Jump to content

Recommended Posts

Одного не могу понять, почему у Юты рвет пердак от того, что inv просто высказал собственное мнение, которое не совпало с мнением Юты? :) И даже придумал, за что можно забанить коллегу. Интересно...

Edited by Aid1992
  • Upvote 3

Одного не могу понять, почему у Юты рвет пердак от того, что inv просто высказал собственное мнение, которое не совпало с мнением Юты? :) И даже придумал, за что можно забанить коллегу. Интересно...

del

• Upvote 1

Я могу показать, насколько он крут, в том числе и сняв видео.

Давно ждем! А видео все нет и нет. И если можно, то с облаками как у них на главной странице бэкграунд, с несколькоми слоями и видами облаков. А то пока на всех скринах только однообразная пластина облаков, которая даже не меняется.

Давно ждем! А видео все нет и нет. И если можно, то с облаками как у них на главной странице бэкграунд, с несколькоми слоями и видами облаков. А то пока на всех скринах только однообразная пластина облаков, которая даже не меняется.

Да нормальные там облака. В десятке оно так себе смотрится, а вот в одиннадцатой это просто шикарно. Тут ещё вопрос в том, чтоб поймать многослойную облачность, разработчики ведь не дают возможность сильно изменять погоду.

На самом деле мне пофиг, что он пишет. Каждый его вброс показывает, насколько человек не в теме. Окружающие сами решат, кто прав, а кто нет, учитывая, что этот товарищ не покупал и, судя по всему, не собирается покупать этот аддон и по причине банальной зависти он продолжает его обсирать. В этой теме он у многих есть и большинство, если не все им довольны. Так что давай, инв, выстави себя еще раз балаболом, который кроме как пукнуть в воздух не предоставив никаких доказательств больше ничего не может )) Ты полетай с ним, потом приходи. Видео запишу, времени мало.Не обещаю, что с комментариями (хотя возможно), но полноценный полет покажу.

dfr1.png

dfr2.png

Всё, ставлю 11 :) Хорошо бы конечно, чтобы они ночь починили и сделали реалистичной.

Инв не мнение свое высказывает, а просто провоцирует. Александр (Юта), являясь знающим владельцем аддона, приводит аргументы, а Инв, не щупавший аддон, генерирует срач.

А теперь поставьте себя на место Александра... Поставили? Итак. Ваши действия? Вы будете аргументированно спорить, или безропотно согласитесь с мнением человека, который не владеет аддоном, и, следовательно, вообще его не знает?

Мое сообщение было замечанием Юте относительно его уверенности что "все в энвире сделают!!111".

Следующее мое сообщение было с рекомендацией не смотреть на обещания, а смтореть а то, что сейчас. (Это что, провокации?) И всё бы нормально, но тут юта начал тыкать пальцами и переходить на личности и искажать: "Ты можешь сколько угодно ныть по поводу того, что это дорого стоит (основной твой мотив), что нет и скорее всего не будет под линух (второй мотив)". Почему он не применит к себе свой пункт 4.1.21 не ясно. Это искажение моих высказываний, искажение моей позиции, переход на личности.

Вообще с модераторской этикой у юты проблема.

Edited by inv
  • Upvote 2

Мое сообщение было замечанием Юте относительно его уверенности что "все в энвире сделают!!111".

Следующее мое сообщение было с рекомендацией не смотреть на обещания, а смтореть а то, что сейчас. (Это что, провокации?) И всё бы нормально, но тут юта начал тыкать пальцами и переходить на личности и искажать: "Ты можешь сколько угодно ныть по поводу того, что это дорого стоит (основной твой мотив), что нет и скорее всего не будет под линух (второй мотив)". Почему он не применит к себе свой пункт 4.1.21 не ясно. Это искажение моих высказываний, искажение моей позиции, переход на личности.

Вообще с модераторской этикой у юты проблема.

