуация во многом зависит от интонации пишущего, и один текст двадцать русских писателей высшего уровня напишут по-разному. И вполне грамотный человек - тоже напишет по-своему. Плюс, если он не сидеть, в каждой ж?:№ затычкой по форуму, только этим и занимаясь, и не чем другим. И с возможным загоном онлайн проверкой текста у него на подхвате, полностью на неё уповая.  

А фраза выше, тут всё понятно и без разбора. Следует её употреблять, или нет. 

• Downvote 1

1 час назад, Sieben пишет:

Пунктуация во многом зависит от интонации пишущего, и один текст двадцать русских писателей высшего уровня напишут по-разному. И вполне грамотный человек - тоже напишет по-своему. Плюс, если он не сидеть, в каждой ж?:№ затычкой по форуму, только этим и занимаясь, и не чем другим. И с возможным загоном онлайн проверкой текста у него на подхвате, полностью на неё уповая.  

А фраза выше, тут всё понятно и без разбора. Следует её употреблять, или нет. 

Тебе только что доказали , что ты сам лошара русского языка. Так что впредь сиди и не выё..ся, чудилко. 

5 hours ago, Sieben said:

...и не чем другим.

*ничем

5 hours ago, Sieben said:

Пунктуация во многом зависит от интонации пишущего

Разве я заказывал лекцию по пунктуации? Тем более от Вас...

47 минут назад, Gladkov пишет:

*ничем

Разве я заказывал лекцию по пунктуации? Тем более от Вас...

У него теперь сутки на подготовку.

7 часов назад, Ghost354 пишет:

В настройка джойстика внизу есть три кнопки. Одна из них стабилити, вроде, другая сенсивити, кажется. Я в англ. ни би-би, звиняйте. Так вот, в сенсивити все ползунки влево. В настройках осей можно изменить кривые так, чтобы в начале хода джоя с-т  реагировал на небольшие отклонения более плавно.  Если не поможет, то надо "ковырять" файл динамики.

39 минут назад, Curl64 пишет:

В настройка джойстика внизу есть три кнопки. Одна из них стабилити, вроде, другая сенсивити, кажется. Я в англ. ни би-би, звиняйте. Так вот, в сенсивити все ползунки влево. В настройках осей можно изменить кривые так, чтобы в начале хода джоя с-т  реагировал на небольшие отклонения более плавно.  Если не поможет, то надо "ковырять" файл динамики.

Спасибо! Уже и с кривыми настройки осей  пробовал, и джойстик откалибровал. Все равно как-то он резковат. Буду "ковырять" дальше.

20 минут назад, Ghost354 пишет:

Спасибо! Уже и с кривыми настройки осей  пробовал, и джойстик откалибровал. Все равно как-то он резковат. Буду "ковырять" дальше.

Послушайте. Эту модель используют очень много вирпилов. Вроде никто не жаловался на несоотвествующее такому самолету поведение модели. Может у Вас предвзятое мнение сложилось? Или "глаз замылился"  Это не про оскорбление, не подумайте чего... .С другими моделями такого класса самолетов как?

50 минут назад, Curl64 пишет:

Послушайте. Эту модель используют очень много вирпилов. Вроде никто не жаловался на несоотвествующее такому самолету поведение модели. Может у Вас предвзятое мнение сложилось? Или "глаз замылился"  Это не про оскорбление, не подумайте чего... .С другими моделями такого класса самолетов как?

Собственно вот. Решение проблемы нашел. С другими самолётами, к примеру аирбас от толисс, проблем нет. Zibo сейчас настроил, шик блеск.

21 час назад, Curl64 пишет:

Ну Денис ибн Сергеич регулярно шпильки отпускает )

В 29.11.2021 в 17:20, GORYNYCH пишет:

У него теперь сутки на подготовку.

Фиолетово.

Gladkov-у, согласно его же подходу, делать замечания по поводу, наидебильнейшего приветствия, ему нужно быть минимум самим КБ Туполева тогда, в одном лице, что бы обсирать Ту154. Может быть он не умеет на нём летать? (c) А запятые, это уже личное дело, автора. Его текст. Как хочет, так и пишет. Хоть через каждое слово. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

12 минут назад, Sieben пишет:

А запятые, это уже личное дело, автора. Его текст. Как хочет, так и пишет. Хоть через каждое слово. 

А нам глаза ломать и мозг морщить, пытаясь понять, чего он там хочет сказать?

2 часа назад, Sieben пишет:

Фиолетово.

Gladkov-у, согласно его же подходу, делать замечания по поводу, наидебильнейшего приветствия, ему нужно быть минимум самим КБ Туполева тогда, в одном лице, что бы обсирать Ту154. Может быть он не умеет на нём летать? (c) А запятые, это уже личное дело, автора. Его текст. Как хочет, так и пишет. Хоть через каждое слово. 

Вам может быть, как угодно -дело ваше. За нарушение правил форума вам будет прилетать одинаково, независимо от "цвета настроения".

В 01.12.2021 в 13:13, GORYNYCH пишет:

За нарушение правил форума вам будет прилетать одинаково, независимо от "цвета настроения".

А ты тут главный что ли хер бородатый? :rofl:

Только что, BOG пишет:

А ты тут главный что ли хер бородатый? :rofl:

А это ты сам смотри: я тебя забанить могу, а ты меня - нет. Вот и решай, хер лысый.

Граждане дорогие, за время моего пару годовалого отсутствия в теме, что-то изменилось. При попытке скачать Мод требуют отправить запрос на доступ, а какой, непонятно?

14 минут назад, Nikodim01 пишет:

Граждане дорогие, за время моего пару годовалого отсутствия в теме, что-то изменилось. При попытке скачать Мод требуют отправить запрос на доступ, а какой, непонятно?

https://ziboupdater.net/

• Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1