Jump to content

Recommended Posts

http://www.avsim.su/forum/topic/134913-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D1%82-kraftig/page-15#entry3257475 

290-ое сообщение. Вот там красиво.. А у вас, господа, что-то не то ...Пока во всяком случае.

Я не вижу там ничего красивого. Мыло, отсутствие сглаживания и мультяшные текстуры. И это, весь холивар в другой теме, там пропагандой занимайся.

А херня какая то что там что тут, хотя не, у камрада вроде норм. Но тоже какой то вид из космоса. 
/me пошел в АЫЧ, запустил FSLabs A320 и наслаждаюсь полетом 

Я не вижу там ничего красивого. Мыло, отсутствие сглаживания и мультяшные текстуры. И это, весь холивар в другой теме, там пропагандой занимайся.

"зимой и летом одним цветом"- икс-плэйн. .... я не проагандирую, я поставлю икс, когда 11 до ума доведут, я о том, что скрины лучше пока в препаре, и вся "мультяшность" там почему-то выглядит ближе к реалу, как это не парадоксально. 

мультяшные текстуры

Ага, у вас не мультики. Картонные детсадовские аппликации, желто-зеленая пустыня во всех регионах, голая земля, автоген из Симсити1, расчерченые по линеечке картонные дорожки. Очень реально. Зато мультиков нет.

792a9c5a6876f6274d328f5950d6e3cc.jpg

Уж лучше мультики, но реальные. А не картонное серое говно.

Мыло, мультяшные текстуры, барбиленд:

f5f180d134637bda82d36dd19f0858b5.jpg

Edited by Kraftig
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Да в иксплейне не земля а симпсоны. Спасают только фотоподложки Z19 + osm

Мыло, мультяшные текстуры, барбиленд:

Вы когда в последний раз подобные картинки в живую видели? Отфотошопленная мишура с перецветом, понятно теперь почему у вас картинки в препаре как отходняки от трипов лсд.

Ага, у вас не мультики

Не мультики, да. У меня всё 1 к 1 под реализм. Да и скрины у вас говно, если честно, ещё и потому что система нифига не тянет. В том же препаре снять можно в 100 раз красивее. Скрины вон у Юты посмотрите времён препара. Сидят у экранов в нижнекузнецках своих и рассуждают как симулятор заточенный под США и Европу должен выглядеть.

Edited by camrad1983
  • Upvote 1
  • Downvote 1

ssg_4.jpg

ssg_5.jpg

ssg_6.jpg

и в прям таки сим круче  :)

Сельхоз парад....

post-85701-0-44928400-1485710322_thumb.jpg

post-85701-0-66225100-1485710657_thumb.jpg

Edited by South_Victor

Не мультики, да. У меня всё 1 к 1 под реализм. Да и скрины у вас говно, если честно, ещё и потому что система нифига не тянет. В том же препаре снять можно в 100 раз красивее. Скрины вон у Юты посмотрите времён препара. Сидят у экранов в нижнекузнецках своих и рассуждают как симулятор заточенный под США и Европу должен выглядеть.

Ну у Юты такие же скрины, один в один. По части сглаживания и мыла. Только цвета другие, более зеленые и синие, зелено-синяя гамма с блумом. В Препаре. А вообще он не показатель, сейчас другие авторы в топе по картинке и скринам. Идеал вообще у Архептикуса, вот там да. Это что касается Препара. По Плейну тут вопросов нет никаких, все супер и красиво, и настолько реалистично, насколько это возможно сделать в Плейне. Я говорю что сама земля и автоген полное говно, без фототеррайна. Картонные дороги, дома и деревья, с плотностью 1 процент от реала. 

Вот так сейчас выглядит Берген со всеми плюхами, VFR Norway, Mesh Pro в Плейне у меня. Вот честно только хотел спросить, это разве лучше чем в Препаре и реалистичней? И нормально так будет конкретно по симу, или что-то еще изменить нужно, чтобы не так говено выглядело?

