Jump to content

Recommended Posts

Почему вас так бомбит когда херят энвиру? Причём , если бы это делало 5 человек, тогда другое дело(может собрались кружком хейтеров) , тут же 90% пользователей пишут, что не довольны ни ценой, ни качеством. А вы тут пытаетесь нас всех убедить, что и глаза у нас не так видят и вообще нишеброды тут собрались, даёшь все по 200$, включая говнозвуки для барбибаса, которые щёлкают :))))

Ути путеньки, а тебе я когда успел очишко поджечь? :)

• Downvote 3

1. Не отходи от темы. Ты видел в реале вращающиеся и повторяющиеся облака? 

Не отходи от темы, ты говоришь что оверкаст должен выглядеть как на твоей фотке в горах? Он должен? У природы там текстурка?

которое я показал и LockOn это похоже симулирует.

К сожалению ты забыл всем рассказать как это в Локоне работает. Или не захотел. Облака в Трейнсиме тоже хорошо выглядят. И в гта.

5. Пары скринов из этой темы достаточно чтобы утверждать, что ты врешь.

Вы все врёти! Я буду летать на локоне! Разрабы мудаки, цена завышена! Енвиро говно - на треккере нет. Тихо, тихо не плачьте.

6. А, то есть ты связан с разработчиками? Это объясняет предвзятость.

Я связан тем что был бета тестером, денег я за это не получаю. Конечно, всё объясняет, я тут пропогандирую, а сам тихонечько включаю СМП4 и фапаю на кучёвку размером с Люксембург.

P.S. И вообще меня со дня на день Атрём Степанов поставит министром пропаганды.

Edited by camrad1983
  • Upvote 4

Не отходи от темы, ты говоришь что оверкаст должен выглядеть как на твоей фотке в горах? Он должен? У природы там текстурка?

К сожалению ты забыл всем рассказать как это в Локоне работает. Или не захотел. Облака в Трейнсиме тоже хорошо выглядят. И в гта.

Вы все врёти! Я буду летать на локоне! Разрабы мудаки, цена завышена! Енвиро говно - на треккере нет. Тихо, тихо не плачьте.

Я связан тем что был бета тестером, денег я за это не получаю. Конечно, всё объясняет, я тут пропогандирую, а сам тихонечько включаю СМП4 и фапаю на кучёвку размером с Люксембург.

Я говорю, каким оверкаст не должен быть в первую очередь. А когда ты начинаешь говорить "общемная вата не нужна", я тебе показываю фотографию.

И как это в LockOn раобтает? По-моему великолено, то что там нет фронтов - это не было частью задумки, но никак не технические ограничения, на которые тут некоторые пытаются ссылаться. Дескать "нельзя сделать оверкаст на 90000кв. километров".

Пригорает? Ок. поддадим газку: Смотрим скрин пока счастливого пользователя: http://www.avsim.su/forum/topic/142158-а-вот-и-релиз-xenviro/?p=3229675

Сколько повторяющихся облаков на нем? Только честно.

Про бетатестеров на реддите писали - бегают и всех недовольных минусуют :D Наверное соглашение с бетатестерам такое "не критиковать продукт, а то ключик заберем" :D

И, да, на орге ведь пишут то же что и я:

http://forums.x-plane.org/index.php?/forums/topic/84551-xenviro/&page=12

Edited by inv

Почему вас так бомбит когда херят энвиру? Причём , если бы это делало 5 человек, тогда другое дело(может собрались кружком хейтеров) , тут же 90% пользователей пишут, что не довольны ни ценой, ни качеством. А вы тут пытаетесь нас всех убедить, что и глаза у нас не так видят и вообще нишеброды тут собрались, даёшь все по 200$, включая говнозвуки для барбибаса, которые щёлкают :))))

Да потому что он там участие принимал типо консультант (реальный пилот) о чём комментировал один из разработчиков который влез в стрим Yofi. На этом же стриме половина заявленных фишек (эффектов Енвиро) тупо не работало, ПОЧЕМУТО как сказал разраб (поржал) рекомендую глянуть!      

