Jump to content
Kapitonas

Обсуждение X-Plane 11

Recommended Posts

17 часов назад, VP-BRG пишет:

есть ли смысл уже обновляться до 11.30? Или 11.26 всё ещё самая стабильная и безглючная?

11.26 пока рулит.

в 11.30 у меня в окулусе солнце моргает

-------------

но,если хочется попробовать,то вот

11.26.1 чистая https://drive.google.com/file/d/1DSEbOm4tajMkFsXjhiSKpJRlsEtzz-mJ/view?usp=sharing

11.26.1 - to - 11.30.r2 update  https://drive.google.com/file/d/1-DbaAFKIP6oUOkGx5juFV0G1q0im8Q3V/view?usp=sharing

Edited by huligan

10 часов назад, huligan пишет:

11.26 пока рулит.

-------------

но,если хочется попробовать,то вот

11.26.1 чистая https://drive.google.com/file/d/1DSEbOm4tajMkFsXjhiSKpJRlsEtzz-mJ/view?usp=sharing

11.26.1 - to - 11.30.r2 update  https://drive.google.com/file/d/1-DbaAFKIP6oUOkGx5juFV0G1q0im8Q3V/view?usp=sharing

Зачем вы это распространяете? Переход на бету и обратно делается через инсталлер без проблем.

• Like 1
  • Upvote 1

тогда удалите мой пост,если не к месту.

В 08.01.2019 в 13:53, Rudeboy1988 пишет:

Ну да, попробовать еще разок. А на счет службы обновления: я не уверен, что это 100% отключит, хотя по логике должно. Помоему чтобы совсем отключить, надо качать сторонний софт от "умельцев".

У меня эта служба иногда после включения компа оказывалась запущенной,хотя у моего коллеги я ПК поддерживаю-у него такого не было...

На счет винды могу сказать-Macos уже тоже не та,как была года четыре назад :bye:

2 часа назад, level777 пишет:

У меня эта служба иногда после включения компа оказывалась запущенной,хотя у моего коллеги я ПК поддерживаю-у него такого не было...

На счет винды могу сказать-Macos уже тоже не та,как была года четыре назад :bye:

Да и линукс тоже изменился сильно... Но мне кажется, что сейчас вместо специалистов в майкрософт посадили студентов контрактников, которые код винды видят впервые и соответсвенно мы получаем глобальные обновления, которые удалют папки с документами и еще кучу багов. Та что ьам, сейчас даже игры все больше выпускают в альфа версиях непонятных, берут полную цену, а потом проект потихоньку обрастает мхом. Фух, вылил... :)

В 09.01.2019 в 13:25, Rudeboy1988 пишет:

Переход на бету и обратно делается через инсталлер без проблем

ещё с какими проблемами!!!У меня роском блокирует серверы XP и приходится изыскивать или живой прокси или живой VPN.без этого вообще никак!:facepalm:

8 часов назад, Rudeboy1988 пишет:

Но мне кажется, что сейчас вместо специалистов в майкрософт посадили студентов контрактников, которые код винды видят впервые и соответсвенно мы получаем глобальные обновления, которые удалют папки с документами и еще кучу багов.

Дак подразделение Винды практически разогнали:его лишили самостоятельности в принятии решений,людей попереводили в други подразделения,чел,вице президент по ОС уволился,чувак 21 год потратил на контору ))) "Разработку базовых компонентов Windows передадут команде, отвечающей за развитие облачных решений и искусственного интеллекта"... Так что вы практически все правильно написали-специалистов попереводили в другие,более важные для них подразделения.

1 час назад, huligan пишет:

ещё с какими проблемами!!!У меня роском блокирует серверы XP и приходится изыскивать или живой прокси или живой VPN.без этого вообще никак!:facepalm:

Ну это ведь совсем другая проблема! Не думаю, что это нелегально, ведь ключ всеравно вводить, так что дело за Вами.

5 минут назад, level777 пишет:

Дак подразделение Винды практически разогнали:его лишили самостоятельности в принятии решений,людей попереводили в други подразделения,чел,вице президент по ОС уволился,чувак 21 год потратил на контору ))) "Разработку базовых компонентов Windows передадут команде, отвечающей за развитие облачных решений и искусственного интеллекта"... Так что вы практически все правильно написали-специалистов попереводили в другие,более важные для них подразделения.

Воу, почти угадал) Беда...

В 09.01.2019 в 02:48, huligan пишет:

11.26 пока рулит.

У меня перестало в RC2 моргать.

