Jump to content
Kapitonas

Обсуждение X-Plane 11

Recommended Posts

11 часов назад, tvv96 пишет:

Уважаемый дмДиман92, может Вы покажите Ваш скриншот папки X-Plane\Resources\plugins\. Тут вот в чем дело- я попросил сына сделать эксперимент с разными карточкам видео-амд (он у меня системный админ, с уклоном в "железо") и послал ему ссылку на весь  наш диалог... Вы представляете, ничего не "мерцает", и все работает на "вулкане"  

Снимок экрана (6).png

Да напишите в Laminar Research, если на чистом плейне такое, то явно ж их косяк. Может там мелочь какую упустили и уже в следующем патче поправят.

3 часа назад, mxkv67 пишет:

Да напишите в Laminar Research, если на чистом плейне такое, то явно ж их косяк. Может там мелочь какую упустили и уже в следующем патче поправят.

Уже писал. вот что ответили:

Hi there,

Thanks for your email! I am afraid that the best people to help you with this are the add-on developers themselves. I am sorry for the inconvenience here!

Thank you,
Thomson

Привет, Спасибо за вашу электронную почту! Я боюсь, что лучшие люди, которые помогут вам в этом,-это сами разработчики дополнений. Прошу прощения за причиненные неудобства! Спасибо, Томсон

X Realistik лицензия!  У других все работает на вулкане.

Edited by dmdiman92

То, что у других работает для вас как раз плохо, во-первых никто ничего толком не подскажет, а во-вторых разрабы связываться из-за одного случая не захотят. В XP Realistic тоже писали?

9 минут назад, mxkv67 пишет:

То, что у других работает для вас как раз плохо, во-первых никто ничего толком не подскажет, а во-вторых разрабы связываться из-за одного случая не захотят. В XP Realistic тоже писали?

Сказали что поддержка вулкана есть! Так другие плагины тоже не работают.X-Life тоже самое мерцание. посоветовали что бы кто нибудь прочел Log.txt. кто нибудь в этом разбирается?

Да тут многие разбираются, выкладывайте

3 минуты назад, mxkv67 пишет:

3 минуты назад, mxkv67 пишет:

Log.txt

В логе явных ошибок нет, есть одна запись "type not activated" на которую при желении можно грешить, но это пальцем в небо тыкать, а наверняка ничего сказать нельзя. Хорошо бы было сравнить с логом у кого-нибуть, где все работает и установлен XP Realistic, посмотреть есть ли отличия. Или отослать лог в XP Realistic, раз они это выводят то должны распознать, если там что-то не то.

14 минут назад, Зелёный Кенгуру пишет:

Ну брак. Бракованный элемент в микросхеме?

в видеокарте?

А вы реалистик-то убирать пробовали, из плагинов?. неважно лицензия или нет. x-plane.prf удалять пробовали? шейдеркэш чистили? Я Вам эти вопросы уже задавал. ответы не получил, кроме того, что это "лицензия". )))

и вообще, то что у Вас на скринах - это JAR? я про airbus

Edited by tvv96

9 часов назад, tvv96 пишет:

и вообще, то что у Вас на скринах - это JAR? я про airbus

Шейдеркеш чистил, да там на скринах jar и дефолтный 737,X-plane PFP удалялся! Все пробовал уже .писал самому Евгению Романову разработчик  x-life он ответил что такого быть не должно.все должно работать на вулкане.я и пытаюсь добиться этой нормальной работы на вулкане.

"такого быть не должно" - это не ответ. Пусть ответит как сделать так, чтоб было как должно. А если они не понимаю почему так, то вполне могут прислать  вам тестовую версию, чтоб понять. Я думаю вы не откажетесь сделать test run.

2 часа назад, mxkv67 пишет:

"такого быть не должно" - это не ответ. Пусть ответит как сделать так, чтоб было как должно. А если они не понимаю почему так, то вполне могут прислать  вам тестовую версию, чтоб понять. Я думаю вы не откажетесь сделать test run.

Может JAR и Ламинары должны первым рейсом к нему вылетать, чтобы дома решить его проблемы? Давайте уже так! У человека явно проблема в железе или софте AMD.

То есть плейн и плагины в их текущем состоянии уже можно считать эталоном? Работают - значит все в порядке, не работают - не в порядке? Ну тогда конечно...

49 минут назад, Зелёный Кенгуру пишет:

Ну да.

Не знаю, вряд-ли.другие игры хорошо идут.на том же вулкане

А реалистик-то крайней версии?

и сам плын - не бэта случаем?

Edited by modest11111

7 минут назад, modest11111 пишет:

А реалистик-то крайней версии?

и сам плын - не бэта случаем?

Стимовская последняя версия x realistic..

Плейн не бэта)

Edited by dmdiman92