Jump to content

Recommended Posts

ЧаВо тоже внушаить©! Пункты 7 и 10

Edited by Ghost-V

Обрати внимание на название раздела:

Forums > Commercial Vendors Support > Utilities and Tools > xEnviro

На авсиме такого раздела нет.

По твоей логике, если раздел является разделом саппорта коммерческого продукта, то там можно спокойно создавать неограниченное количество тем с одним и тем же содержанием и дублировать по нескольку раз одни и те же вопросы?

ЧаВо тоже внушаить©! Пункты 7 и 10

Документация, соглашения и.т.д. для того и нужны, чтобы каждый мог решить, устраивают его условия или нет. Только вы принимаете решение. Вам что-то не нравится или что-то настораживает? Не покупаете и все. В чем проблема то.

Возможно в скором времени вы сможете задать вопросы одному из разработчиков аддона в этой теме. Предварительная договоренность достигнута.

Вам что-то не нравится или что-то настораживает?

Фраза о возможности работы под WindowsXP, при невозможности установки туда, как минимум озадачивает. Зачем такую херню вообще писать?

А настораживать должна необходимость открытия входящих соединений.

Всем доброго времени суток! Я один из разработчиков этого плагина. Меня зовут Алексей. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и выслушаю конструктивную критику) 

Из самых популярных вопросов (навскидку):

- мы продолжаем работу над новыми версиями. К сожалению, Остин и ко в новых версиях доставляют разнообразными багами, под которые приходится перерабатывать кучу кода.

- версия под линух и мак есть в роадмапе, но это не приоритетные задачи.

- мы не собираемся забрасывать проект. Работы ведутся каждый день.

- мы в курсе о наличии некоторого количества багов. Работаем над их устранением (смотри роадмап на сайте www.xenviro.net)

- мы не будем выпускать демо версию.

Мы благодарны всем пользователям нашего продукта и всем, кто проявил к нему интерес) 

• Upvote 5

С пылу с жару, первый вылет с аддоном. В общем-то, довольно интересно. Но цвет неба какой-то не такой. Тут уже вкусовщина, наверное.

pc12102png_9563062_24837200.png

Прояснилось немножко. Симпатичто

pc12105png_9847317_24837298.png

Выплыли

pc12107png_1670966_24837378.png

Стыки с рельефом действительно починили, в видео Q8Pilot-а с ними было полное фиаско:

pc12111png_2590375_24837412.png

Edited by Junglist
  • Upvote 1

Фраза о возможности работы под WindowsXP, при невозможности установки туда, как минимум озадачивает. Зачем такую херню вообще писать?А настораживать должна необходимость открытия входящих соединений.

Интересно, когда вы последний раз запускали симулятор, чтобы просто полетать в свое удовольствие? У меня чувство, что вы, инв и еще некоторые товарищи запускаете его с одной целью - поискать баги. Перед этим обязательно прочитав все пользовательские соглашения опять же для того, чтобы найти баги и потом в очередной раз выплеснуть это на форум )) Зачем вам сим? Я например сегодня получил огромное удовольствие слетав туда-обратно EGNT-EGHI-EGNT с xEnviro. Зачем вам вообще винты занимать симом?

Всем доброго времени суток! Я один из разработчиков этого плагина. Меня зовут Алексей. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и выслушаю конструктивную критику) 

Из самых популярных вопросов (навскидку):

- мы продолжаем работу над новыми версиями. К сожалению, Остин и ко в новых версиях доставляют разнообразными багами, под которые приходится перерабатывать кучу кода.

- версия под линух и мак есть в роадмапе, но это не приоритетные задачи.

- мы не собираемся забрасывать проект. Работы ведутся каждый день.

- мы в курсе о наличии некоторого количества багов. Работаем над их устранением (смотри роадмап на сайте www.xenviro.net)

- мы не будем выпускать демо версию.

Мы благодарны всем пользователям нашего продукта и всем, кто проявил к нему интерес)

Спасибо, Алексей, надеемся, что обновления не заставят ждать.

Но цвет неба какой-то не такой.

Скрин с настройками Енвиры выложите, пожалуйста.

Скрин с настройками Енвиры выложите, пожалуйста.

SnimokPNG_3623070_24837418.png

Успел немношко поюзать СкайМакс 3.2 с РВС, должен сказать что их сумеречные лучи (crepuscular rays) очень круто смотрятся. Ждем-с в Энвиро.

И у них там еще галочка была — force cirrus layer. Тоже довольно полезная и очевидная штука, чтобы немножко разбавить эту сплошную синеву.

Edited by Junglist

Вжух, и нормальное небо.

