Jump to content
Sign in to follow this  
dee2

конфигурация компьютера для Prepar3D

Recommended Posts

потянет. чего, плохой комп?

а вы кому ответили,если мне то на каких настройках с каким фпс.Если не трудно

ЗЫ   ORBX+PMDG+ ASA2012+ASCA+REX HD+ SOFT CLOUDS+ PTA+ тяжелые сценарии+ тень от облаков все это будет стоять

Edited by Roma7820
  • Upvote 1

Исходя из рекомендаций тут на форуме и уже, наконец-то, своего опыта, считаю самым маст-хэвным приобретением для Препара монитор с поддержкой G-Sync. Плавность/четкость изумительная, про Инспектор забыл, в симе синхронизацию отключил (тем самым еще толику ресурсов освободил) 

а вы кому ответили,если мне то на каких настройках с каким фпс.Если не трудно

ЗЫ   ORBX+PMDG+ ASA2012+ASCA+REX HD+ SOFT CLOUDS+ PTA+ тяжелые сценарии+ тень от облаков все это будет стоять

Вам. Не знаю про фпс. У меня I7.  Там это не главное, там главное плавность, это не FSX, немного другая картинка и требования для нее.  Сглаживание будет гавно, к этому вам после аэча придется подпривыкнуть.  Видяха хорошая, проц не старый- пойдет.  Погода нагнет любое железо.

почему все сейчас так стремятся в препар если там дерготня ,сцен по отношению к аычу минимум,надо Migration Tool делать.Если не трудно поясните,хотя по сути это тот же аыч только в профиль

Edited by Roma7820

почему все сейчас так стремятся в препар если там дерготня ,сцен по отношению к аычу минимум,надо Migration Tool делать.Если не трудно поясните,хотя по сути это тот же аыч только в профиль

Сцен и самолётов для препара полным-полно, без всяких мигрейшн тулз! По плавности и красоте картинки (за исключением сглаживания) препар не идёт ни в какое сравнение с FSX! У меня железо гораздо скромнее здесь упоминавшегося и препар нормально работает! Конечно хочется лучшего - нет предела совершенству!  Но FSX я забыл как страшный сон полтора года назад!

• Upvote 2

Сцен и самолётов для препара полным-полно, без всяких мигрейшн тулз! По плавности и красоте картинки (за исключением сглаживания) препар не идёт ни в какое сравнение с FSX! У меня железо гораздо скромнее здесь упоминавшегося и препар нормально работает! Конечно хочется лучшего - нет предела совершенству!  Но FSX я забыл как страшный сон полтора года назад!

Sparrow154, а можно увидеть фото красоты Препара, дико превосходящей Fsx? Что то я не видел таких.

• Upvote 1

Sparrow154, а можно увидеть фото красоты Препара, дико превосходящей Fsx? Что то я не видел таких.

Конечно можно, на форуме есть целый раздел, называется "Скриншоты". Посмотрите скрины, к примеру археопmepuksa.

• Upvote 1

Конечно можно, на форуме есть целый раздел, называется "Скриншоты". Посмотрите скрины, к примеру археопmepuksa.

Посмотрел. У него там и FSX и P3D. Я не вижу разницы. Плюс там очень сильный фотошоп, по которому тяжело судить. Могу смело заявить, что графика современного FSX ничем не уступает современному P3D.

Я за развитие симуляторов и одобряю попытки разработчиков P3D сделать что-то новое, но не надо называть отлично работающий с неуступающей графикой FSX (steam) страшным сном.

Посмотрел. У него там и FSX и P3D. Я не вижу разницы. Плюс там очень сильный фотошоп, по которому тяжело судить. Могу смело заявить, что графика современного FSX ничем не уступает современному P3D.

Я за развитие симуляторов и одобряю попытки разработчиков P3D сделать что-то новое, но не надо называть отлично работающий с неуступающей графикой FSX (steam) страшным сном.

Это вы сами наделили себя правами смело заявлять, а другим запрещать, отличное от вашего, мнение?!

Для себя я выбор сделал, это P3D и обсуждать его в этой теме, с вами, да еще в подобной форме я не собираюсь!
 Форум большой, наверняка найдёте себе спаринг-партнёра на тему FSX vs P3D! Здесь обсуждаются другие вопросы, связанные с препаром.
Edited by Sparrow154

а где его самого купить то можно? дайте ссылку, почитал на сайте их ничего не понял...

А я чего то препар не смог поставить. Решил попробовать для интереса, а он на регион ругаться начал при установке. Пишет Ru у вас, а надо En. Так и не понял чего делать, не винду же переставлять для этого. Так на FSX и летаю.