Jump to content

Recommended Posts

Новые буханки хлеба подвезли. Забираем.

baton.jpg.e89a50f8f889eb3592f8a7dfc441659d.jpg

• Haha 1

Posted (edited)
21 минуту назад, Kraftig пишет:

А зачем Вы ему озвучивали это? Про покупку через форум. Их это вообще колебать не должно. Не их собачье дело это. Проще просто обратится в саппорт, чтобы переписали адрес почты и регистрации и всё, не говоря что купил где-то. И никаких проблем. Сто раз так делал. Благо техподдержка крутая там. Никаких претензий. Без вопросов всё делают.

Да там речь зашла о том, что я, как покупатель, имею право (хотя бы чисто по-человечески) знать, когда выйдет очередное обновление, т. к. я недоволен вовсе последней версией продукта. На что мне сказали, что, мол, мы ответственности не несем, катись-ка ты туда, где покупал. А когда я и заявил, что у них полное отсутствие лояльности к покупателям (иными словами - повернулись к клиентам не лицом), что не есть гуд, вот тогда у него и начало гореть.

Да и, честно признаюсь, хотелось внести в тот топик немного сомнений, а то кроме восторженных откликов на скриншоты там ничего нет. Иными словами, публично показать, что есть определенные проблемы, в частности, затягивание сроков. 

С саппортом через сайт я общался по иным вопросам ранее, вроде помогали, хотя и не особо быстро. 

Edited by mborisov

5 минут назад, mborisov пишет:

На что мне сказали, что, мол, мы ответственности не несем, катись-ка ты туда, где покупал.

Значит они до этого знали что Вы покупали у кого-то? Тогда понятно. Поэтому они так сказали. Поперли в наезд.

29 минут назад, Kraftig пишет:

Новые буханки хлеба подвезли. Забираем.

baton.jpg.e89a50f8f889eb3592f8a7dfc441659d.jpg

забавно видеть хлястик Rendering Options справа на скринах xEnviro)))

• Like 1
  • Haha 3
  • Well said! 1

25 минут назад, Kraftig пишет:

Значит они до этого знали что Вы покупали у кого-то? Тогда понятно. Поэтому они так сказали. Поперли в наезд.

Ну, серийный номер у меня рабочий, полагаю, что эксклюзивный, деньги честно уплачены. Так что копия у меня вполне легальная, по сути. А какие уж у них там междоусобицы с моим продавцом, этого я не знаю и знать не должен. Моя совесть чиста, потому что обязательства я свои выполнил.

54 minutes ago, mborisov said:

Ну, серийный номер у меня рабочий, полагаю, что эксклюзивный, деньги честно уплачены. Так что копия у меня вполне легальная, по сути. А какие уж у них там междоусобицы с моим продавцом, этого я не знаю и знать не должен. Моя совесть чиста, потому что обязательства я свои выполнил.

А где вы покупали?

1 час назад, Camrad пишет:

А где вы покупали?

У пользователя с форума соседнего сайта, который представился одним из разработчиков и давал скидку. Через лс дал номер карты, в обмен прислал серийник. Почти сразу, как только она вышла.

Posted (edited)
5 минут назад, mborisov пишет:

У пользователя с форума соседнего сайта, который представился одним из разработчиков и давал скидку. Через лс дал номер карты, в обмен прислал серийник. Почти сразу, как только она вышла.

Так это официальная акция была. Я тоже так покупал. Для русских скидка была через тот форум. За 3000 тыс, если не ошибаюсь. Так что всё официально. Посылайте на три буквы того мудака, который Вам втирает что Вы не там покупали.

Edited by Kraftig

3 часа назад, robins пишет:

забавно видеть хлястик Rendering Options справа на скринах xEnviro)))

Видео от бета-тестера. У пользователей вообще много чего интересного стоит, даже если это не нужно :)

Видео от бета-тестера. У пользователей вообще много чего интересного стоит, даже если это не нужно 
так я не против) но выглядит забавно

Sent via Tapatalk

• Downvote 1

1 час назад, Kraftig пишет:

Так это официальная акция была. Я тоже так покупал. Для русских скидка была через тот форум. За 3000 тыс, если не ошибаюсь. Так что всё официально. Посылайте на три буквы того мудака, который Вам втирает что Вы не там покупали.