Так-с, судя по всему, «вжухом» являются не настройки, а 11-ый плейн. Я пока что не переехал еще, попробовал несколько вылетов сделать, что-то ПС-12 неадекватно себя ведет, врубил реверс в CZST, так меня в кусты сдуло с полосы на пробеге)))

Нет, хп11 не может являться, так как небо пишется шейдерами. Так что "вжух" это настройка цветовой гаммы монитора и настройки енвиры, которые у вас странным образом изменены, я бы сказал не в лучшую сторону.

Нет, хп11 не может являться, так как небо пишется шейдерами. Так что "вжух" это настройка цветовой гаммы монитора и настройки енвиры, которые у вас странным образом изменены, я бы сказал не в лучшую сторону.

Поставил все как на вашем скрине (кроме звука), но результат никак не изменился. Поэтому и предположил про ХР11

camrad1983 и Junglist А у вас какая версия установлена? У меня в 1.06 панель другая, тут еще один ползунок добавлен

post-69228-0-90591700-1484891946_thumb.png

camrad1983 и Junglist А у вас какая версия установлена? У меня в 1.06 панель другая, тут еще один ползунок добавлен

Тоже 1.06, только вчера аддон устанавливал. Ничего себе, а куда у меня тогда делся этот фог катофф?

Подскажите, а проблему с вылетом сима на Saab 340 из-за xEnviro никак не решили?

Так как наконец-то нашел бесподобный и самый лучший самолет в симе, на котором хочется летать, а тут такая засада.

1.06 Нет этого тумановыключателя.

Подскажите, а проблему с вылетом сима на Saab 340 из-за xEnviro никак не решили?

Так как наконец-то нашел бесподобный и самый лучший самолет в симе, на котором хочется летать, а тут такая засада.

Попробовал, у меня работает Сааб 340. Запустил в гизмо процедуру запуска движков, все прошло успешно, приборы работают. Взлетать не было времени.
  • Upvote 1

А о чем Вас можно спросить Алексей если за Вас уже несколько страниц отвечают Ваши глашатаи,вопрос был задан и уже давно, когда сможет та часть населения у которой дерьмовый инет 12кб/сек(или нет интернета вообще)пользоваться Вашей программой?Когда я смогу выставить ту погоду (для не спокойного реал пилота скажу что хотя бы время суток) которую я хочу?Обьясню почему,меня достала вечная ночь 8месяцев в году но именно сегодня я хочу вылететь из Мирного днём и ещё летом,но Ваша программа этого не позволяет.Спасибо.

А о чем Вас можно спросить Алексей если за Вас уже несколько страниц отвечают Ваши глашатаи,вопрос был задан и уже давно, когда сможет та часть населения у которой дерьмовый инет 12кб/сек(или нет интернета вообще)пользоваться Вашей программой?Когда я смогу выставить ту погоду (для не спокойного реал пилота скажу что хотя бы время суток) которую я хочу?Обьясню почему,меня достала вечная ночь 8месяцев в году но именно сегодня я хочу вылететь из Мирного днём и ещё летом,но Ваша программа этого не позволяет.Спасибо.

Время суток в аддоне никак не привязывается же. Ставьте чего хотите. Даже на мелькавших здесь видиках вроде бы время меняли прям на лету. В чем проблема тогда?

С сезонностью могут быть ляпы, поскольку в ХР10 всегда лето, то с температурой -20°С и снегом это будет странно смотреться.

А вот брать разрабов за грудки и требовать ответить «ну когда, ну когда, ну когда?» это вроде бы моветон. «Тогда, когда это будет готово», стандартный ответ. А вы вообще пробовали аддон? Почему вы так уверены, что на плохом инете он не фурычит? Я так понял ничего тяжелого он с инета не подтягивает.

Edited by Junglist

Какая связь между xEnviro и временем суток? В симе выбирай и вперед )

Уже ответили.

Попробовал, у меня работает Сааб 340. Запустил в гизмо процедуру запуска движков, все прошло успешно, приборы работают. Взлетать не было времени.

Спасибо. Но там вроде происходит вылет не сразу, а минут через 40 полета.

Вы оба кто?Разрабы?

Не лезьте,вопрос задан не Вам.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Доброе утро. Здесь нет моих "глашатаев", Вам отвечают просто пользователи продукта. А подобные достаточно резкие определения, вполне вероятно, отбивают всякое их желание отвечать на Ваши вопросы.

По существу. Программа работает только по интернету. К сожалению, прямо сейчас я не готов Вам ответить какое трафика она съедает за время подгрузки погоды, но я обязательно уточню этот вопрос у наших программистов. Время суток Вы можете менять прямо сейчас. Программа устанавливает реальную текущую погоду, на время суток это не влияет. По поводу исторической погоды и возможности устанавливать собственную погоду - это есть в нашем роадмапе (ссылка на сайт в моём предыдущем сообщении). По времени "когда" ответить проблематично - ибо кодинг процесс творческий, да и ламинары нам не сильно облегчают задачу. Мы работаем над этим.  

• Upvote 2