9fa04dfdcee360c0fb4617c37b286516.jpg

За ссылку с Гугла, огромное спасибо! Реально круто выглядит. Цвета хорошие.

Edited by Kraftig

Не парни, бывает ведь же так, сим красивей реала?

Я считаю это максимум, осталось пыль создать .... и снег. И если снова что то не понравится то это уже обжорство.

2cf874f7b35c.jpg

Edited by South_Victor

"Не картонные" дома, деревья и дороги с плотностью 100500 от реал Препара. в Норвегии. И это ещё Глобал ОРБХ.

CaptureJPG_3064331_24959384.jpg

Edited by camrad1983
  • Upvote 3

"Не картонные" дома, деревья и дороги с плотностью 100500 от реал Препара. в Норвегии. И это ещё Глобал ОРБХ.

Там че канализацию прорвало?

ну давайте тоже из крайности в крайность не переходить) Берген зафотошопленный и Берген снятый на дешевую мыльницу. В реале ярче цвета-то выглядят) Вы видели деревья такого "зеленого" цвета, как на твоей картинке по ссылке? У Юты второй скрин понравился, лайкнул, еще чуть-чуть, и будет как в Препаре))))

Модест, какую нафиг мыльницу... :facepalm: Из дому выходи почаще, а то у тебя от криво настроенного препара уже зрительные отклонения происходят. Реальной гаммы от фотожопа не можешь отличить.

Такая "мыльница" как у него стоит больше чем твоя полугодовая зарплата.
Панорама того же контрибьютера для Гугла:
Edited by camrad1983
  • Upvote 3

В реале ярче цвета-то выглядят) Вы видели деревья такого "зеленого" цвета, как на твоей картинке по ссылке?

Нет эт просто с свет в объектив попадает..... А еще вибрации и яйца стряска... 

А так пойдет?

post-85701-0-47958300-1485716347_thumb.jpg

Нет эт просто с свет в объектив попадает..... А еще вибрации и яйца стряска... 

А так пойдет?

нет, не пойдет. свет сверху испаганен объективом и поплыла вся картинка.

нет, не пойдет. свет сверху испаганен объективом и поплыла вся картинка.

Скажите батенька, вы одеколон пьете?

• Upvote 1

northwest-DC-from-the-air.jpg

Тут нeмного пасмурнее, погоду не закажешь

CaptureJPG_2873622_24960942.jpg

• Upvote 8
  • Downvote 1

Модест, какую нафиг мыльницу... :facepalm: Из дому выходи почаще, а то у тебя от криво настроенного препара уже зрительные отклонения происходят. Реальной гаммы от фотожопа не можешь отличить.

Такая "мыльница" как у него стоит больше чем твоя полугодовая зарплата.
Панорама того же контрибьютера для Гугла:

Василий, ты вообще что-то где-нибудь слышал про фотодело? Выдержки там, контрастность и тд? Я не фотолюбитель, но один умный книжка прочитал, и зеркалка у меня имеется. Ты помотай следующие фото по твоей ссылке, ты не видишь, что при одних и тех же условиях у него картинка разная, если это один и тот же автор? И даже по первому твоему фото- какое хоть отдаленное напоминание , какое там сходство, имеет картинка на сегодняшний момент в иксе с фото по твоей ссылке? Юта возьмется серъезно за украшалку, тогда что-то будет, сейчас, и на твоих скринах, картонное одноцветное убожество. Обрати внимание даже на количество лайков под твоими скринами. Не в обиду. 

Пысы. Последний скрин твой понравился, но явно виден недостаток икса или твоих рук- освещение. В препаре оно кривое, но что-то на свет есть похожее. Здесь, как я заметил, его как бы нет нигде. В Питере осенью в дождь- вот красивая картинка была бы. Где свет нет из-за облаков.

Edited by modest11111

Скажите батенька, вы одеколон пьете?

нет маманя, боярышник предпочитаю. А что, одеколон на твой вкус лучше будет?