Jump to content
Kapitonas

Обсуждение X-Plane 11

Recommended Posts

Posted (edited)
1 минуту назад, Starch пишет:

Случаем не с новым клиентом IVAO летаем?

Летал, удалил его потом и после него все произошло. Не уверен что полностью, но вот как у меня плагин выглядитimage.thumb.png.3b91619981bb6f7f8ff21a04fe81e42e.png

Edited by Tailsvert
  • Upvote 1
  • Downvote 8

3 часа назад, Tailsvert пишет:

Летал, удалил его потом и после него все произошло. Не уверен что полностью, но вот как у меня плагин выглядит...

Читал, что в версии 1.9.10b предпринята попытка победить вылеты предыдущей версии. Установил сам, но пока не пробовал. С версией 1.9.9b вылеты случались.

А X-IvAp старый стоит? Может лучше выпилить вообще все эти плагины для онлайна и попробовать совершить пару-тройку полётов на предмет вылетов?

24 минуты назад, Starch пишет:

Читал, что в версии 1.9.10b предпринята попытка победить вылеты предыдущей версии. Установил сам, но пока не пробовал. С версией 1.9.9b вылеты случались.

А X-IvAp старый стоит? Может лучше выпилить вообще все эти плагины для онлайна и попробовать совершить пару-тройку полётов на предмет вылетов?

IVAO щас старый. IVAO я не запускал. Но завтра попробую. Проблема плавающая она может появится, а может и нет.

• Upvote 2
  • Downvote 8

Тему x-life давно никто не заглядывал, решил сюда написать. Ни у кого случаем нет файла для x-life минского аэропорта UMMS.dat с двумя ВПП? Ни как не соображу как там можно самому сделать.

4 часа назад, posewik пишет:

Тему x-life давно никто не заглядывал, решил сюда написать. Ни у кого случаем нет файла для x-life минского аэропорта UMMS.dat с двумя ВПП? Ни как не соображу как там можно самому сделать.

В синагоге есть.

Posted (edited)
11 часов назад, bazaranet пишет:

В синагоге есть.

Синагога - это что? Я попробовал своими силами редактировать UMMS.dat, в редакторе аэропортов x-life добавил 13L/31R, сделал taxiways к ней, все без ошибок, а  во вкладке RUNWAYS все равно - одна полоса - 13/31. Почему?

Edited by posewik

Posted (edited)

. Вдруг перестала запускаться Стим версия сима.  Вместо запуска вылезает окно, с предложением скачать весь сим заново. Проблему так и не нашёл, качаю заново.  Очень не хочется возиться по новой с настройками джойстика.  Подскажите пожалуйста, в какой папке хранятся эти настройки . Спасибо 

Edited by oliver37
  • Upvote 1

4 минуты назад, oliver37 пишет:

Подскажите пожалуйста, в какой папке хранятся эти настройки . Спасибо 

Скрытый текст

1307438832_.jpg.f0a6fd91d4fb6ee08ca6ee39cb622d71.jpg

Привет!Подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался вот с этим:

Снимок экрана (271).png

Снимок экрана (273).png

Log.txtВсем привет! Вот проблема такая - когда запускаю ivao и летаю с ним, то сим вылетает постоянно. Как исправить это?

• Upvote 1
  • Downvote 1

В 10.03.2020 в 21:33, posewik пишет:

Синагога - это что? Я попробовал своими силами редактировать UMMS.dat, в редакторе аэропортов x-life добавил 13L/31R, сделал taxiways к ней, все без ошибок, а  во вкладке RUNWAYS все равно - одна полоса - 13/31. Почему?

Группа ламинар рисёч в ВК

Коллеги ! Надоело в пустоте летать, захотелось движняка. Какую утилиту для траффика посоветуете хорошую (а хоть бы и платную) и где взять. Буду признателен.

15 минут назад, GORYNYCH пишет:

Коллеги ! Надоело в пустоте летать, захотелось движняка. Какую утилиту для траффика посоветуете хорошую (а хоть бы и платную) и где взять. Буду признателен.

World Traffic хорош собой, xlife и Global Traffic (но последнего у меня нет, ничего не скажу)

Posted (edited)
1 час назад, GORYNYCH пишет:

Стоял WT3 сборка от Rudeboy1988 , на мой взгляд лучший вариант, если ставить WT3, но потом поставил Global Traffic, мне он больше нравится тем, что загружается сразу, устанавливается инсталлятором, без всяких дополнительных танцев с бубном, скачиваний, поисков маршрутов, расписаний и т.п., не грузит систему абсолютно, сразу исчезли дерганья и т.п. глюки. НО! Есть одно большое НО, если летаете в РФ, то в портах будет пусто, российских компаний оч.мало. Поэтому для РФ однозначно WT3. xlife вообще не рассматриваю, хотя порт он забьет всяким разным траффиком. Вот как-то так:bye:

Скрытый текст

782806789_B733-2020-02-2017_36_18.thumb.jpg.be9d43cd99b60973d9159a6bc6b38c0d.jpg

Edited by Mihalch

А что скажете о  Just Flight Traffic Global ( случайно наткнулся). Или это именно то, о чем написал уважаемый Mihalch постом выше?

А что скажете о  Just Flight Traffic Global ( случайно наткнулся). Или это именно то, о чем написал уважаемый Mihalch постом выше?

Это именно, то)

Спасибо. Пойду изучать вопрос.

6 минут назад, GORYNYCH пишет:

Спасибо. Пойду изучать вопрос.

если что, есть WT3 и xLife, договоримся...

48 минут назад, Mihalch пишет:

если что, есть WT3 и xLife, договоримся...

Написал в личку.

Скажите Michalch, а для WT3 трафика в качестве УВД нужен Pilot2ATC?

Собрался переходить с Win7 на Win10. Можно ли это сделать так, чтобы не пришлось переустанавливать x-plane c самолетами . DCS так перенести можно, а вот как с «иксами», никто не знает ?

2 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Собрался переходить с Win7 на Win10. Можно ли это сделать так, чтобы не пришлось переустанавливать x-plane c самолетами . DCS так перенести можно, а вот как с «иксами», никто не знает ?

х-плейн вроде полностью автономен, если он на другом диске, то ничего переустанавливать не нужно...

2 часа назад, GORYNYCH пишет:

2 часа назад, pavel1981xxx пишет:

х-плейн вроде полностью автономен, если он на другом диске, то ничего переустанавливать не нужно...

Всё верно, ничего переустанавливать не прийдется, но прийдется по новой активировать все платные плагины и самолеты!

18 минут назад, Rudeboy1988 пишет:

Всё верно, ничего переустанавливать не прийдется, но прийдется по новой активировать все платные плагины и самолеты!

А деактивировать их предварительно нужно ? Почему спрашиваю : мне известен механизм деактивации только FF A320.

А деактивировать их предварительно нужно ? Почему спрашиваю : мне известен механизм деактивации только FF A320.

Я не деактивировал ничего, даже FF320