Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
Только что, ArtemSmorchkov пишет:

Конечно нет. Никому не нужно бороться с коррупцией в небольших городах на Дальнем Востоке.

)))

Только что, Camrad пишет:

Надо быть очень смелым человеком, чтобы думать как стать пилотом в стране, которая одной ногой в дефолте. Какой ВЛЭК, ребята, скоро у вас одна авиакомпания останется, на которой  будут летать только те кто может позволить не на РЖД.

Согласен.В РФ пилоты работают на убой.При том,что одни из самых низких зп по рынку.Это дело надо любить,особенно в РФ..И понимать,что в РФ пилот это-сложно уйти в отпуск,работа сон работа сон,проблемная реализация самой профессии и много других косячков....

Edited by FoxAlpha

Just now, Camrad said:

Да есть возможность всегда, бро. Надо только захотеть

Ну, на данный момент нет ни денег, ни гринкарты, ни языка. Может лет через 10 что то поменяется, но пока думаю именно о ВЛЭК , как бы в стране все плохо не было.

Вам-то всем хорошо, вы хотя бы теоретически могли влэк пройти. У меня сразу шансов не было, прямо с детства.

Just now, DrGluck said:

теоретически  влэк пройти. 

Хм, это как?

Just now, DrGluck said:

Вам-то всем хорошо, вы хотя бы теоретически могли влэк пройти. У меня сразу шансов не было, прямо с детства.

Ну, если реально серьезные проблемы со здоровьем ладно. А если мелочи.... Я вот сейчас "теоритически" не прохожу по зрению и осанке. Но почему то в сша и в европе я и практически пройду....

Все пытаюсь понять, как искривление носовой перегородки и зрение -4 связано с симуляторным модом от Zibo, но что-то не получается. Видно образованности не хватает...

• Like 1
  • Haha 1
  • Well said! 1

Posted (edited)
16 minutes ago, disp-nrsk said:

Все пытаюсь понять, как искривление носовой перегородки и зрение -4 связано с симуляторным модом от Zibo, но что-то не получается. Видно образованности не хватает...

Видно образованности не хватает понять, за долгое нахождение тут, что авсим - рандомный форум и любой шум, кроме "как встроить панель от ту-154 в Зил-86", радует модерацию, ибо иначе приходится добавлять ботов, чтобы делать вид что форум не мёртв. Но Вам, конечно же, стоило зайти сюда и всем в срочном порядке напомнить что мы тут не про зибо 737.

Edited by Camrad

31 минуту назад, Camrad пишет:

Видно образованности не хватает понять, за долгое нахождение тут, что авсим - рандомный форум и любой шум, кроме "как встроить панель от ту-154 в Зил-86", радует модерацию, ибо иначе приходится добавлять ботов, чтобы делать вид что форум не мёртв. Но Вам, конечно же, стоило зайти сюда и всем в срочном порядке напомнить что мы тут не про зибо 737.

Судя по времени постов и обсуждению проблемы интеграции носовой перегородки в панель Зибо - не так уж и мертв. И таки да, вы тут не про Зибо...

• Upvote 1

Posted (edited)

Свежее обновление 3.34 rc1.33.

Change log from 3.34 rc1.27a to 3.34 rc1.33:
- new code for duct pressure (add modeled engine starter valve,...)
- improved Air start engine
- fixed bug in drawing route on ND (broken route line - missing segment line, critical bug - hang Xplane,  correct drawing VECTOR, brightness route by knob...)
- improved and fixed LNAV code (terminate RF legs, turn,...)
- fixed bugs for MCP speed dial during takeoff
- new code for control AP (speed, altitude, heading, courses) and pressurization panel (flight altitude, landing altitude) - values are changed by speed of turn
- corrected systems
- add variant for COM radios - 2 or 3 decimal place
- fixed vortex effect
- add 3D model ASU by Daniel (we will add new 3D model ASU later)
- tuned roll friction by weight for taxi

Попробовал, выделенное очень понравилось - избавились от косяков построения маршрута полёта на ND, самолёт больше не тупит на top of descend до принудительного срабатывания VNAV SPD, автопилот плавнее меняет тангаж при резких изменениях скорости. Приёмистость двигателей бы пофиксить, но это вроде глобальная проблема XP11.

