Jump to content

Recommended Posts

В 08.10.2017 в 22:50, HAMELION пишет:

Пока от огней города для сцены и объемной травы на всей территории аэропорта пришлось отказаться, так как при такой детализации и густоте объектов сильно страдает фпс.

Успехов и ждём релиза. 

Как вараинт, в инсталлере два варианта предложить. С ботвой и без. Для мощных ПК. 

Идея не новая, такие варианты практикуются. 

А здания ЛОДировал? Это поможет в поднятии ФПС.

В 04.11.2017 в 10:34, UUOOProject пишет:

А здания ЛОДировал? Это поможет в поднятии ФПС.

Для города? Здания там просто кубик, все остальное текстурами. Модели огнй и т.д. делал лодами (то, что должно быть видно вблизи). Просто объектов получается очень много, да и кастомная растительность тоже кушает ФПС, но ее я тоже лодами делал.

Edited by HAMELION

красиво очень смотрится , ждем , очень ждем !

20 часов назад, Jakubovsky пишет:

@HAMELION когда можно будет пощупать шедевр?

Пока не знаю... Еще моделирую технику. В остальном почти сцена готова и возможно к новому году будет релиз, возможно после НГ

• Upvote 3

Да скрины пока только в максе. Модельки еще делаю только

Снимок.JPG

• Upvote 6

к НГ хотелось бы, а то что на новогодние делать как не облетывать URKK.

3 часа назад, RedFox пишет:

к НГ хотелось бы, а то что на новогодние делать как не облетывать URKK.

Учту пожелания) Если работа позволит достаточно времени уделить, то успею)

• Upvote 3

Было принято решение, сделать сцену с максимальным набором красивостей в релизе, которые каждый для себя сможет включать/выключать через конфигуратор, в зависимости от мощности своего железа и от того, как сильно будет просаживаться фпс для своего комфорта. Увы универсально под всех и красиво сделать не получится. Не хотелось бы повторить проблему одного красивого сценарий орбикса, где в горах аэродром детально проработан и густая растительность, в результате чего, фпс выше 6-7 не поднимается (во всяком случае у меня=)) Но расоту в URKK в виде травки и растительности с огнями, оставить хочется, так что, будет кастомная настройка по вкусу и производительности индивидуально

• Upvote 6

В 22/11/2017 в 10:30, HAMELION пишет:

Не хотелось бы повторить проблему одного красивого сценарий орбикса, где в горах аэродром детально проработан и густая растительность, в результате чего, фпс выше 6-7 не поднимается (во всяком случае у меня=))

А что за сцена?- теряюсь в догадках.)

Мне нравится  у вас, что нет черных теней- которые так часто выходят из под макса при рендеринге. Очень натурально все выглядит.

Edited by tangereg

40 минут назад, tangereg пишет:

А что за сцена?- теряюсь в догадках.)

Мне нравится  у вас, что нет черных теней- которые так часто выходят из под макса при рендеринге. Очень натурально все выглядит.

Название не припомню. Снес уже давно ее, с тех пор как на стим версию перешел, а покупать ее в стиме уже не хотелось после этого. Что касается теней, то я так понимаю, черные если не отключены в модели тени и нет кастомной.

В 26/11/2017 в 22:04, HAMELION пишет:

2.jpg

Все нравится , кроме цвета листвы берез. Не точный цвет. Каким-то ядовито -зеленым отдает. Справа на скрине ,дерево с более правильным, как мне видится , цветом.)713b747a77b59a217d3f485af279b1a7.jpg.d43c92785d054a2380ce335debfb70a4.jpgлетняяleaves-of-white-birch.jpg.5048117c97b4f09362bfe1a495868fe1.jpgвесенняя

Edited by tangereg
  • Upvote 1

10 часов назад, tangereg пишет:

Все нравится , кроме цвета листвы берез. Не точный цвет. Каким-то ядовито -зеленым отдает. Справа на скрине ,дерево с более правильным, как мне видится , цветом.)713b747a77b59a217d3f485af279b1a7.jpg.d43c92785d054a2380ce335debfb70a4.jpgлетняяleaves-of-white-birch.jpg.5048117c97b4f09362bfe1a495868fe1.jpgвесенняя

Возможно) Перед релизом попробую немного поменять

• Upvote 1