Jump to content

Recommended Posts

2 минуты назад, arelav пишет:

Этот фикс назывался "инсталлер программы с индексом s" 

Спасибо. Не, там другой был, но уже не надо. Спасибо ещё раз)

Ребята, у меня у одного в Энвире 1.11 облака кабудто крестиками нарисованы? Выглядит ужасно. в версии 1.06 такого не было.

Подскажите может что с настройками не так? но я уже все ползунки крутил, ничего не помогает...

Фото прикладываю:3.jpg.89551dac341b0a6cddf8278578d29da7.jpg4.jpg.41c752517a5fe6e0d77d394b15c96800.jpg

2.jpg

не у одного. здесь ты сам выбирай: либо 2D облачность, и тогда в 1.06, но без "крестиков", или 3D облачность, - в 1.11, но с ними.

В 22.09.2019 в 19:22, Marvei пишет:

Ребята, у меня у одного в Энвире 1.11 облака кабудто крестиками нарисованы? Выглядит ужасно. в версии 1.06 такого не было.

Подскажите может что с настройками не так? но я уже все ползунки крутил, ничего не помогает...

Фото прикладываю:

Крестики у всех. Я перепробовал все возможные на данный момент погодники и пришел к выводу, что лучше 1.06 на сегодня ничего не придумано. Ну, а Вы сами решайте, что лучше)

Говорят, скоро будет ниспослано продолжение марлезонского балета — 1.12

В 22.09.2019 в 23:26, modest11111 пишет:

Говорят, скоро будет ниспослано продолжение марлезонского балета — 1.12

:shok:Да, ну?!

Только что, Mihalch пишет:

Ну да) Где-то в фейсбуках своих трут. Сам свечу не держал

В 22.09.2019 в 23:29, modest11111 пишет:

Ну да) Где-то в фейсбуках своих трут. Сам свечу не держал

Вау! Вроде только все успокоились и опять!:mf_argue:

6 минут назад, Mihalch пишет:

Вау! Вроде только все успокоились и опять!:mf_argue:

Я привык  к ней родной) Мне-то вообще ( продолжая аналогию с бабой) в радость — сиськи подтянут, брови новые нарисуют))

• Haha 1
  • Well said! 1

В 22.09.2019 в 23:40, modest11111 пишет:

Я привык  к ней родной) Мне-то вообще ( продолжая аналогию с бабой) в радость — сиськи подтянут, брови новые нарисуют))

Да, с ней постоянно - интрига:friends:Ну, посчупаем:sarcastic:

30 минут назад, Mihalch пишет:

лучше 1.06 на сегодня ничего не придумано. Ну, а Вы сами решайте, что лучше)

Дефолтный погодник

В 22.09.2019 в 23:50, Каратель пишет:

Дефолтный погодник

Если бы в плейне был нормальный дефолтный погодник, то и не придумывались бы все эти бесконечные аддоны. Сколько было бы сэкономлено нервов и денег:facepalm: Ну и будет хорошо, если скрин в подтверждение своих слов выложите.

2 часа назад, Mihalch пишет:

Если бы в плейне был нормальный дефолтный погодник, то и не придумывались бы все эти бесконечные аддоны. Сколько было бы сэкономлено нервов и денег:facepalm: Ну и будет хорошо, если скрин в подтверждение своих слов выложите.

Что может подтвердить скрин?  сам отвечу: ничего

Модест правду говорит.

... Там, в 1.12 --- формы облаков и производительность обещают как у 11. А "зернистость " -- что-то около 1.10.

Я за всеми ими слежу.:ninja:

• Upvote 1

9 часов назад, Mishkann пишет:

Модест правду говорит.

... Там, в 1.12 --- формы облаков и производительность обещают как у 11. А "зернистость " -- что-то около 1.10.

Я за всеми ими слежу.:ninja:

Облака как в 11, а зернистость как в 10:nea:И что это в итоге получится, то же хрен, вид с другого бока:facepalm::sarcastic: Продолжайте наблюдение:ninja:

16 минут назад, Mihalch пишет:

Облака как в 11, а зернистость как в 10:nea:И что это в итоге получится, то же хрен, вид с другого бока:facepalm::sarcastic: Продолжайте наблюдение:ninja:

ну это будет уже гораздо лучше, ибо в 1.10 зернистось помельче, а в 1.11 с облаками гораздо получше. такое противоестественное скрещивание ежа с ужом пойдёт точно на пользу) ползунок бы они ещё какой примастрячили к зернистости..

