Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

WPPFight

Как "Соскочить" с этого.................

Recommended Posts

Я имел ввиду Королевский морской флот Ее Величества, если что...

Ух, прям у утра новости пошли, а что там в Панамском канале с не корытом и полностью невидимой гордостью zumvalдом?

С другой стороны, может и не самой мощной... Но исторически считалась когдато :-)

Эт шо там северная корея на первом месте? Неожиданно...

Ты им про Курск напомни.

Так в лужу ещё никто не пукал!

С чего бы это? "Скорпион" SSN-589 пукнул так же и намного раньше. И причины предположительно те же.

Уж если за эсминцы ходом за ноздрю, то не нужно глумиться над погибшими, достаточно вспомнить, что из 17 построенных эсминцев пр.956 еле-еле ходят 3. Не далее как неделю назад Тихоокеанский "Быстрый" подозрительно быстро вернулся в базу, не дойдя с остальными кораблями отряда до Индийского океана. Вернулся, правда, своим ходом.

хоть иркутяне и не согласны со статусом города, но я живу в столице сибири )))

Никогда там не был...Может присоветуешь куда у вас скататься? Чтобы мороз, банька, люди вменяемые побухать. Самовар будет свой. 

Про сарказм с самой мощной морской державой в мире. Вы бы по источникам информации походили сначала, поинтересовались.

Василий, как оно там, в ненавистном пендостане?) В двух словах если. Без подколок спрашиваю, просто интересно. Не пожалел?

Можно даже в одном. Отлично. Не жалею нисколько. А при наличии желания на свою историческую родину можно каждое лето летать. Если уж очень там берёзок захотелось.

В своем посте я лишь упомянул, что ранние годы становления университетов как таковых еще ни о чем не говорят.

В принципе можно организовать что угодно (например университет) в 2015 и сделать это что-то очень удачным. Но надо это дело ещё сделать удачным. Оксфорт в любом случае удачный. А вот университет в Билифельде - это не Оксфорд.

А говорили Кузнецов корыто)

А если у меня завтра полугодовалый Вольвешник сломается, то от Жигули перестанут быть корытом?

Можно даже в одном. Отлично. Не жалею нисколько. А при наличии желания на свою историческую родину можно каждое лето летать. Если уж очень там берёзок захотелось.

Василий, насколько мы разные? По менталитету, образу жизни, повадкам, если угодно. 

Никогда там не был...Может присоветуешь куда у вас скататься? Чтобы мороз, банька, люди вменяемые побухать. Самовар будет свой.

когда планируешь?

когда планирует?

Пока нет даты. Но хочется куда-то уехать. Чтобы поездом по РФ. Планирую я. Будут я , жена и трое детишек : год и 6,7 лет. 

Пока нет даты. Но хочется куда-то уехать. Чтобы поездом по РФ. Планирую я. Будут я , жена и трое детишек : год и 6,7 лет.

сейчас город снегом засыпало, посмотреть особо нечего, скоро ледовый городок сделают. В общем,если что, в личку

сейчас город снегом засыпало, посмотреть особо нечего, скоро ледовый городок сделают. В общем,если что, в личку

ок

Блокадники, убейте уже этого трепача. ФИО есть, дата рождения есть, что вам ещё надо? Или он таким оригинальным способом поддерживает хоть какую-то активность на форуме?

Называть жителей Санкт-Петербурга блокадниками без кавычек - это все равно, что себя считать ущербным замкадышем. Без кавычек, то есть искренне и без иронии.

... блокадниками без кавычек...

По мнению изданий разного рода и авторитетности этот термин употребляется именно без кавычек.

АиФ.

Вести.

Регнум.

И никакой иронии. Другое дело, что настоящим блокадникам похер (с) и на этого, как выразился V755, трепача, и на avsim тоже. А молодёжь и в кавычках-то назвать так в голову не приходит.

По мнению изданий разного рода и авторитетности этот термин употребляется именно без кавычек.

АиФ.

Вести.

Регнум.

И никакой иронии. Другое дело, что настоящим блокадникам похер (с) и на этого, как выразился V755, трепача, и на avsim тоже. А молодёжь и в кавычках-то назвать так в голову не приходит.

Значит, в СМИ сидят безграмотные редакторы.

Блокадники - это те, кто пережил блокаду (в живых остались единицы).

"Блокадники" это современные жители Санкт-Петербурга - города, в годы войны пережившего блокаду.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...