А какие у тебя могут быть мотивы? 

Ты сам говорил, что 70 баксов для тебя дорого (на самом деле прилично меньше 70, если через разработчиков покупать), так что этот мотив ты сам и обозначил. Второй мотив тоже ясен как божий день — сидя под линуксом и в силу этого будучи лишенным некоторых аддонов (в данный момент енвиры), ты из вредности и зависти и других всеми силами пытаешься отговорить от покупки. Думаю, тут не дураки собрались и понимают цену твоим словам, в свете сказанного мной выше. Я понял одну вещь — на каждый твой вброс и попытку скомпрометировать великолепный аддон я просто буду отвечать выкладывая скриншоты и видео, чтобы было понятно, чего на самом деле стоят твои слова. Собственно, я это уже начал делать. 

Да, я уверен, что все будет доработано. Почему уверен? Потому что обладаю такой информацией и знаю, что работы активно ведутся и скоро будет обновление. Ты такой информацией не обладаешь и опять просто вбрасываешь.

Я вот сейчас лечу из Ньюкастла в Саутгемптон и меня практически все устраивает даже на данном этапе, подобного неба не было ни в одном симуляторе, практически фотореал. А после апдейтов это будет выглядеть еще лучше.

Так что давай, вбрасывай дальше, а я просто выложу скрин или видео )

Насчет модераторской этики — если бы она у меня отсутствовала, ты бы уже давно сидел в РО 3 дня за ложь как минимум. Но ты до сих пор здесь. Продолжай вбрасывать и врать, свои действия на твою ложь я описал выше.

не смотреть на обещания, а смтореть а то, что сейчас.

Так смотри. Или опять монитор не настроил :D

http://www.avsim.su/forum/topic/142158-а-вот-и-релиз-xenviro/?p=3252448

http://www.avsim.su/forum/topic/142317-x-plane-11-vs-p3d-v3/?p=3251576

dfr1.png

dfr2.png

Ух как ) Когда правильные скрины, это вообще шик. Позже точно возьму продукт.

У меня возникла проблема с СААБ 340А. Х-плане вылетает на рабочий стол. И причина исходит походу от енвиро если они правы:  http://forums.x-pilot.com/forums/topic/12513-simulator-crashing-to-desktop/

Кто-то сталкивался? Разрабы знают? Если форум тех поддержки от хЕнвиро? Что делать? :)

Ух как ) Когда правильные скрины, это вообще шик. Позже точно возьму продукт.

Оно и в динамике офигенно выглядит. Скоро поправят мелкие косячки и, предполагаю, в 11 иксы начнется массовый отток из препара просто из-за атмосферы, которую визуализирует енвиро. Плюс если в настройках иксов включить HDR+SSAO (если железо позволяет), то это вообще песня.

У меня возникла проблема с СААБ 340А. Х-плане вылетает на рабочий стол. И причина исходит походу от енвиро если они правы:  http://forums.x-pilot.com/forums/topic/12513-simulator-crashing-to-desktop/

Кто-то сталкивался? Разрабы знают? Если форум тех поддержки от хЕнвиро? Что делать? :)

Можете на соседнем форуме разрабам в соответствующей теме написать или просто создать тикет на сайте аддона, на все вопросы отвечают.

Можете на соседнем форуме разрабам в соответствующей теме написать или просто создать тикет на сайте аддона, на все вопросы отвечают.

А запрет рекламировать соседние форумы уже удалили из правил? Edited by inv
  • Upvote 1
  • Downvote 1

А рекламировать соседние форумы ещё не удалили из правил?

Официальная русскоязычная поддержка аддона ведется на соседнем форуме и по тикетам на сайте разработчика (плюс тема на орге). Еще вопросы? 

Да, как в реальном мире. Я тоже сегодня не могу пойти полетать в реале, так как у нас IFR. Зато в симуляторе можно всегда с другого порта взлететь.