И на сайте у себя ламинары отписали, что пофиксено вот это:

• XPD-9749 Sun flickers in VR.
  • Thanks 1

16 часов назад, huligan пишет:

У меня та же фигня. На время обновления X-Plane включаю VPN, в интернете можно найти сотни как бесплатных, так и платных решений.

4 минуты назад, VP-BRG пишет:

У меня та же фигня. На время обновления X-Plane включаю VPN, в интернете можно найти сотни как бесплатных, так и платных решений.

У меня когда были траблы с обновлением, я windscribe поставил, 5Gb/мес. дает.

3 часа назад, VP-BRG пишет:

В самом x-plane installer можно указать прокси в настройках.

3 часа назад, VMaximI пишет:

У меня когда были траблы с обновлением, я windscribe поставил, 5Gb/мес. дает.

А мне он даёт только 2. Хотя это полгода назад было. Может изменилось сейчас?

17 часов назад, Ramzes пишет:

У меня перестало в RC2 моргать.

ух ты,а я и не проверил даже.Просто обновил,а гонять продолжил 1.26:shok:

Спасиб.

1 час назад, Ramzes пишет:

На прошлую версию у меня прокси работало,но в этот раз ни одна прокси не прокатила,пришлось VPN включать!

Как жеж задрали эти надзорщики!!!

1 час назад, Ramzes пишет:

А мне он даёт только 2. Хотя это полгода назад было. Может изменилось сейчас?

Именно пол года назад, в июле - августе. А про прокси в настройках инсталлера я тогда не знал, тут на форуме кто-то, может и ты, подсказал.

2 часа назад, huligan пишет:

Как жеж задрали эти надзорщики!!!

Да бросьте Вы. Какая мелочь... Зато Роисся вперде, грожусь Роиссей, Крым ваш, можете повторить, а Упырь уже 19 лет у руля. По-моему, Вы чего-то там вякали в поддержку всего этого...

• Haha 1
  • Well said! 1

51 минуту назад, Gladkov пишет:

Да бросьте Вы. Какая мелочь... Зато Роисся вперде, грожусь Роиссей, Крым ваш, можете повторить, а Упырь уже 19 лет у руля. По-моему, Вы чего-то там вякали в поддержку всего этого...

Ну, тогда впердю на баррикады. Харе с дивана квакать )))

• Like 1

2 минуты назад, Евген пишет:

Ну, тогда впердю на баррикады. Харе с дивана квакать )))

Зачем? Меня всё устраивает. Особенно когда скот, поспособствовавший всему этому, через некоторое время начинает выть сначала про «Платон», потом про мусор в Митино, потом про пенсионную реформу, потом про ограничения от «Роскомнадзора». Для меня это всего лишь наблюдения за подопытными в целях изучения психологии и познания человеческой натуры.

А Вам-то что до всего этого? Из Беларуси-то... Вы там уже подготовились к русскому миру?

10 минут назад, Gladkov пишет:

скот, поспособствовавший всему этому, через некоторое время начинает выть сначала про «Платон», потом про мусор в Митино, потом про пенсионную реформу, потом про ограничения от «Роскомнадзора».

Ну мы же не хотим как в Париже? Чтобы брусчатку ломали... Поэтому приходится терпеть всё это и подставлять спину под барский кнут. Зато Крым наш. С осознанием этого гораздо легче терпеть.

23 минуты назад, Gladkov пишет:

...наблюдения за подопытными в целях изучения психологии и познания человеческой натуры.

А Вам-то что до всего этого?

Наблюдаю за вами ))) В целях изучения психологии, так сказать...

Edited by Евген
  • Like 1
  • Upvote 3

В 10.01.2019 в 18:32, huligan пишет:

Зачем искать живой, используйте прогу Windscribe, там в месяц дается 20 гигов трафика через прокси, там и скорости великолепные

Может кто нибудь внятно сказать - 11.30 вышел в релиз или нет? Zibo уже не выпускает версии под 11.26, инсталлятор же при проверке обновлений сообщает, что установленная версия уже является последней.

Релиз-кандидат не интересует.

6 минут назад, gandalfthewhite пишет:

Может кто нибудь внятно сказать - 11.30 вышел в релиз или нет? Zibo уже не выпускает версии под 11.26, инсталлятор же при проверке обновлений сообщает, что установленная версия уже является последней.

Релиз-кандидат не интересует.

Нет!

Инсталлятор наконец предложил обновиться до 11.30r3. Как то странно маркировать r1,r2 релиз-кандидаты.

Edited by gandalfthewhite