3400, если мне не изменяет память. Вот и я о том же:)

1.10

env2.jpg.43f955c6bfec92c04d3156e58587334a.jpg

1.06

env1.jpg.59319f42ff965d127052812bf574c98b.jpg

Три года ожидания...

Как говорится, если не видно разницы, то зачем ждать еще 5 лет?

• Upvote 1
  • Well said! 1

Извиняюсь за оффтоп...

On 2/19/2019 at 10:26 PM, Rudeboy1988 said:

Жду с нетерпением, но мне кажется, что выйдет не скоро.

На 2-й квартал 2019 разрабы планируют релиз...

https://steamcommunity.com/games/771800/announcements/detail/1790649204924288491

• Thanks 1

1 час назад, _ipatoff_ пишет:

30 июня в 23:59?

1 час назад, _ipatoff_ пишет:

Извиняюсь за оффтоп...

https://steamcommunity.com/games/771800/announcements/detail/1790649204924288491

Да, тоже уже увидел сообщение только что в стиме. Хоть дали о себе знать.

Всем привет! 

Возможно оффтоп, но тем не менее суть вопроса: летел, себе на зибо, никого не трогал. Вызвал контроль, переключился с юникома на частоту и словил вылет. Не "обычный" с окошком "работа приложения остановлена" или типа того, а предательски молчаливый вылет. В логе хуплана (версия 11.32r2) думал узнаю, что это будет глюк на сценарий какой, или зибо, или на что угодно.

А в логе какая то муть, от плагина xgs, который обнаружил телепортацию, а последней строчкой -  x-plane все валит на энвиру.

Вопрос к "счастливым" владельцам пупиры она работает стабильно?

P.s версия энвиры 1.09s

Скриншот 05-03-2019 213703.jpg

8 часов назад, Cetrino пишет:

У меня 1.07s - все стабильно. Никогда не было вылетов по ее причине

8 часов назад, Cetrino пишет:

P.s версия энвиры 1.09

1.09 ужасно глючная. Помимо того что на этот сон наркомана даже смотреть тошнотворно.

А 1.06, 1.07 нормальные. Всё стабильно работает.

Да. Всё дело в1.09. У меня такое было : никак не мог долететь из ДМД в Архангельск. Происходил вылет в одном и том же месте.

Поковырял заграничные форумы -- у многих такая же беда.

... Отдельно порадовал совет РАЗРАБОТЧИКА использовать 1.07 " как наиболее стабильную версию ") 

Спрашивать :" Зачем выпускать нестабильную?" не стал в связи с бессмысленностью вопроса.

Posted (edited)
13 часов назад, Nvinb пишет:

1.09 ужасно глючная. Помимо того что на этот сон наркомана даже смотреть тошнотворно.

А 1.06, 1.07 нормальные. Всё стабильно работает.

Не знаю, что вас устроило в этих версиях, мне дефолтный погодник более приятен, а в 11.32 еще и работает с изменением видимости в разы лучше.

Да, местами энвира выглядит ничего и можно сделать +- красивый скрин, но в большей части это вот такое вот ..........

shot_202.jpg

Edited by A-n-d-r-e-y

Ну из того, что мне важнее в симе - это взлет и посадка. Красивости на эшелоне уже вторично. В 1.09 туман в сму как то достовернее(на сколько это применимо к симу, да энвире в частности) и полоса не просвечивает за 10км в снегопад ночью. А 1.07 работает быстрее, симпатичнее на эшелоне, но после посадок в 1.09 уже не то. Ну тут опять же речь о зимних, коротких световых днях. Наверное на лето опять переберусь на 1.07.

Печальная какая то ситуация.

• Upvote 1

Можно ли как-то это ссаное наркоманское небо исправить? Разраб Энвиры точно под ЛСД сидит.

SF34_22.png.1b0b3435ea96cbefa422e7acd451952e.png

Хотя нет, под ЛСД небо бы было гораздо красочней и красивей. Тут что-то другое.

Капец, неужели все буржуи такие дауны с вырванными глазами, что считают такой цвет неба мега-реалистичным? Ни одного комментария с критикой, а только амазинги одни.

Победа! Удалось накрутить в шейдере нормальный цвет неба.

SF34_26.png.2d10a9bca342cc81465624dc4ad425c9.png

SF34_27.png.109312eda12584081bd4e5c32c5cd6fd.png

• Upvote 1