Jump to content
Kapitonas

Обсуждение X-Plane 11

Recommended Posts

16 минут назад, Stromer пишет:

Того. по этому я и написал, что надо читать все 65 страниц увёрток от релиза....   )))

Я и в этом году видел обещание. И тоже в мае месяце. =)

5 минут назад, bazaranet пишет:

Я и в этом году видел обещание. И тоже в мае месяце. =)

И так из года в год...   )))

А вообще, ветка на Орге очень занимательная. Я её с удовольствием читал. Но это уже офтоп и совсем другая история...     )))

• Haha 1

Что нам принесёт X-Plane 12 (у кого плохо с английским - включите русские субтитры).

Конечно, это тема другой ветки, но её ещё нет...   )))

Edited by Stromer

1 час назад, Stromer пишет:

Что нам принесёт X-Plane 12 (у кого плохо с английским - включите русские субтитры).

Конечно, это тема другой ветки, но её ещё нет...   )))

Сезоны наконец-то, новый авиапарк, новые облака, небо, новый атс, короче нормально завезут надеюсь.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Единственный плюс 2020 пока в том, что он дал хорошего пинка конкурентам. Помнится еще недавно, Ламинары во всю писали о том, что сезонов не предвидится в ближайшее время, а тут вот их выкатывают. Интересно еще послушать о планах Локхидов, но в любом случае, тенденция на улучшение и изменения к лучшему - имеет место быть. Это уже само по себе хорошо, ну а как оно будет в реализации - время покажет. Что же касается нового ХП, то так же немаловажен вопрос, когда они планируют его релиз. Потому что презентация - хорошо, но это пока только красивое кино, а кино и реальность не всегда сходятся. Вспомните презентацию того же 2020.... Что было в их кино и как оно работает в реале. Да и о дате релиза - так же важный вопрос. Дата не озвучена и похоже ждать 12 придется не раньше, чем через год. 

• Upvote 1

Guest корыч
27 минут назад, Alis77 пишет:

Дата не озвучена и похоже ждать 12 придется не раньше, чем через год. 

Интересно, будет ли совместимость платных крафтов с XP12? Того же толика, например?

31 минуту назад, megakor пишет:

Интересно, будет ли совместимость платных крафтов с XP12? Того же толика, например?

Они сказали, что прежде, чем выпускать бэту, отдадут новый сим разработчикам, чтобы те вникли в изменения и подтянули свои продукты под новшества движка. Видать, учли опыт 2020-ого...

5 минут назад, modest11111 пишет:

Они сказали, что прежде, чем выпускать бэту, отдадут новый сим разработчикам, чтобы те вникли в изменения и подтянули свои продукты под новшества движка. Видать, учли опыт 2020-ого...

А вот это действительно по уму.

Что бы не рассказывал наш рыжий усатый друг, плейн как был унылым хламом, так и останется.

И летать в этом хламе по прежнему не на чем, хотя уж скоро пять лет стукнет.

• Haha 1

М-дааа. Еще один 2020... Какая система его "потянет" с такими наворотами?? И снова бабосы платить, а все что было в мусор. Подождем-посмотрим))

1 час назад, piku пишет:

И летать в этом хламе по прежнему не на чем, хотя уж скоро пять лет стукнет.

:shok:

• Upvote 1

1 час назад, Curl64 пишет:

М-дааа. Еще один 2020... Какая система его "потянет" с такими наворотами?? И снова бабосы платить, а все что было в мусор. Подождем-посмотрим))

Наворотов вчера особо не показали, всё как-то накидали по отдельности, воду, облака, деревья, ни одного скрина с цельной картинкой, можно предполагать, что до готового продукта ещё далеко. Разрабы даже не предполагают, когда будет доступен ранний доступ.

41 минуту назад, modest11111 пишет:

:shok:

К сожалению - да. Более-ли-менее толик сейчас. Но с учетом того, что я покупал его еще в виде qpac... А от купака он отличается наличием 3д кабины и сид/стар, которые ГлайдингКиви обещал еще в той модели.

Про иксеги и фф писать смысла нет, "все итак все понимают" (с).

5 минут назад, piku пишет:

К сожалению - да. Более-ли-менее толик сейчас. Но с учетом того, что я покупал его еще в виде qpac... А от купака он отличается наличием 3д кабины и сид/стар, которые ГлайдингКиви обещал еще в той модели.

Про иксеги и фф писать смысла нет, "все итак все понимают" (с).

Сэр, вы зажрались в конец :) Дзюбаисты 2020-ого сейчас точно заплакали..:)

Только что, modest11111 пишет:

Сэр, вы зажрались в конец :) Дзюбаисты 2020-ого сейчас точно заплакали..:)

) возможно. Планка задрана ПМДГэ и Лабсами, а дауншифтинг - не мое.

55 минут назад, Aleks82 пишет:

Наворотов вчера особо не показали, всё как-то накидали по отдельности, воду, облака, деревья, ни одного скрина с цельной картинкой, можно предполагать, что до готового продукта ещё далеко. Разрабы даже не предполагают, когда будет доступен ранний доступ.

