Jump to content

Recommended Posts

Ни фига!! Вон, в Ил-76 чудесное ведро есть, а романтики выше крыши))) 

Но оно же с крышкой!!)) 

5 минут назад, Curl64 пишет:

Но оно же с крышкой!!)) 

Тогда, это в корне меняет дело !

5 часов назад, Curl64 пишет:

Вот они последствия полётов на летающих компьютерах. Слепо надеяться на fmc или подобную шайтан-коробку...))) А ты что делал, когда самолёт начал выходить из режима на посадке?!!  Просто смотрел и ждал чуды?)) Бросай эти и арбузы с бобиками. Садись на "будильники" и получай удовольствие. 

Что я делал? Охеревал. Почему? Потому что , во-первых, где стик-шейкер, а во-вторых, как можно упасть с рассчитанного тобою же режима, если я нахожусь в этом режиме. Камрад, а по существу бы, а не про "будильники"..:)

40 минут назад, modest11111 пишет:

Что я делал? Охеревал. Почему? Потому что , во-первых, где стик-шейкер, а во-вторых, как можно упасть с рассчитанного тобою же режима, если я нахожусь в этом режиме. Камрад, а по существу бы, а не про "будильники"..:)

Моделька с глюком? Надо ждать следующую версию. Или пользоваться другими. 

В 21.09.2021 в 14:14, modest11111 пишет:

Версия то Зибо какая?

12 минут назад, peper пишет:

Версия то Зибо какая?

full 3.50. Кстати, что-то не вижу апдейтов на неё..

2 минуты назад, modest11111 пишет:

full 3.50. Кстати, что-то не вижу апдейтов на неё..

Только вышла она. Я еще не опробовал её.

9 минут назад, peper пишет:

Только вышла она. Я еще не опробовал её.

Горит на авитабе "включена экспериментальная динамика". Наверное, её надо в симе выключить, но мне лень сейчас на зибо лететь.. Имей в виду, что с этой экспериментальной динамикой, все расчёты фмс по скоростям - неминуемая канава. Причём на PFD на "спидометре" никаких признаков этого не увидишь, и штурвал трясти не будет. РРаз, и свалился. 

Мысль посетила: может обледенение схватил... Но явных осадков не было, и в Америке сейчас , вроде бы, не отрицательные температуры. 

Edited by modest11111

Хорошее облединение начинается уже с +5 при наличии облачности и осадков.

Мне попался такой вот плагин для луа. Смотрю, если сомневаюсь в наличии облединения. На орге в свободном доступе. Чтобы вам не искать сюда кину.

VR-Icing-Indicator.rar

• Thanks 1

17 минут назад, Curl64 пишет:

Хорошее облединение начинается уже с +5 при наличии облачности и осадков.

Мне попался такой вот плагин для луа. Смотрю, если сомневаюсь в наличии облединения. На орге в свободном доступе. Чтобы вам не искать сюда кину.

VR-Icing-Indicator.rar 2 \u043a\u0411 · 0 downloads

Есть он у меня. Без него на Зибо летать зимой в принципе невозможно. Если это то,  о чём я думаю. Но там не обледенение. Ты летал на крайней версии? У тебя всё ок?

Edited by modest11111

Это указатель облединения. Я на Зибо не летаю. Вообще, только начал осваивать А-300 с помощью твоих видео. Я больше на турбопропах и будильниках.

Только что, Curl64 пишет:

Это указатель облединения. Я на Зибо не летаю. Вообще, только начал осваивать А-300 с помощью твоих видео. Я больше на турбопропах и будильниках.

Каких моих видео?!

Я тебе писал в личку и ты дал ссылки на ролики, которые снимал для своего товарища)

Только что, Curl64 пишет:

Я тебе писал в личку и ты дал ссылки на ролики, которые снимал для своего товарища)

А... Не помню уже. Ок.. :)

Posted (edited)

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, почему чем длиннее участок между ППМ, тем сильнее самолет уклоняется от ЛЗП ?   

Безымянный.jpg

Edited by Ivan_UOOO

В 04.10.2021 в 22:44, Ivan_UOOO пишет:

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, почему чем длиннее участок между ППМ, тем сильнее самолет уклоняется от ЛЗП ?   

Безымянный.jpg

крайней обновой это проблему исправили. 

Кто знает, короче, у меня при любой установке 737 от зибо, где есть зибомод плагин, это 737-600, 737-800, 737-900, 737-800 макс 8, они просто не работают, я запускаюсь, загрузился, кнопки в самолете не нажимаются, вместо зибосвкого планшета авитабовский планшет, даже крышечки батареи не отгибается, вообще ничего не нажимается. кто знает как это решить? у кого такое было?

6 часов назад, timofey0152 пишет:

Кто знает, короче, у меня при любой установке 737 от зибо, где есть зибомод плагин, это 737-600, 737-800, 737-900, 737-800 макс 8, они просто не работают, я запускаюсь, загрузился, кнопки в самолете не нажимаются, вместо зибосвкого планшета авитабовский планшет, даже крышечки батареи не отгибается, вообще ничего не нажимается. кто знает как это решить? у кого такое было?

Посмотри в логе симулятора, скорее всего там будут ошибки

7 часов назад, timofey0152 пишет:

net framework и visual c++ установи