Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

pmymaxi

Вылет X-plane 10.50

Recommended Posts

Ребята у кого была такая проблемы с вылетом X-plane 10. При смене место положения ВС с ВПП на стоянку вылетает сим. Вроде бы в чем дело нашел, но не могу понять почему происходит, дело в Python 2.7. При его удалении все становится норм. Устанавливал в автоматическом режиме Python.

post-58256-0-98681100-1479670957_thumb.png

Ну дело вероятно не в самом питоне, а в плагине, который этот питон использует.

Последний раз устанавливал XplaneNoaaWeather.

Последний раз устанавливал XplaneNoaaWeather.

Ну вот ему как раз и нужен питон.

С питоном и с этим плагином все гуд, что то другое мешает, буду по очереди удалять остальные плагины.

С питоном и с этим плагином все гуд, что то другое мешает, буду по очереди удалять остальные плагины.

У меня была подобная ерунда, помог откат на Python 2.6, какая именно цифра после точки уже не помню.

Лог симулятора нужен, а не драма памяти винды!

Нихрена этот лог не показывает зачастую,вылетает совершенно по разным причинам, у меня вылетал через 10 минут полёта в 100% случаев из за сценария Катара,уроды умудряются такие кривые сценарии клепать что ни при загрузке ошибок не выдаёт ни в логе ничего не пишет.

Нихрена этот лог не показывает зачастую,вылетает совершенно по разным причинам, у меня вылетал через 10 минут полёта в 100% случаев из за сценария Катара,уроды умудряются такие кривые сценарии клепать что ни при загрузке ошибок не выдаёт ни в логе ничего не пишет.

С логами согласен, при типичной проблеме в логах все чисто.

Вообщем разобрался в чем дело. Дело совместимости NoaaWeather с 732, с другими ВС все ок. Теперь другая фигня вылезла в виде компаса с разными цветовыми полосами.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.