Jump to content

Recommended Posts

О том и речь, всем не угодишь.

Понятное дело, потому что делается всё под ваниллу. А люди ставят шейдеры, блюфх, играются с гаммой и пр. и понятно почему цвета постоянно "не те". Я уже писал Андрею чтобы слайдеры насыщенности неба сделал в самой Енвире, чтобы каждый сам игрался, если есть желание.

• Upvote 2

15 часов назад, Camrad пишет:

А люди ставят шейдеры, блюфх, играются с гаммой и пр. и понятно почему цвета постоянно "не те". Я уже писал Андрею чтобы слайдеры насыщенности неба сделал в самой Енвире, чтобы каждый сам игрался, если есть желание.

Очень надеюсь что добавит. Так как с небом действительно беда. Мало того, что само небо только глазами разработчика выглядит, как он заложил, так еще и запрещено пользоваться разными BluFx и т.п. Но от них правда толку ноль, так как они только общую картинку меняют, а само небо никак изменять нельзя. Поэтому если сделаю хотя бы ползунок насыщенности неба, то это будет уже фантастика. А если яркость и т.п. можно будет крутить, то тогда вообще класс. Кстати нельзя добавить три ползунка цвета туда? Типа R G B. Чтобы самому цвет неба вообще накручивать?.

Capture1JP_4356851_28325482.jpg

Просто пример как можно шейдерами картинку развеселить.

Edited by Camrad
  • Upvote 4

Как-то странно работают тени в энвире когда камеру вокруг самолета вращаешь... пропадают, искажаются, думал всегда так было, но вернул сток и понял что это в энвире с тенями что-то не то. Видимо это не исправить никак?

В 16.11.2017 в 01:39, Camrad пишет:

http://pixs.ru/showimage/CaptureJPG_8436504_28325480.jpg

Я не знаю почему так глючно на форум вставляются картинки

Что касается выбранного Вами хостинга картинок, то нужно кликнуть по изображению, чтобы оно максимизировалось, а после этого скопировать адрес изображения...

Скрытый текст

CaptureJPG_8436504_28325480.jpg

... который уже можно использовать для форума.

1 час назад, Camrad пишет:

Я так и делаю, оно через раз не загружает.

Нет. Те, что "не загрузились" - не содержат в адресе ".../storage/...", убедитесь сами. А это значит, что процедура не была соблюдена.

Что-то Енвира совсем полный бред показывает. Ветер 64 узла. Такое бывает вообще? Ураган, который сносит деревья и вырывает с корнями мачты.

veter.jpg.3e4b073a9e7373bd0ca42548869dfa78.jpg

судя по скоростям и температурам за бортом - ты точно не на земле, а где-то на эшелоне, а там , вообще-то, гораздо чаще и больше бывает. никаких проблем. 

• Upvote 1

3 минуты назад, modest11111 пишет:

судя по скоростям и температурам за бортом - ты точно не на земле, а где-то на эшелоне, а там , вообще-то, гораздо чаще и больше бывает. никаких проблем. 

Спасибо большое. Понял. А то крылья у самолета ужас как дрожат. В реале так не может быть. Думал очередной косяк Енвиры с погодой.

А че за крафт?
CRJ-200 от J,Rollona. Как по мне- дрова

48 минут назад, Silent_V пишет:
50 минут назад, modest11111 пишет:
А че за крафт?

CRJ-200 от J,Rollona. Как по мне- дрова

значит нах. спасибо. 

1 час назад, Kraftig пишет:

Что-то Енвира совсем полный бред показывает. Ветер 64 узла. Такое бывает вообще? Ураган, который сносит деревья и вырывает с корнями мачты.

устанавливай xenviro 1.07, там с ветром все в порядке.... 1.06 не совместима с XP10.11   

2 минуты назад, amades пишет:

устанавливай xenviro 1.07, там с ветром все в порядке.... 1.06 не совместима с XP10.11   

Что?! Это официальная инфа?  И что не в порядке с ветром, если на эшелоне покажет 64 узла?

4 минуты назад, amades пишет:

Спасибо. Но это и есть 1.07. Она и стоит.

4 минуты назад, modest11111 пишет:

Что?! Это официальная инфа?  И что не в порядке с ветром, если на эшелоне покажет 64 узла?

не увидел, что речь идет про эшелон.... у меня в 1.06 на посадке не соответствовал ветер реалиям, в 1.07 все нормально.... я спрашивал в техподдержке, мне ответили "У нас будет исправление при выпуске xEnviro 1.08. Версия 1.07 не полностью совместима с бета-версиями 11.10"

8 минут назад, modest11111 пишет:

И что не в порядке с ветром, если на эшелоне покажет 64 узла?

Да, по ветру все правильно. Проверил с другими погодниками и дефолтом, ветер верно показывает. Одинаково. А вот тресучка это из-за Енвиры. Ужасно трясет стрелку ветра и значение пляшет 10 раз в секунду. Вата. Косячная Енвира.

1 минуту назад, amades пишет:

не увидел, что речь идет про эшелон.... у меня в 1.06 на посадке не соответствовал ветер реалиям, в 1.07 все нормально.... я спрашивал в техподдержке, мне ответили "У нас будет исправление при выпуске xEnviro 1.08. Версия 1.07 не полностью совместима с бета-версиями 11.10"

а..ты про десятый плын..не, у меня 11-ый

значит нах. спасибо. 
Не, ну Комрад обобряэ, ему можно верит. Просто мне не нравится
  • Downvote 1

Только что, Silent_V пишет:
1 час назад, modest11111 пишет:
значит нах. спасибо. 

Не, ну Комрад обобряэ, ему можно верит. Просто мне не нравится

а вот это в корне меняет дело)

• Upvote 1
  • Downvote 1

11 минут назад, Kraftig пишет:

Да, по ветру все правильно. Проверил с другими погодниками и дефолтом, ветер верно показывает. Одинаково. А вот тресучка это из-за Енвиры. Ужасно трясет стрелку ветра и значение пляшет 10 раз в секунду. Вата. Косячная Енвира.

Вот на видео видно. Из-за этого и крылья крафта трясет жутко. Из-за этого бага с ветром.

В версии 1.07 сделали какой-то сюрреализм, а в 1.08 вообще непонятно что. Это что за цвет неба такой? Походу еще больше покурили чем в версии 1.07, которая большинству не нравится.