Jump to content
lalique78

Нарушение правил.

Recommended Posts

А что вас так возбудило?) Знаю Ваню лично. Совершенно норм парень. Да бывает резок на форуме, но он высказывает свою точку зрения. А вы просто пишите оскорбления, причём ни с того ни с сего. Что заставляет меня задуматься, а все ли у вас в порядке? Будьте проще и люди к вам потянутся, тем более на форуме)

Вы вот эти слова Ване и передайте. А то получается как то не хорошо. А какой он бывает мне известно. Потом как то посмотрел стрим выборочно. Парень то не плохой и со смыслом. А что он бросается на людей иногда. я лично не пойму. А по отношению к себе ой как не любит критику. 

Выполнял один рейс, в ходе которого прошел одну зону, которая была под ХХХХХХ-Контролем. Я не вызывал её, диспетчер меня тоже.Так и пролетел на 122.8.

Меня могли "подтянуть" за это?

Выполнял один рейс, в ходе которого прошел одну зону, которая была под ХХХХХХ-Контролем. Я не вызывал её, диспетчер меня тоже.Так и пролетел на 122.8.

Меня могли "подтянуть" за это?

Пока не вызовут,лети смело.Может человек заканчивает свою сессию.

Этот человек не заканчивал свою сессию...

Edited by TURBOdt11

А по отношению к себе ой как не любит критику. 

Причем тут критика по отношению ко мне, если в данной теме вы критику в адрес конкретного пилота ВА Восток принять не можете?

Витюня, помолчи. :) А то научишь человека дурному :)

А что вас так возбудило?) Знаю Ваню лично. Совершенно норм парень.

Парень не плохой только писается и глухой :D :D :D ­­­© Народный фольклор

Хочу заметить, не стоит это примерять на себя кому бы то ни было т.к. это не для конкретного человека предназначено. В ответ Алексею т.к. просто напомнил эту поговорку, видимо не нарочно.

А впрочем можете банить ибо Октавиус <непереводимый диалект Корякского народа>

Лёша, спасибо на добром слове. :) Ваня - парень отличный, а вот форумный персонаж Октавиус, как и одноименный киногерой, - действительно говно. Особенно в глазах обиженных алкоголиков, вроде шумного Чумака. Так что не бери в голову, пущай юродивый порезвится. Глядишь, так и на бан наработает. :D

А вот тут налицо оскорбление, но видимо субъективно всё это... И это ж модер, для модераторов другие правила.

Авсим такой авсим :down1: 

• Upvote 2

А вот тут налицо оскорбление, но видимо субъективно всё это... И это ж модер, для модераторов другие правила.

Авсим такой авсим :down1:

А все почему? Потому что "Октавиус - говно".

Как говорил капитан Барбосса - "Убили. И что дальше вы намерены делать?"

P.S. Впрочем, другие правила у нас и для Шумамного. Был бы иной пользователь, давно бы отбывал срок, но данного шута банить нельзя. Он делает темы интереснее и с его помощью легко поджигать чужие багажные отсеки. Вот как ваш, например. Наземные службы, надеюсь, в курсе, что у вас пожар?

• Downvote 1

Да это не авсим такой. Это октавиус говно говорю ж. Сам на правила кладет, а других пытается отчитывать. В детородном возрасте у мужика детей нет вот и пытается восполнить свою неполноту на форуме.

Октавиус - говно.

Авсим- лучший.Это сраша- говно.

Руки прочь от Семёнова Октавиуса.

Edited by TURBOdt11

Авсим- лучший.Это сраша- говно.

Руки прочь от Семёнова Октавиуса.

А что такое сраша?)) И чем вам Семёнов то не угодил?)))

Никита, иди в другую ветку форума гадить. А здесь не надо.

И, господа, поменьше, пожалуйста, каловой лексики в этом разделе.

А что такое сраша?)) И чем вам Семёнов то не угодил?)))

Сраша- другой сайт, жалкая пародия на Авсим.

Edited by TURBOdt11

Сраша- другой сайт, жалкая пародия на Авсим.

Да оба жалкие пародии. Го на .com - там хоть оригинал!

• Upvote 2

Странная тема про сопли в стену. Тема больше похожа на вброс на вентилятор из-за нетрадиционной "любви" диспетчеров Питер ФИР к ВА Восток. Если бы ТС на самом деле хотел обратиться к руководству ВА Восток, он бы написал письмо ее директору - Баландину Сергею. Смысл такого письма мне также непонятен, ибо что сделает Баландин одному из своих пилотов? Отчислит? Навряд ли. Объявит выговор? Тоже навряд ли, ибо такой выговор как прыщик на попе: ни сам не посмотришь, ни другим не покажешь. Шутливая  форма обращения? Нет. Ибо в названии темы нет и намека на шутку, а первое сообщение ТС пропитано сарказмом, а отнюдь не шуткой. 

