Jump to content

Recommended Posts

Вот то, что называется "Version 1.7" должно было называться релизом и версией 1.0. Тогда бы претензий было явно меньше с моей стороны.

И да, самое главное, без опции поставить свою погоду - вообще не нужно.

Edited by inv

И да, самое главное, без опции поставить свою погоду - вообще не нужно.

Тебе наверно да, кому-то ещё тоже. Меня устраивает, какой смысл вообще погоду самому рисовать, если в мире столько аэропортов и в любую минуту можно найти требуемые условия для какой-то практики?

Это не займёт года. У тестеров уже версия 1.1 на руках

Edited by camrad1983

Тебе наверно да, кому-то ещё тоже. Меня устраивает, какой смысл вообще погоду самому рисовать, если в мире столько аэропортов и в любую минуту можно найти требуемые условия для какой-то практики?

Симулятор, в котором невозможно выставить нужные условия. :facepalm:

Попробуй продать FFS с такими ограничениями какой-нибудь люйтганзе :sarcastic:

Edited by inv

Вот заснял немного... Сначала XEnviro, потом default XP11... Эх ребята... Вам бы добавить эту воздушность и объемность и все будет хорошо!!!

с XEnviro лучше

+ и.т.д.

Я бы без обведенных облаков не разглядел. Короче, по итогам небольшой дисскуссии понял одно - продукт хороший, надо брать на свой любимый ХР

Edited by Каратель

Симулятор, в котором невозможно выставить нужные условия. :facepalm:

Попробуй продать FFS с такими ограничениями какой-нибудь люйтганзе :sarcastic:

Слушай, ты точно реальность с симулятором не путаешь?
Это то что у тебя дома - игрушка для полётов в трусах с пивом. Какой нафиг FFS, какой FTD? Если бы тебе прогу для FFS делали, ты бы заплатил $7000, а не $70. И визуально, друг мой, там намного хуже.
И вот ведь странность - за 16 лет использования симулятора никогда не "рисовал" сам себе погоду.
На вот, пользуйся - лучше чем реальная дата сам не нарисуешь. http://www.badbadweather.com/
Edited by camrad1983
  • Upvote 2

Слушай, ты точно реальность с симулятором не путаешь?
Это то что у тебя дома - игрушка для полётов в трусах с пивом. Какой нафиг FFS, какой FTD? Если бы тебе прогу для FFS делали, ты бы заплатил $7000, а не $70. И визуально, друг мой, там намного хуже.
И вот ведь странность - за 16 лет использования симулятора никогда не "рисовал" сам себе погоду.
На вот, пользуйся - лучше чем реальная дата сам не нарисуешь. http://www.badbadweather.com/

Знатно у тебя бомбануло.

В игрушку XPlane превращается после установки xenviro :D

Паро, Кай-Так, Иннсбрук в мире в единственных экземплярах. И если я хочу в Иннсбруке установить минимум, а сегодня солнечный день, то я в пролете?

Edited by inv
  • Upvote 3

xEnviro вещь. Если еще кто то сомневается, берите не пожалеете. Я тоже по-началу начитался и попал в сомнения, плюнул купил и вопросы отпали сами по себе. А кто гавно льет на программу , это конкуренты. Есть не дочеты, но уже скоро поправят. Хотя для меня они вообще не существенны.

• Upvote 2

Знатно у тебя бомбануло.

Я не буду соревноваться в тыкании пальцами у кого бомбануло, народ видит и так.
Ты заходишь в эту ветку каждые два часа, сам не пробовал продукт, но поливаешь его говном, сопровождая кривыми смайлами с фейспалмом и хиханьками. Не один свой тезис не обосновал, просто продолжаешь кушать кактус. 
И это, я не говорил что продукт идеальный. Но он, сцуко, прорвал эту пелену отвратных погодников и сделав свою атмосферу, наконец поставил всё на правильные рельсы. Но ты не покупай его сейчас, не нужен он тебе - летай в скаймаксе, в дефолте, с чем хочешь. Я тут всё же буду выкладывать скриншоты и каждый сам для себя решит.

Несомненно, лучше летать в СМП4:
1541845210_8111910_24360836.jpg
Edited by camrad1983
  • Upvote 2

Несомненно, лучше летать в СМП4:

Я в ФБ периодически спрашивать начал, чего все скрины Скай Макса 4 с одного ракурса :D

Edited by skyteacher

Я в ФБ периодически спрашивать начал, чего все скрины Скай Макса 4 с одного ракурса :D

Гы) Кэп подозревает что там всё так же как и в СМП3. Облака размером с жопу мамки Камеронсома на высоте 40000 под горизонт в 10 миль.

