Camrad

Как бороться с симмерами?

105 posts in this topic

Что хуже, плачущие дети или симмеры комментирующие каждую фазу полёта в самолёте?

Если первых можно сдать в багаж, то что делать со вторыми? Затычки в уши не предлагать.

0

Что хуже, плачущие дети или симмеры комментирующие каждую фазу полёта в самолёте?

Если первых можно сдать в багаж, то что делать со вторыми? Затычки в уши не предлагать.

пересесть)

1

Поскольку паксом летаю чаще чем в кабине, уже почти не реагирую на "вумные" ремарки соседей типа "неопытный тренируется/крен 30/пилоты пьяные" и тому подобный милый бред.

3

Хороший способ тормознуть - взглянуть на пару секунд (чтобы взгляд заметил), улыбнуться уголком рта, хмыкнуть и улыбаясь отвернуться к иллюминатору. Затыкаются сразу и молчат до посадки )

4

Затычки в уши не предлагать.

Почему? Можно предложить симмеру затычки. Он задумается. 10 минут покоя гарантированы. Потом повторить.
1

Симмеры комментирующие каждую фазу полёта в самолёте. Ибо детям простительно что то не знать,зависит от возраста ребенка. 30+ тоже может быть ребенок

Edited by Victor_kovir
0

А если симмер комментирует каждую фазу полета (плачущему) ребенку? :)

Edited by Maxxe
0

А если симмер сам ребёнок? Да ещё и плачущий?

1

Ужасно интересная тема...прям как эта:

И между тем, ты не справился что бы не оставить комментарий. Наверное себя увидел.

Edited by camrad1983
5

Меня умиляют больше всякие мужики, которые считают, что разбираются в самолётах по дефолту, потому что были рождены в великой авиационной стране СССР и впитали знания о них ещё с молоком матери по дефолту. Когда летишь с попсового курорта - то такой есть как правило всегда в радиусе обозрения. Знания их, разумеется - абсолютны и непоколебимы. Обязательно надо вставить свои 5 копеек везде. Иначе без этих комментов все подумают что ты как минимум дурак, немужик и вообще обыватель

Вот там вот как раз и начинаются уроки занимательной аэродинамики про выпуск шасси и закрылок (Причём как как правило невольными участниками этого семинара становится как супруга пациента, так и заодно  с ней и все соседние кресла). Истории про магический автопилот на иномарках в месте с ними. И вообще, на ту-154 вот раньше покоряли стихию, а теперь сидят в кабине ничего не делают. 

Edited by NUKE155
0

Ну поржал про себя, если знаешь чуть более коллеги-симмера в соседнем кресле, да летишь себе далее.. Если пьян и нужна компания, дык и повод потрындеть) Хуже симмера, комментирующего все фазы полета могут быть только два синих симмера, комментирующие все фазы полета с удвоенной тупостью)

3

Не, а че под пузырек не потрендеть? Потом плавненько перейти на танчики и все. Полет пролетит незаметно. По поводу соседей сзади, спереди, через проход - не нравится не слушай. Адназначна.

2

У меня жена побаивается летать и бывают моменты, когда видно, что напряглась. Пару раз попробовал рассказать, что происходит — прямо видно, как расслабляется человек, когда начинает понимать. Но делал это тихо-тихо, чтобы не мешать никому. Теперь сама иногда просит, чтобы объяснил. Хочу ее вытянуть на Cessna полетать, но пока не удается )))

4

Уважаемые любители авиации, как реальной, так и виртуальной! Предлагаю перестать бороться с самими собой! :D

1

И между тем, ты не справился что бы не оставить комментарий. Наверное себя увидел.

Я больше картинку смешную запостить хотел, чем по теме этой болтать! Просто я не вижу смысла как-то с этим бороться...никогда не встречал таких болтунов в самолёте! Меня больше бесят хлопки пассажиров...это реально тупняк!

1

Меня больше бесят хлопки пассажиров...это реально тупняк!

Это жертвы 90х годов хлопают, выросшие на тупых американских фильмах, которые в Америке ни кто не смотрит! Вот им и кажется, что каждый раз при посадке они катастрофы избежали... :D

0

Я как-то ехал на автобусе, и одна бабка объясняла другой, насколько раньше другие были водители. А вот в электричке с таким феноменом ни разу не сталкивался.

1

я товарищу как-то начал рассказывать, что сейчас происходит. но скучно было, потому сразу рассказал и пару катастроф в в аналогичных ситуациях. товарищ в нецензурной форме попросил остановиться) по комплекции он больше меня, потому пришлось согласиться с его просьбой) но почему-то так захотелось поиздеваться)) вот я падонак) реально интересно наблюдать, как совсем незнающий человек реагирует на звук выпускающихся закрылок, изменения вертикалки на взлете, переход движков из тога в клайм), или необходимости таких разворотов на низкой высоте при заходе) и в этот момент ты многозначительно с дилетантским знанием дела начинаешь шепотом рассказывать, что , в принципе, сейчас может пойти не так))) пиля, если сам начинаешь верить в то, что рассказываешь, основываясь на фильмах нейшэнэл джеографик, то собеседник точно отложит пару кирпичей на посадке))) проверенно) 

0

я товарищу как-то начал рассказывать, что сейчас происходит. но скучно было, потому сразу рассказал и пару катастроф в в аналогичных ситуациях. товарищ в нецензурной форме попросил остановиться) по комплекции он больше меня, потому пришлось согласиться с его просьбой) но почему-то так захотелось поиздеваться)) вот я падонак) реально интересно наблюдать, как совсем незнающий человек реагирует на звук выпускающихся закрылок, изменения вертикалки на взлете, переход движков из тога в клайм), или необходимости таких разворотов на низкой высоте при заходе) и в этот момент ты многозначительно с дилетантским знанием дела начинаешь шепотом рассказывать, что , в принципе, сейчас может пойти не так))) пиля, если сам начинаешь верить в то, что рассказываешь, основываясь на фильмах нейшэнэл джеографик, то собеседник точно отложит пару кирпичей на посадке))) проверенно)

Думаю, Василий, открывая эту тему имел в виду как раз таких, как вы )

7

Думаю, Василий, открывая эту тему имел в виду как раз таких, как вы )

очень возможно) проверенный хит: когда крафт начинает гасить скорость, выпускает закрылки, да еще и на снижении, то ты физически ощущаешь торможение и как ушки закладывает. в этот момент начинает казаться, что   самолет сейчас остановится. и главное в момент его разворота при этих условиях посмотреть в иллюминатор на землю в сторону крена и многозначительно промычать-"мля, чето крен большой, скорость что ли теряет, эээ, пилот, выравнивай давай. ваня/петя/вася, смотри, крафт колбасит из-за потери подъемной силы, пилот скорость шибко сбросил" ))))) Несчастный собеседник смотрит на близость земли и седеет на глазах)))) 

Edited by modest11111
1

100 процентов собеседник начинает седеть на глазах))))))

Поиздеваться над сидящим рядом - это немножко другая история. Если рядом сидят две гламурных кисы в возрасте от 35 и стремительно стареющие и просто мешают своими тупыми разговорами и наездами, то лучше темы не найдёшь.
0