Jump to content

Recommended Posts

Летаю, летаю с xEnviro и понимаю, что несмотря на некоторые не очень приятные косячки (кстати, часть уже исправили в 1.06 и продолжают пилить) это, пожалуй, первый раз, когда... облачность в симуляторе наконец-то может называться облачностью. Пусть спрайтовой, но очень похожей на настоящую.

Причем я говорю про все симы, включая P3D с AS2016.

Нет, даже не так, после нескольких полетов нарисованные xEnviro облака начинаешь воспринимать как нечто настолько естественное и реальное, что все остальное до этого испробованное вызывает только улыбку и недоумение, как я мог все это считать облаками :)

То есть смело брать? Жаба покоя не дает... Edited by gasparr

Ну да, так и есть. Это и имел ввиду. В пользу xEnviro. Что AS2016 и ASCA так ужасно рисуют облачность, что все преимущество AS2016 уходит в небытие. А если XEnviro и дальше будет развиваться, то будет круто и можно будет спокойно на Плейн насовсем переходить, так как уже не будет преимущества в погоде AS.

ASN получше отрисовывает облачность в отличии от AS2016. ИМХО.

noaa weather нужно удалять или достаточно просто отключить? А то там даже анинсталлера нет

noaa weather нужно удалять или достаточно просто отключить? А то там даже анинсталлера нет

Это скрипт, удаляется он от сюда X-Plane 10\Resources\plugins\PythonScripts без каких либо проблем. А вообще достаточно отключить у него в настройках все галочки.

Edited by Rudeboy1988

То есть смело брать? Жаба покоя не дает...

BucCwZgh2oc.jpg

r5TScfycNCk.jpg

• Upvote 3

Больше отмечать не стал, устал :). Уважаемые авторы, постарайтесь добавить спрайтов! Это же ужас- на такой площади одинаковые образы.

post-44593-0-49812900-1483028178_thumb.jpg

• Upvote 3

почти дефолт

почти дефолт

Мда..

Edited by camrad1983

Мда..

Мда - это такие вот бесполезные комментарии.
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Нет. "Мда" - это такие беспонтовые видео, которые только лишнее место на серваках ютуба занимают. Хотя по нему чётко складывается впечатление о пользователе кто его записал.

По видео я лично понял:

- дерготня

- картинка ни о чём

- самолёт для нубья

- звуки отстой

- облака - дым сигарет с ментолом

- "пилот" нуб.

Твари исчо.

Я смотрю тебя до сих пор продолжает бомбить.

Я смотрю тебя до сих пор продолжает бомбить.

Это называется высказать личное мнение по мотивам просмотренного. Я посмотрел, вспомнил ранее написанное и провёл ассоциативную связь. Мои догадки подтвердились. 

Edited by camrad1983

Это называется высказать личное мнение по мотивам просмотренного. Я посмотрел, вспомнил ранее написанное и провёл ассоциативную связь. Мои догадки подтвердились.

Это называется прийти и устроить срач, потому что у тебя до сих пор подгорает, брехунец ты наш форумный.

Это называется прийти и устроить срач, потому что у тебя до сих пор подгорает, брехунец ты наш форумный.

Ути путеньки, каких мы слов нацеплялись - подгорает, брехунец.
А давай так - ты будешь мирдверьмяч если не покажешь где:
1. Я соврал.
2. Докажешь что у меня подгорает.

Ути путеньки, каких мы слов нацеплялись - подгорает, брехунец.

А давай так - ты будешь мирдверьмяч если не покажешь где:

1. Я соврал.

2. Докажешь что у меня подгорает.

Ты сказал "все кругом наслаждаются энвирой" - это наглая ложь.

С хамовитым брехлом смысла вести дискуссию не вижу.

Edited by inv

Ты сказал "все кругом наслаждаются энвирой" - это наглая ложь.

Я сказал "все вокруг наслаждаются енвирой".
Давай рассмотрим:
Все вокруг - вокруг кого? Конечно же меня, так как я не могу говорить от третьего лица.
Общаясь на странице фейсбука Енвиры я не видел там ни одного человека, который был недоволен продуктом.
Были люди недовольные, потому что у них что-то не устанавливалось, но впоследствии решивших свой вопрос.
Естественно, что "все вокруг" подразумеваются как купившие продукт. Люди с подгоревшим задом и мотивами "буду летать на всём дефолтном" не берутся в расчёт.
Пример:
Всё вокруг замело. Все вокруг радуются зиме.
Я говорю от первого лица, то что видят мои глаза. Вполне возможно что у лыжника из Мюнхена и вовсе не идёт снег, да и никто не радуется, но значит ли это что я вру? Нет!

