Jump to content
Kapitonas

Обсуждение X-Plane 11

Recommended Posts

11 минут назад, ArtemSmorchkov пишет:

Не в курсе, мне скинули ссылку на облако

Скачайте отсюда новую версию. (У Вас этот сценарий) Тут нет этой ошибки, но надо к нему установить плагин SAM для автогейтов (на x-plane.org тоже есть)

Спасибо большое, еще бы по первому вопросу помогли, а то похоже из за этого сим крашит

59 минут назад, ArtemSmorchkov пишет:

Спасибо большое, еще бы по первому вопросу помогли, а то похоже из за этого сим крашит

ну, посмотрите в настройках кнопок, что вы могли нажать. А что постоянно пишет и что дальше то?

В 09.04.2019 в 23:35, Rudeboy1988 пишет:

Да, но не работает с x-camera

https://github.com/skiselkov/StopZoomingDammit

Вообще не запустилось ничего =(

Просто скинуть папку из архива в Resources/Plugins верно?

10 минут назад, Starch пишет:

Вообще не запустилось ничего =(

Просто скинуть папку из архива в Resources/Plugins верно?

да, но надо же инструкцию почитать))) Теперь в настройках кнопок, гайти этот плагин и назначить кнопку на отключение

Posted (edited)
6 минут назад, Rudeboy1988 пишет:

да, но надо же инструкцию почитать))) Теперь в настройках кнопок, гайти этот плагин и назначить кнопку на отключение

Вот там и не могу найти ничего подобного...

Upd.:
PluginAdmin тоже не видит этот плагин.

Edited by Starch

Just now, Rudeboy1988 said:

ну, посмотрите в настройках кнопок, что вы могли нажать. А что постоянно пишет и что дальше то?

Нажал то шифт М, но как это выключить... Просто сим вылетел из за этого скорее всего

19 минут назад, Starch пишет:

Вот там и не могу найти ничего подобного...

Если такого нет, значит с установкой что-то не так.

1318541058_12-04-201915-44-35.jpg.70ad3de6e45b1b72be98ba233bd91cb8.jpg

16 минут назад, ArtemSmorchkov пишет:

Нажал то шифт М, но как это выключить... Просто сим вылетел из за этого скорее всего

Так оно больше и не включится, а вообще то тоже shift+M.

Posted (edited)
3 минуты назад, Rudeboy1988 пишет:

Если такого нет, значит с установкой что-то не так...

Разобрался. Скачал какой-то отстой вместо полноценного плагина.

Спасибо!

Плагин конечно странный, сбрасывает виды на вид по "W".

StopZoomingDammit-master.zip

Edited by Starch

Господа, может кто закинуть на какой нить хостинг все библиотеки что есть для xplane 11? Может у кого уже скачаны они все.

• Upvote 1

16 минут назад, Slavaid пишет:

Господа, может кто закинуть на какой нить хостинг все библиотеки что есть для xplane 11? Может у кого уже скачаны они все.

Поищи ВК, там есть.

21 минуту назад, Slavaid пишет:

Зачем? Ставь по мере необходимости. Впрочем в в группе Laminar Research - X-Plane

Еще раз задам вопрос, сори. Включилась функция, которая записывает положение плоскостей в  cycle dump, делает это каждый полет, сим регулярно крашит. Мб кто нибудь знает, как это отключить? Был бы очень благодарен, спасибо.

Posted (edited)
1 час назад, ArtemSmorchkov пишет:

Еще раз задам вопрос, сори. Включилась функция, которая записывает положение плоскостей в  cycle dump, делает это каждый полет, сим регулярно крашит. Мб кто нибудь знает, как это отключить? Был бы очень благодарен, спасибо.

Да не может такого быть. Ладно... может. Что в логе то?

Edited by Rudeboy1988

Да не может такого быть. Ладно... может. Что в логе то?

В том то и дело, что ничего, иначе прикрепил бы

Только что, ArtemSmorchkov пишет:

В том то и дело, что ничего, иначе прикрепил бы

Все таки не может такого быть. Информация пишется единоразаво по нажатию и всё. Так что не это причина. Я проверил. Несколько раз записывал этот дамп и все хорошо. Советую проверять плагины, подключать по одному. Дайте лог посмотрю.

1 час назад, ArtemSmorchkov пишет:

Shift+m, но крашить не должно

3 minutes ago, Rudeboy1988 said:

Все таки не может такого быть. Информация пишется единоразаво по нажатию и всё. Так что не это причина. Я проверил. Несколько раз записывал этот дамп и все хорошо. Советую проверять плагины, подключать по одному. Дайте лог посмотрю.

Это лог, но это после нормального рейса, только что Рига-Москва, без проблем, без вылетов. А до этого вылетел из Риги, только набрал 350 и краш с окошком эта программа не работает, винда закроет, в логе чисто. До Москвы еще далеко, так что подложка не при чем.

Log.txt

Posted (edited)
26 минут назад, ArtemSmorchkov пишет:

Это лог, но это после нормального рейса, только что Рига-Москва, без проблем, без вылетов. А до этого вылетел из Риги, только набрал 350 и краш с окошком эта программа не работает, винда закроет, в логе чисто. До Москвы еще далеко, так что подложка не при чем.

Log.txt

Вообще лог надо после краша, иначе там ничего. Но, я и в этом нашел почему Вас может крашить. У вас или старые или нет нужных библиотек для сценариев. JB_Library, R2_Library.

Edited by Rudeboy1988

21 minutes ago, Rudeboy1988 said:

Вообще лог надо после краша, иначе там ничего. Но, я и в этом нашел почему Вас может крашить. У вас или старые или нет нужных библиотек для сценариев. JB_Library, R2_Library.

Спасибо большое

Posted (edited)
52 минуты назад, ArtemSmorchkov пишет:

И так, очередной краш.... Буду рад, если кто-то что-то скажет.... Что за ошибка такая? 

Log.txt

scenery_packs.ini

Проверьте целостность файлов, у вас отсутсвуют файлы. Из-за этого и крашит. и все таже ошибка по двум библиотекам.

Еще думаю проблема в этом сценарии w2xp_RU_Moscow_CIS_fasades

Edited by Rudeboy1988

Проверьте целостность файлов, у вас отсутсвуют файлы. Из-за этого и крашит. и все таже ошибка по двум библиотекам.

Еще думаю проблема в этом сценарии w2xp_RU_Moscow_CIS_fasades

Спасибо, в том то и дело, что проверял за день до этого, прогнал еще раз. Вроде стоят эти библиотеки, обновлю, раз вы какие то ошибки нашли. А на счет Москвы, знаю, но крашит явно не из за этого. Сим с нуля уж больно не хочется переустанавливать. И кстати, в cycle dump из полета в полет так и пишет, я стирал там все, после полета снова появляется....

Огромное вам спасибо за помощь, удачи:)

1 минуту назад, ArtemSmorchkov пишет:

Спасибо, в том то и дело, что проверял за день до этого, прогнал еще раз. Вроде стоят эти библиотеки, обновлю, раз вы какие то ошибки нашли. А на счет Москвы, знаю, но крашит явно не из за этого. Сим с нуля уж больно не хочется переустанавливать. И кстати, в cycle dump из полета в полет так и пишет, я стирал там все, после полета снова появляется....

Огромное вам спасибо за помощь, удачи:)

И вам всего хорошего. Сим легко чинится проверкой файлов через стим. И крашится из-за этого. Дело конечно Ваше.