Jump to content
Kapitonas

Обсуждение X-Plane 11

Recommended Posts

Вот здесь должна в стоке пролегать Плейновская черная угловатая дорога,на переднем плане,на горе,грунтовка...Вы представляете,как бы это -матюк нужно говорить- выглядело бы:

Скрытый текст

Вот LAX,освещение на дорогах есть,плюс оригинальная штатовская разметка на шоссе,плюс фотомашинки,залипшие на нем :)

Скрытый текст

Там еще в комплекте файлы,убирающие зеленую площадку из под автогеновских коттеджей-ну это уже на любителя,мне как то оно не зашло почему то,хотя кому как...

П.С.Никто не подскажет-как удалить отсюда ранее загруженные изображения,ну которые 4,39 ограничение мегабайт?

Edited by level777

Спасибо. Я их не отключаю, так как когда я лечу ночью, я выключаю фотосцены для хороших огней. Попасть на землю без дорог на рассвете будет не очень)

Capture.thumb.JPG.74fec82fce2867dee6c769fbcf5eab89.JPG

Edited by Camrad

В 16.01.2019 в 02:19, level777 пишет:

Летаю только на фототеррейнах-дороги сделал прозрачными.Итог:дороги-на всю,тройка,авто-на всю,и машинки ездют по фотошоссе ))) остались только развязки автомобильные-это уже другая история.

а как вы сделали дороги прозрачными?

3 часа назад, level777 пишет:

Прошу прощения,если нельзя ссылки давать,спешу очень:

Очень хорошая штука)Из этой папки возьмите только дороги.

А из этой папки Autogen.В плейне все домики раставляются с огородами и тд...Этот файл оставит только дома без подложки.На фоторейне будет здорово выглядить.

https://forums.x-plane.org/index.php?/files/file/39590-photoscenery-autogen/

• Thanks 1

Потрясающая штука этот 11.30. Добавили Crach reporter, какая забота однако! Естественно сим упал в самый интересный момент, но это полбеды. Крэш репортер в свою очередь завесил все намертво.

• Upvote 1

2 часа назад, Harold пишет:

Потрясающая штука этот 11.30. Добавили Crach reporter, какая забота однако! Естественно сим упал в самый интересный момент, но это полбеды. Крэш репортер в свою очередь завесил все намертво.

Я хз.В Плейне с 9-ки.Что ему надо сделать,чтоб завесить намертво.

1 час назад, nord69 пишет:

Я хз.В Плейне с 9-ки.Что ему надо сделать,чтоб завесить намертво.

Быть Гарольдом))) Без обид Гарольд, у меня тоже иногда на таких моментах подвисал, но потом сам же и крашился

Edited by Rudeboy1988

В 23.01.2019 в 00:27, Rudeboy1988 пишет:

у меня тоже иногда на таких моментах подвисал

Это наверное смешно, но такая тенденция последних лет: привинчивать к софту "креш репортер". Мода, млять. Вместо того чтобы софт отлаживать, они репорты шлют. Что фейсбук, что виндовз, что вот теперь х-плейн. Не удивлюсь если у них там целый отдел бородатых программистов сидит и разрабатывает эту дрянь.

• Upvote 1

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема по метару туман 350 на противоположной ВПП видимость 650, а в симе видимость более 2500, куда капнуть?

2.thumb.jpg.9f7b9382c44f83bd87d1f0aa9a1cb222.jpg

Edited by elf

18 минут назад, elf пишет:

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема по метару туман 350 на противоположной ВПП видимость 650, а в симе видимость более 2500, куда капнуть?

2.thumb.jpg.9f7b9382c44f83bd87d1f0aa9a1cb222.jpg

Проблему решил,  шейдер  fog & scattering в xVision не давал туман. убрал галку и все гуд

Это же без ралея, это плохо. Напиши в тему Юрия по хвижну.

Так и поступим) 

Не могу заставить новый LiveTraffic  работать, пробовал все паки, х-плейн их видит, в логе всё нормально, делал debug в проге. Он видит весь траф, но почему-то не отображает.

Capture.JPG.d7414ce08bc0fd48eae178b85a554f54.JPG

upd.

Починил, я дебич, компуктер с Чикаго в Сан Хуан привёз, а временную зону на Атлантическую не поменял, просто часы перевёл, а надо зону правильную.

Edited by Camrad
  • Upvote 1

Что за новый LiveTraffic, ссылку можно?

Найди траф на картинке)

Capture.thumb.JPG.c4565fdd2c1fd9c4917d418b2aa946de.JPG

1 час назад, gennadievi4 пишет:

Как оно? Поделитесь впечатлением. Лучше / хуже аналогов? А то пока нет желания сносить конкурента )

Edited by Евген

Скорее всего это и есть крыло траффика.

Интересно он сильно фпс просаживает, а то ворлд трафик около 8 кадров съедает

4 часа назад, Camrad пишет:

Не могу заставить новый LiveTraffic  работать, пробовал все паки, х-плейн их видит, в логе всё нормально, делал debug в проге. Он видит весь траф, но почему-то не отображает.

У меня по экрану только буквы летают, при старте плагина такую же выдает надпись.

Стоянки пусты в аэропортах

Edited by elf

11 minutes ago, elf said:

У меня по экрану только буквы летают, при старте плагина такую же выдает надпись.

Стоянки пусты в аэропортах

Если буквы летают, значит он внедряет траф. Вероятно у тебя проблема с самими моделями.

Стоянки у всех пусты, на тех сервисах откуда plug качает, как только сруливают с полосы - досвидос. За исключением крупных аэропортов в США, где моуд С всю дорогу на movement areas

Edited by Camrad

5 часов назад, Camrad пишет:

upd.

Починил, я дебич, компуктер с Чикаго в Сан Хуан привёз, а временную зону на Атлантическую не поменял, просто часы перевёл, а надо зону правильную.

А вы выставили самолеты 738 ИИ 10 штук?

У меня уже всё работает, ИИ выставил для tcas, десять штук как в описании. Не работало из-за неправильной временной зоны.

• Like 1

57 минут назад, Camrad пишет:

Если буквы летают, значит он внедряет траф. Вероятно у тебя проблема с самими моделями.

Стоянки у всех пусты, на тех сервисах откуда plug качает, как только сруливают с полосы - досвидос. За исключением крупных аэропортов в США, где моуд С всю дорогу на movement areas

спасибо)