FrAG_archer

Скидки и акции на софт и железо для симуляторов

35 posts in this topic

Я пока нашёл, что по некоторым интересным дополнениям самые интересные скидки - на FlightSim Store

REX - 50%
HiFi Tech - Active Sky 2016 - 30%
FSDreamTeam (сценарии и GSX Ground Services for FSX) - 30%
JustSim - 35%
Taxi2Gate - 25%
Aerosoft - 20%
RFSceneryBuilding - 20%
Orbx (всё ещё распродают остатки коробочных версий сценариев по USD $1.90 )
PILOT'S - FS Global 2010 FTX Compatible (Download) - 50%
... и многое другое

Проценты, похоже,  - в точности такие же как и в маггазине PC Aviator, приведённые Freddie

Edited by FrAG_archer
2

В интернет-магазине PC Aviator большая распродажа, приуроченная к Дню благодарения. До 9:00 30 ноября по восточному времени США весь коробочный софт продается с дополнительной скидкой 15%, все загружаемые продукты и железо — 10%, все сценарии серии MegaSceneryEarth 3 — 25%. Кроме того, на отдельные группы товаров действуют скидки до 66%, например:

— Majestic Dash 8 Q400 — 33%;

— Active Sky 16 и ASCA — 30%;

— избранные продукты от Aerosoft — 20%;

— все продукты от Just Flight — 33% и отдельные загружаемые продукты — 50%;

— сценарии от FSDreamTeam — 30%;

— все продукты Wilco и Feelthere — 30%;

— все самолеты от Razbam — по $15.

С полным списком можно ознакомиться здесь http://www.pcaviator.com/store/home.php?cat=744

Также магазин рассылает покупателям бонусные купоны на $5. Внимательно просматривайте почту от отправителя PC Aviator Inc, в конце письма может быть код на скидку.

В обычное время в магазине каждый вторник действует дополнительная скидка 10% на всё.

REX Store по 30 ноября предоставляет скидку 50% на все продукты REX.

Edited by Freddie
3

Началась распродажа аддонов для Rise of Flight. Скидки до 66% действуют на официальном сайте игры и в Steam до 10:00 29 ноября по западному времени США.

Распродажа продуктов Ил-2 Штурмовик. Битва за Сталинград и коллекционные самолёты Ла-5 и Fw-190 продаются со скидкой 50%. На Битву за Москву действует скидка 33%. На самолёты P-40 и Mc.202 скидка 15%. Скидки предоставляются на официальном сайте игры и в Steam.

0

Скидки 60% на продукты Drzewiecki Design

UUEE Moscow Sheremetyevo X - можно приобрести за USD$7.30 вместо обычных USD$18.26.

Moscow City X - можно приобрести за USD$14.15 вместо обычных USD$35.37

Edited by FrAG_archer
0

Только 25 ноября продукты Vertical Reality Simulations для FSX продаются со скидкой 25%, для P3D — 30%. Спешите!

Для получения скидки при покупке необходимо ввести код "FOXTWO".

Edited by Freddie
0

Только 25 ноября продукты Vertical Reality Simulations для FSX продаются со скидкой 25%, для P3D — 30%. Спешите!

Для получения скидки при покупке необходимо ввести код "FOXTWO".

Отличная новость. Hello Tack Pack.

0

А ребята в FS Passengers редиски. Скидок не делают. А я всё ждал этой распродажи только для того, чтобы купить фспаксов для препара.

1

А ребята в FS Passengers редиски. Скидок не делают. А я всё ждал этой распродажи только для того, чтобы купить фспаксов для препара.

Milviz тоже публику не балует скидками даже при конских ценах на свои (недопиленные) модели.

0

FS2Crew объявили скидку 30% на свои продукты.

для получения скидки при покупке необходимо ввести код купона: WINTER2016

0

JustFlight объявили скидку 30% на Majestic Dash 8 Pro for FSX & P3D

Пользователи версии Pilot могу весьма удивиться при покупке апгрейда на Pro. (Настоятельно рекомендую  )

Edited by taiyang
0

Пользователи версии Pilot могу весьма удивиться при покупке апгрейда на Pro. (Настоятельно рекомендую  )

А если Pilot в другом магазине покупал, нельзя апгрейд купить у них? ))

А цены адские у них, 90 баксов ломят за Про версию, хотя у всех других по 75. Так что скидка 30 процентов это туфта. Это как наши долбаные барыги, цену в два раза увеличат, а потом якобы скидку делают 50%.

0

А если Pilot в другом магазине покупал, нельзя апгрейд купить у них? ))

А цены адские у них, 90 баксов ломят за Про версию, хотя у всех других по 75. Так что скидка 30 процентов это туфта. Это как наши долбаные барыги, цену в два раза увеличат, а потом якобы скидку делают 50%.

Их текущая цена со скидкой около 53 баксов. Но это так, к слову.

Апгрейднутся можно только в том же магазине по специальному коду. Я решил проверить как изменится цена на апгрейд с их акцией и был удивлен, видимо у них сайт глюканул.

0

Их текущая цена со скидкой около 53 баксов. Но это так, к слову.

Апгрейднутся можно только в том же магазине по специальному коду. Я решил проверить как изменится цена на апгрейд с их акцией и был удивлен, видимо у них сайт глюканул.

А как получить скидку на "про" версию, есть есть боксовая "пилот"? На сайте написано, что надо только разницу оплатить, но выдает полную цену и не спрашивает, или это где-то в конце заказа такое выдаёт?

0

А как получить скидку на "про" версию, есть есть боксовая "пилот"? На сайте написано, что надо только разницу оплатить, но выдает полную цену и не спрашивает, или это где-то в конце заказа такое выдаёт?

Вам магазин должен был прислать специальный код и его надо активировать для пересчета цены. У меня он хранился со времен выхода Про. Если код потерялся, то вероятно его надо запросить, по-моему на сайте есть инструкция.

0

Я боксовую в медиа-маркте покупал. Издатель justflight, но теоретически они не в курсе, что я у них покупал. Надо будет поискать инструкцию как сделать, но пока не видел что-то.

0

Я боксовую в медиа-маркте покупал. Издатель justflight, но теоретически они не в курсе, что я у них покупал. Надо будет поискать инструкцию как сделать, но пока не видел что-то.

Так к тому времени скидки закончатся. Enter the serial number keycode from your existing Pilot Edition DVD box into the ‘Got a Voucher Code?’ box in the Shopping Cart and click Apply. The serial number is unique to you and can only be redeemed once, exclusively on the Just Flight website.

Как кстати поменять отображение валюты на сайте? По чем в фунтах продают?

0

Кто-нибудь знает, когда скидки у PCAviator закончатся уже? Не могу никак купить Про версию из-за них. Так как вычеркнули возможность апгрейда пока скидки действуют ((

0

Так вот, скидка на q400 на justflight скоро заканчивается, но если посмотреть на цены в различных валютах, то можно увидеть что выгоднее всего покупать в фунтах only £41.99 / €52.45 / $62.99.

0

JustFlight объявили скидку 20% на WX Advantage Radar.

flightsimstore объявили скидки до 70% на некоторые продукты Carenado

Edited by FrAG_archer
0

До 6 января новогодняя распродажа в интернет-магазине PC Aviator.

Например, на продукты серии Active Sky 16 скидка 30%, плюс скидка 10% на всё.

0