Уважаемый ТС, в том что через Вашу зону летают борты без выхода на связь - это исключительно Ваша вина. Правила Сети пока еще содержат правило CoC B3, регламентирующее, что пилот должен незамедлительно ответить диспетчеру на запрос (при условии, что диспетчер 30 минут уже находится в Сети).  Это Вы увидели нарушение правила Сети и не отреагировали на него как должно. Значит можно на Вас наплевать и продолжать так летать дальше. 

Ну что, ТС? Продемонстрировали свою шутку юмора? Прекратите уже жевать сопли и развешивать их на ветках авсима. 

Для справки: не имею никакого отношения к ВА Восток. 

Питерцы как всегда с антироссийским настроением...

Это Вы про Вову и его шайку? Эти да, с антироссийским и антинародным настроением. Но не стоит по ним судить обо всех питерцах. Среди них очень много хороших и порядочных людей, не гопников и бандитов.

Это Вы про Вову и его шайку? Эти да, с антироссийским и антинародным настроением. Но не стоит по ним судить обо всех питерцах. Среди них очень много хороших и порядочных людей, не гопников и бандитов.

Кто такой Вова? И насколько большая у него шайка?

Уважаемый ТС, в том что через Вашу зону летают борты без выхода на связь - это исключительно Ваша вина. Правила Сети пока еще содержат правило CoC B3, регламентирующее, что пилот должен незамедлительно ответить диспетчеру на запрос (при условии, что диспетчер 30 минут уже находится в Сети). Это Вы увидели нарушение правила Сети и не отреагировали на него как должно. Значит можно на Вас наплевать и продолжать так летать дальше.

Игорь, ты не прав. Алексей неоднократно вызывал борт и в ТС сообщил нам о нем. Мы все, кто сидел на контроле, плюс начфир, который был в тс, настаивали на валлопе. И только Лёша по доброе душевной решил не вызывать супа. Решил сделать как лучше и обратиться через форум, попросив у меня ссылку на раздел данной ВА. Он думал, что люди поймут и отреагируют правильно, забыв, что в рашке по-настоящему работает только кнут.

Я в очередной раз убеждаюсь, что в Ватрусе пора прекращать упрашивать и разговаривать, пытаясь найти компромисс. Никому это нахрен тут не сдалось - вторая показательная тема, как никак. Так что отныне только валлоп. Восток, Аэрофлот, Сибирь - не важно.

• Upvote 1

Я вот не пойму в чем проблема? Ну отключили бы от сети и что? Мир бы рухнул? Я тут в субботу тоже летел Шереметьево-Хомутово. Естественно все 8 часов я не сидел у компа. Поехал по магазинам, а вот от сети отключиться забыл. Бывает. Приехал, а там суп меня уже минут 20-25 запрашивает. Ну ответил. Прокатило как говориться. ) А бывало так же забывал отключаться. Не первый раз это. Приходил супа и отключал.

Ага. А потом от этого же диспетчера получить пост на авсиме с "законными"  словами, типа: "пилот обязан мониторить наличие контроля и выйти на связь, если контроль появился". Иногда бывает, что ты раз 10 вызываешь его, а он не отвечает. (бывало такое). Можно тоже супа вызвать и бан вкатить диспетчеру? А то у нас только пилоты виноваты всегда остаются.

Потом новички начитаются таких тем и думают "блин... Ну его нафиг, я в офе лучше буду летать". Затем вытекает проблема: "Где пилоты? Я на контроле сидел 4 часа, всего 3 борта было".  Итак людей не очень много летает, а если еще и банить будут всех... Отключите от сети и все.

И судя по вот этим постам, написанным здесь от некоторых товарищей, что за нарушение сразу "бан и до свидания", начинает казаться, что диспетчер не друг, а враг.

И каждый полет, как экзамен, без права на ошибку. Да, есть правила, но, можно же по-человечески отнестись.

• Upvote 2

Я вообще не понимаю что вижу в этой теме.

Пилот нарушил правила, за что его должны были отключить от сети с занесением в "личное дело". Диспетчер этого делать не стал, зная о последствиях и пожалев пилота, вместо этого он на одном из ресурсов авиакомпании указал на ошибку этого пилота. Вторым постом должен был быть ответ кого нибудь из авиакомпании - Пилоту объяснили что он не прав, больше такого не повторится, спасибо за понимание.

Что пишут здесь другие товарищи уже 3 страницы я не могу понять.

• Upvote 5

У меня только один вопрос остался)))) Где сам пилот нарушивший строжайшее правило? Ему в обще все равно....а мы тут развели дискуссию.   

У меня только один вопрос остался)))) Где сам пилот нарушивший строжайшее правило? Ему в обще все равно....а мы тут развели дискуссию.   

А вы не можете предположить, что этот пилот - взрослый дядька, у которого вообще может не быть аккаунта на авсиме?

• Upvote 1