Я подобрал для вас самое лучшее, остльноe очень всё некрасиво было:

Вращается всё в энвире... Вращается всё в скаймаксе. Вращается всё в П3Д - буду летать в Локоне.

Тут надо на распев, как негры в церкви:  Cumulus, Cuuumulus, Cumulus everywherehehe!

1541829710_7408937_24361489.jpg

Я так вижу! Если вы думаете иначе - я вас зобаню!

1541829710_3251537_24361530.jpg

Ребята! Выше этого не скриншотим, а то могут спалить что мы ещё $20 "за так" хотим с клиента взять.

1539303014_1640027_24361538.jpg

Distr, уже на втором форуме пытается засунуть язык поглубже в разные места разработчикам. Особо умиляет, его ночные скриншоты с "достоинствами" программы :))))я бы не брал мнение этого человека в расчёт, достаточно почитать его посты на соседнем форуме и все станет очевидно. Ждём 1.1 может там что поправят.

Ярил иди в танки поиграй. Я высказываю сугубо свое мнение, и мне по барабану что и кто там думает. А ты жди 1.1 1.2 1.3 пока не состаришся в ожидании каких то чудо облаков, симуляторщик конченный.

Я бы таким гомодрилам вообще не продовал бы программу, в дефолте летали бы и не срали бы своим ртом тошным, что все не так , да не сяк.

Дистр, еще одно сообщение в подобном тоне и вы несколько дней не сможете "срать" на этом форуме.

я выражаю свое мнение по поводу неодекватов, таких как Ярил.

И да, самое главное, без опции поставить свою погоду - вообще не нужно I'll.

Так а Метар там тоже вставить нельзя свой?

Если так, то это наверное специально сделано чтобы небыло возможности проверить программу на предмет правильной отрисовки погоды и облаков. Типа с реальной не увидишь что там на самом деле должно быть сейчас, поэтому можно все что угодно рисовать, любой хлам. А выставить кучевку, оверкаст и слой на верху нельзя, так как прога ничерта это не нарисует.

• Upvote 1

Ярил, че так завелся? То что мне прога нравится и я ее поливаю помоями это не потвоим правилам я играю? Мнение у всех разное, я же не говорю что ты конкурентам жопу лижешь!!

Ярил, че так завелся? То что мне прога нравится и я ее НЕ поливаю помоями это не потвоим правилам я играю? То что тебе не нравится это лично твое, не бери. И не надо тут мнение своюее навязывать. Мнение у всех разное, я же не говорю куда ты свой язык суешь и кому!!!

Где я конкурентам жопу лижу? А где помоями поливаю? Как раз таки мнение навязываете вы свое. "Берите, все классно, меня устраивает, косяков не вижу...." Это как раз таки ваше субъективное , которое расходится с реальностью и мнением большинства. Вам нравится покупать продукты-недоделки пользуйтесь, но не вводите в заблуждение остальных. 

P.S. Здесь никто не хочет гнобить разработчиков. Как раз таки наоборот мы все это пишем, чтобы получить продукт за который хочется отдать 70$. И я куплю Энвиру, если все, что они обещали сделают, и картинка в симе будет меня устраивать. А пока, смотри, ждем, изменяем датарефы,... надеемся...

Edited by Ярил

Так и не обвиняй других в жопелизстве. Я никому ничего не навязываю, я ни говорю что она идеальна, идеального ничего нет, а те проблемы которые пишут для меня ни о чем. Облака счетают одинаковые - это вооще жесть !!!

Ну давайте пройдемся по вашим цитатам:

"Просто иногда люди с жиру бесятся! Облака не те, поворачивается что то к ним не так. Я летаю у мне все отлично!"

"А для тех кто хочет что то больше, есть школа аэрофлота и свидетельство пилота, надо понимать разницу компьютер и реальное небо!!!"

Ну и где тут объективность?

А вообще добавили бы триал на денек. Многие бы посмотрели и сами убедились надо оно или нет. А то агрессивная компания идет, вот смотрите это лучшее , что есть для плейна из погодников. А на картинках и видео все не так радужно.

Спорить не буду, триала нет плохо, согласен. На вкус и цвет товарищей нет, и вообще хреново когда люди ругатся начинают из расхождении взглядов.

Лечше все в он лайн сегодня флай инн . Кто с xEnviro кто без )))