Edited by Solovey

Пригорает? Ок. поддадим газку: Смотрим скрин пока счастливого пользователя: http://www.avsim.su/forum/topic/142158-а-вот-и-релиз-xenviro/?p=3229675

Сколько повторяющихся облаков на нем? Только честно.

Смотрел минуту, ни нашел ни одного (в смысле ни одной пары повторяющихся). Нормально все выглядит.

И, да, на орге ведь пишут то же что и я:

Да, это ты можешь деткам рассказывать кто по английски не понимает. Там из всей темы 10% недовольных и то по большeй части ценой.

Про бетатестеров на реддите писали - бегают и всех недовольных минусуют  :D Наверное соглашение с бетатестерам такое "не критиковать продукт, а то ключик заберем" 

Неужели ты думаехсь что я себе не могу позволить $70. Хоть 10 ключей, каждый день. И кто куда бегает, где минусует, зачем. Я вижу как у вас подгорает, раз вы это в подворотнях обсасываете. Я вообще в коммандировке был когда тут эту тему создавали и ни одного минуса не поставил. Только не подумай что я отчитываюсь, я просто балаболов не люблю.

У вас же это во всю - у одного 90% недовольны. Пусть ответит за свои слова или просто piece door ball.

Отдайте мне мои деньги за полёт, я вижу тут много повторяющихся облаков! Лжецы!

1353761813_4433434_24349448.jpg

Edited by camrad1983
  • Upvote 1

Енвиро - говно, разрабы - мудаки. Звуки А320 - щёлк, щёлк. 90 прОцентау. Пыщь-пыщь.

post-54285-0-37900400-1481275211_thumb.jpg

Edited by camrad1983
  • Upvote 4

Енвиро - говно, разрабы - мудаки. Звуки А320 - щёлк, щёлк. 90 прОцентау. Пыщь-пыщь.

attachicon.gifCapture.JPG

Да, я не против прогресса в целом. Но, когда пытаются впарить УАЗ ценой в Ланд Ровер, я пас...

У меня стоял ASNEXT для перпара, и меня нисколько жаба не душила отдать за него те деньги. Потому что и на скринах и на видео картинка действительно меня устраивала. Не говоря уже про отзывы.

Здесь же, те кому продукт достался бесплатно(условно бесплатно) пытаются нам доказать, якобы, все, что мы видели до этого была бутафория и вообще не похоже на реал. А вот инвира, это must have.

Это и отталкивает.. Да вы хоть ошибки признайте да, вот есть похожие облачка, да вот плоские, но мы работаем.. а то "ВЫ все не пилоты и не видели нихрена"...

p.s. A320 действительно щёлк. по бесплатным звукам 737 никаких претензий не было.

Edited by Ярил
  • Upvote 2

Смотрел минуту, ни нашел ни одного (в смысле ни одной пары повторяющихся). Нормально все выглядит.

Приду домой через пару часов, обведу для слабовидчщих.
  • Upvote 3

Приду домой через пару часов, обведу для слабовидчщих.

Жду

К примеру  так. Ребята, не ругайтесь, будем надеяться , что поправят косяки.  

post-44593-0-03263400-1481285896_thumb.jpg

Edited by минс

+ и.т.д.

post-44593-0-26107500-1481287925_thumb.jpg

post-44593-0-76356200-1481287948_thumb.jpg

Edited by минс

Да, есть немного. На двух последних надо очень сильно вглядываться чтобы это понять - облака удачно перекрываются и создается илюзия уникальных облаков. Короче мне глаз вообще не режет.

Не у всех такое "прекрасное" зрение как у вас :))(

Да,  когда  вперемешку сразу можно и не увидеть, но их реально много, вернее облаков(видов) мало:). Дорисуют больше  и будет гораздо лучше.  

Меня удивляет человеческое недовольство всем и вся)

Все ныли, что дефолтные облака в XPlane - отстой; RTH немного решает проблему, но не то; SkyMaxx - сначала "вау", потом говно из-за квадрата под самолетом, дайте нам облака до горизонта!