IMHO, если в любимом порту IFR, то круче, если ты можешь в симуляторе поставить свою погоду и полетать в этом самом порту.
  • Upvote 3

Да будет эта возможность, будет. Как и загрузка погоды по дате.

Приятно на это надеяться. Но во-первых — возможности загрузки своей погоды нету даже в роадмапе. Во-вторых — погода по дате только от части закрывает эту брешь.

Если мне нужна облачность такая-то, на такой-то высоте и ветерок вмеру боковой, но не так чтоб средний турбопроп сносило как пушинку, то каким образом мне это предлагается найти в истории погоды? Если конкретно таких условий и не было там никогда?

Сейчас они генерят погоду на весь мир с какой-то там регулярностью. Понятно, что объем имеющихся готовых «погод» растет и прошедшие они не выбрасывают. В принципе реализовать обращение аддона к какому-то конкретному «снимку погоды» за прошедшую дату вполне реально, в этот пункт роадмапа вполне верится, хоть он у них и один из последних в списке, т.е. совсем не в приоритете.

Но вот то, что можно будет самому выбрать нужные параметры верится с трудом, этого нет в роадмапе и такой функционал не просматривается в самом механизме работы аддона. Возможно, вы знаете чего-то, чего не знаем мы...

Спасибо за выкладываемые скрины, продолжайте. Среди срачей ненужных хоть какая-то горстка полезной и объективной инфы об аддоне и его текущих возможностях. Если будет время, пощелкайте облачность не с высоты эшелонов FL300+, а что-нить пониже, да еще и с выступающим рельфом, например.

Какие твои доказательства? Или таой любимый пункт правил?

Какие твои доказательства? Или таой любимый пункт правил?

Возможно, вы знаете чего-то, чего не знаем мы...

Шел бы ты уже отсюда, inv, уже все все поняли про твои мотивы. Купишь — приходи. На все вопросы я ответил. Не выставляй себя еще большим...

dfr_33.png

Спасибо за выкладываемые скрины, продолжайте. Среди срачей ненужных хоть какая-то горстка полезной и объективной инфы об аддоне и его текущих возможностях. Если будет время, пощелкайте облачность не с высоты эшелонов FL300+, а что-нить пониже, да еще и с выступающим рельфом, например.

Не за что, я и видео выложу. Если бы кое кто из-за своей говнистости и зависти не пытался нагадить, обсирая отличный продукт (которого он не имеет), то и срачей не было бы.

Шел бы ты уже отсюда, inv

Во-первых, это уже открытое хамство. Жду узвинений.

Во-вторых, ты писал, что не имеешь отношения к разработчикам. Врал? Или сейчас врешь?

Во-первых, это уже открытое хамство. Жду узвинений.

Во-вторых, ты писал, что не имеешь отношения к разработчикам. Врал? Или сейчас врешь?

Да, открытое. Лжецу только так и можно отвечать. 

Не имею. Но общаюсь с несколькими бетатестерами.

Свободен.

А, ну и как обещал — пара скринов. А ты продолжай, интересно понаблюдать :)

cs_1.png

cs_2.png

cs_3.png

.

Интересно, лицензионное соглашение кто-нибудь читал, или пункт 2.6 понравился абсолютно всем?

зы Порадовался за linux

Интересно, лицензионное соглашение кто-нибудь читал, или пункт 2.6 понравился абсолютно всем?

зы Порадовался за linux

А что не так в пункте 2.6?

2.6 Для проверки правомерности использования ПO Правообладатель оставляет за собой право применять средства проверки наличия у Вас лицензионной копии ПО. 

Почему бы не проверить, не пираткой ли ты к серверу коннектишься? Все равно через инет все работает.

Я теряю чувство границы реальности и виртуала :) На 4К огромном мониторе - это нечто.

CaptureJPG_1019494_24835607.jpg

CaptureJPG_8409245_24835667.jpg

Edited by camrad1983