7 часов назад, Marvei пишет:

Фото прикладываю:

Господа просто тайл текстуры шумового дизеринга не могут сделать так, чтобы он был тайловым, то есть стыковался бы сам с собой по краям без видимого стыка. Ничего нового в общем.

• Haha 1

6 минут назад, CoordinatorYS пишет:

Господа просто тайл текстуры шумового дизеринга не могут сделать так, чтобы он был тайловым, то есть стыковался бы сам с собой по краям без видимого стыка. Ничего нового в общем.

и сразу наступило просветление и абсолютно всё стало понятно...)

пысы. чё-то ваша ссылка в подвале не открывается с музыкой. на терр-ри РФ заблочили?

Edited by modest11111
  • Haha 1

1 минуту назад, modest11111 пишет:

............такое противоестественное скрещивание ежа с ужом пойдёт точно на пользу).....

Свежо предание, да верится с трудом... Скорее для подогрева интереса, чтоб не забывали:yes: Посмотрим, но уже понятно, что чуда не будет.

Только что, Mihalch пишет:

Свежо предание, да верится с трудом... Скорее для подогрева интереса, чтоб не забывали:yes: Посмотрим, но уже понятно, что чуда не будет.

но точно будет лучше, чем сейчас. во всяком случае проект не брошен, что уже вери мегаох..но в нашей тяжелой симмерской жисти..)

• Upvote 1

7 минут назад, CoordinatorYS пишет:

А-а-а... Только и всего? А я то думал....:sarcastic:

• Upvote 1

Продолжайте наблюдение:ninja:

Докладываю:

В результате анализа собранной информации по различным интернет-источникам относительно объекта наблюдения под агентурной кличкой "ХЕ" ; на фоне явных упаднические настроений пользователей (заметного качественного и количественного  снижения оценок ХЕ эпитетами"вандерфул" / " эмэйзинг" / " мирикэл" и проч.) , есть основания предполагать, что разработчики внедрённого в умы и Иксплэйны агента ХЕ будут вынуждены к действиям по его реабилитации .

( После прочтения подлежит немедленному уничтожению)

• Haha 2

1 минуту назад, Mishkann пишет:

Докладываю:

В результате анализа собранной информации по различным интернет-источникам относительно объекта наблюдения под агентурной кличкой "ХЕ" ; на фоне явных упаднические настроений пользователей (заметного качественного и количественного  снижения оценок ХЕ эпитетами"вандерфул" / " эмэйзинг" / " мирикэл" и проч.) , есть основания предполагать, что разработчики внедрённого в умы и Иксплэйны агента ХЕ будут вынуждены к действиям по его реабилитации .

Доклад принял. Продолжаем наблюдения. Тактика внедрения наших агентов в сообщество "вандерфул" принесла свои плоды: наша пятая колонна успешно выполнила порученное центром "Авсим" задачи по расшатыванию мнений, раскачиванию лодки и прочей подрывной деятельности по дестабилизации настроений в сообществе вандерфулистов и примнкувших к нему течений мирикэлов и эмэйзингов". О дальнейших ваших шагах прошу сообщать немедленно по каналу Авсим здесь. Удачи. Да прибудут с нами незернистая облачность. Мы победим. 

• Haha 1

35 минут назад, Mishkann пишет:

Докладываю:

:no:Блин, как уничтожить-то сообщение? Монитор жа-а-а-лка-а-а:facepalm:

Придумал! Распечатать и съесть!:bad:

:sarcastic:

Edited by Mihalch
  • Haha 1

8 часов назад, modest11111 пишет:

Доклад принял. Продолжаем наблюдения.....Да прибудут с нами незернистая облачность. Мы победим. 

.... Справедливости ради --- некто МДавидов , на Xplane орге ( достаточно основательно заклёванный посетителями темы ИксЭнвайры последних версий ) пообещал сокращения зернистости до 50% и надеется, что версия 1.12 , наконец-таки ,  всем понравится.

... Кроме того ( ИМХО) ну никто пока так и не смог дать такую картинку в Иксе за эти деньги ... Там -- 35 долларов , сям -- 10... Тут -- 20... Попробуйте вот это, бесплатное, но "пут ит ин скриптс Флай Виз Луа" ... В результате -- выходит самому себе дороже, но до Энвайры -- далеко.

К тому же , смею заметить --всё-таки  талантливы  эти ребята. Из Икс Энвайро. И я, почему-то , в них до сих пор верю. 

( Наблюдения неумолимо будут  продолжены. Дальнейшие отчёты --- изменённым шифром)

Edited by Mishkann
  • Like 1
  • Upvote 2