Поздравляю ещё раз, you are peacedoorball!
С брехлом смысла вести дискуссию не имею. 

И это, я с тобой дискуссию тоже не веду. Как можно вести дискуссию об авиасимуляторах, аддонов для них, авиации с человеком, который полный профан в этих вещах. И ещё, вдобавок человек оказался сам брехлом, навешивая ярлыки на других.

Edited by camrad1983

Как человек принимающий участие в дискуссии (пусть и косвенно), я не могу почистить тему. Коллеги, прошу вас )))

Насчет енвиро - ее надо попробовать и мнение изменится. Я в данный момент вообще плохо представляю, как без нее летал. Не боюсь признавать ошибки.

Саша,

А в его случае - всё сложно. Он настолько далеко зашёл доказывая всем и себе что енвира - говно, что сначала сам себе поверил. А теперь уже наверняка и хочется попробовать, но это же тогда надо будет призанть что неправ. А тут ещё я ему спокойно жить на форуме давать не буду (хотя это в любом случае). Разумеется в рамках правил форума.

А по теме. Поставлю я всё таки Хп11, надо только место разгрести на харде. Сейчас у меня некий мерж стоит из Хп10-11, всё от 10, автоген от 11

Edited by camrad1983

Как человек принимающий участие в дискуссии (пусть и косвенно), я не могу почистить тему. Коллеги, прошу вас )))

Насчет енвиро - ее надо попробовать и мнение изменится. Я в данный момент вообще плохо представляю, как без нее летал. Не боюсь признавать ошибки.

Запиши таймлапс (ускорение ввидео в 10-15 раз), с фиксированным видом вперёд. Облачность broken.

Запиши таймлапс (ускорение ввидео в 10-15 раз), с фиксированным видом вперёд. Облачность broken.

Боюсь устанут глаза это смотреть, от мерцания и шевеления облаков. 

Зачем? Я так не летаю. Но вообще говоря я хотя бы могу это запустить, ты судишь по видео. Я тоже сначала не понимал, что в енвире такого. Просто это в полете надо попробовать.

Боюсь устанут глаза это смотреть, от мерцания и шевеления облаков.

Тсс. :)

В дефолте с таймлапсом косяки вылезают тоже, очень интересно изучать как генерируются облака.

Зачем? Я так не летаю. Но вообще говоря я хотя бы могу это запустить, ты судишь по видео. Я тоже сначала не понимал, что в енвире такого. Просто это в полете надо попробовать.

Неужели энвира не работает в симовском режиме воспроизведения? :)

Неужели энвира не работает в симовском режиме воспроизведения? :)

Почему же, работает, но зачем мне его запускать на такой скорости? И так понятно что увижу. Странный разговор какой-то - я, как купивший и попробовавший говорю, что это реальней всего, что видел до сих пор во всех симах в плане облачности. Ты, не купивший и не попробовавший, рассказываешь мне что енвиро говно ) Никого ничего не смущает в данной ситуации? ) А самое прикольное то, что рано или поздно ты все равно тоже ее купишь)

Я сказал "все вокруг наслаждаются енвирой".

Давай рассмотрим:

Все вокруг - вокруг кого? Конечно же меня, так как я не могу говорить от третьего лица.

Общаясь на странице фейсбука Енвиры я не видел там ни одного человека, который был недоволен продуктом.

Были люди недовольные, потому что у них что-то не устанавливалось, но впоследствии решивших свой вопрос.

Естественно, что "все вокруг" подразумеваются как купившие продукт. Люди с подгоревшим задом и мотивами "буду летать на всём дефолтном" не берутся в расчёт.

Таких смешных оправдания я ещё не видел. Ты это не в своей уютненькой группе на ФБ сказал, а на авсиме.

"Все вокруг = все вокруг меня = это только те, кто нахваливает энвиру". Нехилое такое "все вокруг". Не попрешь прямо. Железная логика. Добро пожаловать, наш пост-правдиаый камрад. Ты тоже в тренде 2016го года.

Таких смешных оправдания я ещё не видел. Ты это не в своей уютненькой группе на ФБ сказал, а на авсиме.

"Все вокруг = все вокруг меня = это только те, кто нахваливает энвиру". Нехилое такое "все вокруг". Не попрешь прямо. Железная логика. Добро пожаловать, наш пост-правдиаый камрад. Ты тоже в тренде 2016го года.

Слушай, ты странный какой-то сегодня. Я еще могу понять, если бы ты хотя бы раз попробовал и тебе не понравилось. Ладно, я даже могу понять, что ты Васе не веришь, но я то вообще никаким боком не отношусь к разработчикам, не был тестером и даже сначала был скептически настроен.