Jump to content
Kapitonas

Обсуждение X-Plane 11

Recommended Posts

2 hours ago, Евген said:

Версия 3.3.2 не должна виснуть. Её пофиксили.

Спасибо, но я уже дал линки на работающий Reshade выше.

43 минуты назад, Dirk98 пишет:

Спасибо, но я уже дал линки на работающий Reshade выше.

Пожалуйста ) Но, я уже тоже давал ссыль на 160 странице, в воскресенье.

Edited by Евген

В 19.05.2018 в 21:42, Gladkov пишет:

А почему у Вас на аватаре теперь гнилой подонок и преступник? Это чтобы вызвать к Вам неприязнь со стороны порядочных людей?

Прошу меня простить, если Вас это оскорбляет по каким-либо причинам, но этот человек был великий руководитель, и поднял страну из разрухи. Из отсталой аграрной страны превратил за короткий срок в великую индустриальную державу. Да, были перегибы с репрессиями (возможно даже от них пострадали ваши деды, раз Вы так негативно относитесь к нему), но то что он сделал для страны, это не оспаривается. И без жертв наверняка это невозможно было сделать. И порядочные люди как раз это понимают, так что от них не должно быть ненависти никакой. Тем более что на аватарке всего лишь изображение на авиационную тему, просто с этим человеком.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Всем привет. Прошу помощи с установкой FSEnhancerа и решейда. При загрузке Плына вылазит эрор лог (прилепил). Что я делаю не так?:help: 

OPENGL32.log

10 hours ago, Евген said:

Пожалуйста ) Но, я уже тоже давал ссыль на 160 странице, в воскресенье.

Понятно, я пропустил Ваше сообщение, Вы пропустили моё сообщение.

В 23.05.2018 в 10:58, Rudeboy1988 пишет:

А это что за облака, из Ultra weather или бесплатные?

Из Ultra weather, да. И плюс один файл бесплатный из пака HD для Ultra weather.

3 часа назад, Kraftig пишет:

Из Ultra weather, да. И плюс один файл бесплатный из пака HD для Ultra weather.

Спасибо! А HD это те что на орге лежат?

В 22.05.2018 в 22:15, Kraftig пишет:

Всё, подправил цвета исходя из реала.

3245451.thumb.jpg.630cf5d69f5f7d5327516c07ec916463.jpg

SSGE.thumb.jpg.7cb47684f107e484ec6a7f5fd1435c10.jpg

Вот, кстати, первый скрин (который верхний) из обоих симов, на котором облака выглядят так, как они выглядят в реале с эшелона эдак 310-го. В Препаре при любых настройках облачности впечатление, что ты максимум на 200-м. И CB-шки до 500-го как-будто постоянно достают.

1 час назад, Maks_Super пишет:

Вот, кстати, первый скрин (который верхний) из обоих симов, на котором облака выглядят так, как они выглядят в реале с эшелона эдак 310-го. В Препаре при любых настройках облачности впечатление, что ты максимум на 200-м. И CB-шки до 500-го как-будто постоянно достают.

А мне показалось, что верхний это не скрин, это как раз таки фото из реала, по которому автор и настраивал цвета.  

1 час назад, Maks_Super пишет:

Вот, кстати, первый скрин (который верхний) из обоих симов, на котором облака выглядят так, как они выглядят в реале с эшелона эдак 310-го.

Только первый скрин (который верхний) — это вовсе не скрин, а самый что ни на есть реал.

В ‎22‎.‎05‎.‎2018 в 08:45, Camrad пишет:

Тэк, ну давайте протестируем как у кого работает, что нужно:

Василий, спасибо большое за помощь в подробном описании настроек и необходимых дополнений к ним. Вот что у меня получилось:    

Аризона: 

Arizona.jpg

Edited by Videoru
  • Upvote 1

6 часов назад, Maks_Super пишет:

Да, как правильно заметили выше, первая картинка это фотография, по ней цвета настраивал, для сравнения ее вставил. А вторая скрин.