Вышла Энвира - говно, облака одинаковые и плоские, а вот в ASN - все хорошо.

Пишу как человек, не участвовавший ни в тестировании, ни тем более в разработке, и купивший Энвиру когда о скидке для русских пользователей еще и речи не было:

- это первая версия, команда работает и развивает продукт,

- на данный момент - это лучший продукт для XPlane! Сравнивать его с ASN, DCS, GTA или реальными облаками - наверное можно, но зачем? Не поставишь же их в XPlane.

- у всех есть выбор - купить или нет.

• Upvote 2

Не у всех такое "прекрасное" зрение как у вас :))(

Я думаю что вы когда в симуляторе летает, вы же не поиском одинаковых облаков занимаетесь? :)

Да,  когда  вперемешку сразу можно и не увидеть, но их реально много, вернее облаков(видов) мало :). Дорисуют больше  и будет гораздо лучше.  

Вот именно. То что можно решить просто добавлением текстур - не проблема.

Если кто не видел - стрим с участием авторов. Показаны, рассказаны все "+" и "-" текущей версии.  https://www.youtube.com/watch?v=ILq9yhCSb7A  

Понравилась плавность изменения погоды, дальность прорисовки, точная погода и классно сделано освещение(отражение света) облаками ночью от огней города. 

Edited by минс
  • Upvote 1

Да, это ты можешь деткам рассказывать кто по английски не понимает. Там из всей темы 10% недовольных и то по большeй части ценой.

Неужели ты думаехсь что я себе не могу позволить $70. Хоть 10 ключей, каждый день. И кто куда бегает, где минусует, зачем. Я вижу как у вас подгорает, раз вы это в подворотнях обсасываете. Я вообще в коммандировке был когда тут эту тему создавали и ни одного минуса не поставил. Только не подумай что я отчитываюсь, я просто балаболов не люблю.

У вас же это во всю - у одного 90% недовольны. Пусть ответит за свои слова или просто piece door ball.

Отдайте мне мои деньги за полёт, я вижу тут много повторяющихся облаков! Лжецы!

1. Там в теме недовольны качеством, тем что разработчики пришли на рынок и начали агрессивный ПР заключающийся в обругивании других продуктов. Цитировать лень, но если что я ведь могу.

2. Я не говорю, что именно ты на реддите бегаешь и минусуешь, но паттерн похож: бегают бетатестеры и ставят минусы на реддите. Ты вот пришел и сразу начал с ругани: "Офигеть сколько диванных спецов тут.".

3. На твоей картинке повторяющихся нет, а выше на картинке из сима есть. И там больше, чем обвели.

• Upvote 1

Да,  когда  вперемешку сразу можно и не увидеть, но их реально много, вернее облаков(видов) мало :). Дорисуют больше  и будет гораздо лучше.  

Дорисовать не поможет. Тут переделывать надо.

Вот с видео: вряд стоящие одинаковые облака... брр

post-51515-0-24781500-1481309974_thumb.jpg

Edited by inv
  • Upvote 1

Глянул стрим с перемотками. 
Т.е. насколько понял:
- погоду свою настроить низзя 

- без инета низзя.

Даже несмотря на наличие стабильного инета это как то странно.
По духу напоминает новую моду делать приложения в виде веб странички. Вроде какая разница, но неприятно:)

"разработчик" в стриме нагло врет.

"Мы никуда не торопились"

"Вращающиеся облака проскочили в релиз".

Так не бывает. Либо у тебя готовая версия, в которой все протестировано (все предполагаемые юзкейсы), либо не протестировано.

• Upvote 2

Я Дико извиняюсь, возможно я пропустил, хочу приобрести продукт. Но, подскажите, есть ли смена времен года? Спасибо. На демке- нет. И решается ли это с приобретегнием xEnviro.

10 лет на FX &P3D  хочу перейти на 11. Нравится.

есть ли смена времен года? Спасибо. На демке- нет. И решается ли это с приобретегнием xEnviro.

нет.