В конце видео, когда начали задавать вопросы, спросили, а как 12-тый в сравнении с 11-тым по производительности? На что докладчик ответил, что они не делали сравнения, т.к. сим не собран в кучу. При этом, докладчик завуалировано сказал, что сим будет летать на стандартном железе. 

В коментах про докладчика хорошо сказали, типа, великий политик - всё и не хера толком...    )))

Edited by Stromer

1 минуту назад, piku пишет:

) возможно. Планка задрана ПМДГэ и Лабсами, а дауншифтинг - не мое.

Не имею возможности сравнить с этими канторами, но охотно верю, что pmdg - уровень, потому как в бытность юзания препара очень нравился. Но в плыне полно аппаратов на любой вкус, которые доставят из точки А в точку Б правильно, без косяков, соблюдая все ограничения, режимы, плюс/минус отказы. Да, к4аждый из них идёт со своим списком не фатальных косяков , не критичной простынёй мелких недоделок, но в целом - всё на относительно юзабельном и высоком уровне. Что-что, а жаловаться на отсутствие крафтов в плыне - это конкретное, неиллюзорное свинство, камрад:) , и тем более большой и сокрушительный удар по печени любителям 2020-ого.. О них бы подумали :):)

• Upvote 2

7 минут назад, modest11111 пишет:

жаловаться на отсутствие крафтов в плыне - это конкретное, неиллюзорное свинство, камрад:) , и тем более большой и сокрушительный удар по печени любителям 2020-ого.. О них бы подумали :):)

Да, я так думаю. Ну а из точки А в Б - есть крафты и в мсфс. Тот-же бесплатный сж4.

Рыжий онанирует на свою цессну, которую третья контора только до ума смогла довести (симкодеры). А свистелки и перделки ему никогда были не нужны, но сейчас он решил завезти деревья. И облака, прости г-ди. С учетом того, что 90% времени в симе проходит в небе.

Ладно, у каждого придурка свои радости.

Edited by piku

1 минуту назад, piku пишет:

Да, я так думаю. Ну а из точки А в Б есть - крафты и в мсфс. Тот-же бесплатный сж4.

Рыжий онанирует на свою цессну, которую третья контора только до ума смогла довести (симкодеры). А свистелки и перделки ему никогда были не нужны, но сейчас он решил завезти деревья. И облака, прости г-ди. С учетом того, что 90% времени в симе проходит в небе.

Ладно, у каждого придурка свои радости.

Главное, что пошли двигаться. Я бы не хотел проснуться в мире, где из симов остался бы только один 2020-ый:) Во всяком случае очевидно одно : 12-ый будет точно лучше 11-ого. И это вне всяких сомнений. А при наличии такого не идеального, но огромного авиапарка, лично я буду онанировать в плыне и далее.

• Upvote 1

Guest корыч
19 минут назад, piku пишет:

В 11-ом плейне, кроме кастомных крафтов, уродливо абсолютно всё: небо, облака, вода.

Террейн, мать его за ногу, абсолютно уродлив! Все эти костыли в виде десятков (сотен!) гигабайт фотоподложек... Если рыжий оставит террейн без изменений (а он может) в 12-ом плейне – он окончательно похоронит свой сим. Потому что к этому времени MSFS 2020 вылижут, оптимизируют. Надеюсь, завезут так же DX12, RTX, DLSS и так далее. Ну, и PMDG с FS Labs-ом скажут слово.

Иногда возвращаюсь в плейн, чтобы на арбузе рейс сделать. Больше там делать нечего.

2 минуты назад, megakor пишет:

Потому что к этому времени MSFS 2020 вылижут, оптимизируют. Надеюсь, завезут так же DX12, RTX, DLSS и так далее.

Ау, больше года прошло. Все тоже самое "у миня сламался самалет после обновления, я качаю опять стопитсот гигабайт переустанавливаю, почему апять сирвера не работают?...".
Этот кусок говна годен лишь для создания скриншотов

• Like 2
  • Upvote 1

Guest корыч
2 минуты назад, atcstager пишет:

Ау, больше года прошло. Все тоже самое "у миня сламался самалет после обновления, я качаю опять стопитсот гигабайт переустанавливаю, почему апять сирвера не работают?...".
Этот кусок говна годен лишь для создания скриншотов

Ау, шедевры не делаются за год-два. Все более менее шедевральные игры делаются лет по 5-7.

3 минуты назад, atcstager пишет:

Может быть я не на том летаю, но все нормально.

Были косяки с температурой на эшелоне, есть косяки с дефолтным фмс (гпс) при переключении точек в флайтплане.

Хз, я не топлю за мсфс, но на плейне я поставил крест.

4 минуты назад, megakor пишет:

Ау, шедевры не делаются за год-два. Все более менее шедевральные игры делаются лет по 5-7.

Ок, через 5 лет обсудим :)