И да, вопрос по звукам - на 737 и в реале при небольшом увеличении тяги можно услышать гул двигателей, как в модели?

Edited by VTK519

Как по фпс на крайних версиях и что по багам? Что то нет желания пока обновляться. Если версия норм почему она не релизная? 

Я на 1920х1080, разницы с начала проекта зибо не видел и не вижу, так же хорошо. 

• Upvote 1

Posted (edited)

Я новую версию ещё не ставил. Но на 1.27a разницы не заметил. Раньше давно зибо был легче.

Правда я и летаю по России и На 2К разрешении. Если это имеет значение. 

ФФ А320 на моем компе тяжелее чем зибо

Edited by elf

В 26.04.2019 в 10:04, ArtemSmorchkov пишет:

Как по фпс на крайних версиях и что по багам? Что то нет желания пока обновляться

Обновляйся, не пожалеешь... После последнего патча, наблюдая за самолетом на посадке я ощутил что автор что то мне хочет сказать, но не может. Как тот шпион, который моргая азбукой морзе передал что его пытали... Так и тут, вот этими облаками позади закрылков автор нам явно сигнализирует о чем то, но не может сказать прямо....

504638850_b738-2019-04-2714_15_30.thumb.png.736bff79e6f6f8a35f10b55a52cb4055.png

• Downvote 1

Только что, Harold пишет:

Обновляйся, не пожалеешь... После последнего патча, наблюдая за самолетом на посадке я ощутил что автор что то мне хочет сказать, но не может. Как тот шпион, который моргая азбукой морзе передал что его пытали... Так и тут, вот этими облаками позади закрылков автор нам явно сигнализирует о чем то, но не может сказать прямо....

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ 737 vortex airliners.net

• Upvote 2

Posted (edited)

У меня чота только от шасси. Версия последняя. Может что-то в планшете надо включать? Или по дефолту стоит эффект? Гарольд такой потешный персонаж )))

Edited by Евген

Только что, Евген пишет:

Гарольд такой потешный персонаж )))

"старперский пердеж"

37 минут назад, Евген пишет:

У меня чота только от шасси. Версия последняя. Может что-то в планшете надо включать? Или по дефолту стоит эффект?

Этот эффект ещё словить надо в определённых погодных условиях.

22 минуты назад, VTK519 пишет:

Этот эффект ещё словить надо в определённых погодных условиях.

Это понятно. Но шота пока не наблюдал.

2 часа назад, VTK519 пишет:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ 737 vortex airliners.net

Увы! Не похоже. Тут как то изящнее.

• Downvote 2

13 часов назад, Harold пишет:

Увы! Не похоже. Тут как то изящнее.

Изящнее, не изящнее - другой вопрос. Природа возникновения эффекта в симуляторе теперь Вам понятна.

Зарелезили 700ку.

https://forum.thresholdx.net/files/file/246-737-700u/

В данный момент, чтобы скачать, необходимо создать копию на своем гугл диске, из-за превышения лимита на скачивание.

1 час назад, Simmerdiman пишет:

Зарелезили 700ку.

https://forum.thresholdx.net/files/file/246-737-700u/

В данный момент, чтобы скачать, необходимо создать копию на своем гугл диске, из-за превышения лимита на скачивание.

И как она? Прям уровень?

Posted (edited)

На FF320 fps выше :)

Теперь будут 2 тормозных недоделки вместо одной 800

UPD. Обновил FF320, теперь он тормозит больше:sarcastic:
Дефолтная сессна, лишь ты мне верна...

Edited by atcstager

Зибо сделал 3.34rc2. Видимо для того, чтоб были одинаковые версии с 737U.

А не подскажете в какой момент всё должно начать тормозить? Честно говоря, я не вижу отличий в фпс между 3.34 и 3.33 и например 739U 1901 (а это сентябрьская версия Зибо).