Про высоту полностью согласен. В Плейне ощущение высоты очень здорово передается. А в Препаре не хватает этого. Кажется что низко летишь. И различия почти нет, если без облаков. Что низко летишь клеенка, что высоко, словно клеенка подстелена. А вот когда облака есть, особенно если низкие и тени сочные под ними, то тогда уже получше. В этом плане нравился Препар 2.3. Там как-то поатмосфернее было.

Парни, на орге ежегодная распродажа, так что можно неплохо пополнить ангары.

6 часов назад, Maxxe пишет:

Парни, на орге ежегодная распродажа,

Забавная распродажа. На том, что было куплено за 45, они написали $55.00  $39.95

• Downvote 1

4 minutes ago, Harold said:

Забавная распродажа. На том, что было куплено за 45, они написали $55.00  $39.95

Честно говоря, меня некоторые цены тоже неприятно удивили. Тем не менее, определённая скидка имеет место быть.

57 minutes ago, Maxxe said:

Честно говоря, меня некоторые цены тоже неприятно удивили. Тем не менее, определённая скидка имеет место быть.

Мои глаза врут или же ценники на флайт факторовские модельки поднялись где-то эдак баксов на 20?

1 час назад, Maxxe пишет:

определённая скидка имеет место быть.

Это после того, как я купил у них 747-800 и вынес потом все мозги списком глюков и багов...

Кстати, прерванный взлет они признали и обещали переделать.

• Downvote 1

2 часа назад, Harold пишет:

Это после того, как я купил у них 747-800 и вынес потом все мозги списком глюков и багов...

Кстати, прерванный взлет они признали и обещали переделать.

Harold, а ты вязкий! Я бы сказал - талантливо вязкий. Может вцепишься в ламинаров и заставишь их облака с погодой доработать? А?

• Like 1
  • Upvote 2
  • Well said! 1

4 часа назад, VMaximI пишет:

Harold, а ты вязкий! Я бы сказал - талантливо вязкий. Может вцепишься в ламинаров и заставишь их облака с погодой доработать? А?

И не говорите. А то прям талант пропадает )

5 часов назад, VMaximI пишет:

Я бы сказал - талантливо вязкий.

это не талант, это профессиональное. На работе это назвали "въедливый". Не буду вдаваться в подробности, но я этим зарабатываю на хлеб, хожу и всех пинаю на предмет недостатков. Даже есть черная записная книжечка.

• Downvote 1

9 hours ago, Romchique said:

Мои глаза врут или же ценники на флайт факторовские модельки поднялись где-то эдак баксов на 20?

757 явно подорожал - он был в районе 65 баксов. А 767 вроде бы остался как есть.

3 минуты назад, Rudeboy1988 пишет:

Я сюда по делу заглядываю

Знаешь, я тоже по делу поначалу зашел, меня накормили дерьмом. В интернете я давно, еще с тех пор, когда Тема Лебедев отвечал всем на письма. https://v1.anekdot.ru/5let.html

Начали учить английскому, устроили выпендреж с east/west rules... Но проблема не исчезла, вопросы были и получить ответ мне было надо. Я его получил, конечно, пока найдешь одно толковое письмо, приходилось неизбежно вычитывать двадцать вот таких.

Забавно что местных "по делу" интересуют облака. Это забавно, да. В симуляторе ветер сносит аэробусы, ночью в аэропотрах не светит свет, как выглядит дождь я вообще молчу. А им облака не нравятся. Нормальные облака.

• Downvote 1

10 минут назад, Gladkov пишет:

это на каком языке происходило упорство.

Отфорвардить переписку?

1351929411_2.JPG.2d4596746ab91cf6c935cbc02957f1db.JPG

• Downvote 1

2 минуты назад, Harold пишет:

Забавно что местных "по делу" интересуют облака. Это забавно, да. В симуляторе ветер сносит аэробусы, ночью в аэропотрах не светит свет, как выглядит дождь я вообще молчу. А им облака не нравятся. Нормальные облака.

Может потому, что у меня таких проблем нет?! Меня сейчас интересуют только облака.

1 минуту назад, Rudeboy1988 пишет:

что у меня таких проблем нет

Ну у меня например кнопка "Пилотажный прибор ВКЛ" отключает автопилот. ВКЛ - отключает. Это у меня одного выходит так?

• Downvote 1