Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, SNOW пишет:

Нужно наверно либо работать параллельно над двумя версиями, либо как делают большинство разработчиков: сначала доводят одну (для той версии, которую пользуют большинство клиентов, а на данный момент, по моему это P3Dv4.1)

Еще раз низкий поклон за работу.

Спасибо большое за отзыв. Хоть я и не разработчик, но руку тоже приложил. Мне приятна такая высокая оценка нашего труда. Мы пытались работать сразу со всеми вощможными симами, но не смогли все это вытянуть. Разработка бы еше затянулась на полгода как минимум. Всвязи с этим было принято решения действовать последовательно, FSX был признан нами наиболее распространенной темой потому, что он есть у всех так или иначе.

58 минут назад, UUOOProject пишет:

Самый популярный - это FSX. В России не все - сыновья олигархов.

Вот только не надо кривить душой, не признавая тот факт, что у большинства симмеров установлен препар. Да и 60 долларов не такая уж и большая сумма, чтобы юзать сим с чистой совестью, не являясь родственником владельца нефтегазозолотодобывающего предприятия.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Не соглашусь. У меня не установлен препар просто потому, что я его не могу себе позволить, вкупе с нормальным погодником и парой- тройкой зачетных дополнительных приблуд для него получается вполне себе небюджетное развлечение даже для семьи с двумя работающими взрослыми и одним маленьким ребенком. Ставить пиратское на домашний комп в нынешних условяих считаю безумием, слишком уж много финансовой информации через него проходит. Ввести пинкод на каком нибудь-сайте оплаты, слить данные карты залетному кейлоггеру и остаться без денег на карте, что может быть проще?

Edited by AlexCher
Опечатки

В препаре тестировалось в версии 3. Еще раз обращаю внимание, что сцена выложена по просьбам народа в раннем доступе, что означает, сцена еще не релизная и имеет ряд недоработок, проще говоря, сырая. Получая ранний доступ, вы получаете ее дешевле, чем она будет в релизе и можете пробовать ее уже сейчас. Периодически будут выходить обновления к ней с исправлением багов и доработанными элементами. Прошу проявить понимание и не говорить о том, что в других версиях отличных от fsx, что-то не работает, так как основная работа ведется под fsx, но параллельно тестируется и в препаре и в FSW.

Edited by HAMELION
  • Upvote 5

16 часов назад, stakan48452 пишет:

Вот только не надо кривить душой, не признавая тот факт, что у большинства симмеров установлен препар.

Вы опрос проводили, что-ли?

• Downvote 1

5 часов назад, HAMELION пишет:

В препаре тестировалось в версии 3. Еще раз обращаю внимание, что сцена выложена по просьбам народа в раннем доступе, что означает, сцена еще не релизная и имеет ряд недоработок, проще говоря, сырая. Получая ранний доступ, вы получаете ее дешевле, чем она будет в релизе и можете пробовать ее уже сейчас. Периодически будут выходить обновления к ней с исправлением багов и доработанными элементами. Прошу проявить понимание и не говорить о том, что в других версиях отличных от fsx, что-то не работает, так как основная работа ведется под fsx, но параллельно тестируется и в препаре и в FSW.

Hamelion! купил, скачал, установил, кайфую! Сценарий супер, пока-что один пролет над полосой, КТА, и посадка в P3D v2.6 косяков не заметил! Огромное человеческое спасибо!

19 часов назад, stakan48452 пишет:

Вот только не надо кривить душой, не признавая тот факт, что у большинства симмеров установлен препар. Да и 60 долларов не такая уж и большая сумма, чтобы юзать сим с чистой совестью, не являясь родственником владельца нефтегазозолотодобывающего предприятия.

Да, только нужно учитывать тот факт, что железо-то  у многих - не для препара. А на машинку, хавающую препар, нужно далеко не 60 баксов. Сейчас одна только видеокарта выльется в сумму хорошего компьютера по  меркам докризисного времени.

Edited by UUOOProject
  • Upvote 1

К сожалению, на форумах, великий русский литературный язык может истолковываться, как угодно, в зависимости от читателя, и наш форум не исключение (опять же к сожалению). Поэтому переведу все выше мною написанное, в лаконичную, сухую форму:

1. Все что я написал, сугубо  ИМХО!

2. Я выразил глубокую признательность и благодарность автору за его труд, талант и желание делиться этим с нами.

3. Я выразил глубокую благодарность автору, за ранний доступ, за то, что мы уже сейчас можем полноценно поюзать сцену, а не глотать слюни смотря на скриншоты.

4. Я написал, что нет смысла врсию для FSX тестить в Препаре 4.1, это бессмысленное занятие, пока автор не будет работать над версией для Препара.

5. Для какой версии Сима делать сцену, это решать автору, ему и только ему.

6. Препар 4.1 - актуальная версия симулятора, не потому, что стоит у меня или у Дональда Трампа, а потому, что прогресс идёт не в зависимости от наших желаний или финансовых возможностей, и каждый решает сам, в какой степени ему соответствовать. В данном конкретном случае, как я уже написал выше, это будет решать автор....и если он будет прислушиваться к нашим пожеланиям, то опять же ему за это низкий поклон и мега респект.

И последнее по порядку, но главное по значению:

Коллеги, все таки у нас не форум фанатов Дома-2, а виртуальных пилотов, давайте не отклонятся от основных тем, будем уважительны друг к другу, держать наш форум в позитивной среде. Писать реально осмысленные вещи.

Если потрудиться и заглянуть в мой профиль, то можно увидеть, что мне 50 лет, добавлю, что мой отец погиб 42 года назад, и как большинство людей моего поколения, мы пережили экстремально тяжёлые времена, и сравнение с сынами олигархов, мягко говоря не уважение к людям моего возраста. К стати, уважаемый UUOOProject, моя система, почти такая же, как у вас в профиле, и не смотря на свои возможности, я считаю не целесообразным тратиться на железо именно сейчас. Я настроил систему и сим, и вполне комфортно летают в Препаре 4.1, с приятной картинкой и всеми актуальными дополнениями.

За сим предлагаю подвести черту, и перейти к обсуждению непосредственно полюбившегося нам великолепного сценария и поддержке авторов!

З.Ы.Если модератор увидит, что либо не корректное в моем посте, прошу отредактировать.

• Upvote 6

Согласен. Подобного рода перепалки недопустимы, тем более, что топик называется "URKK FSX" и никак иначе.  Полностью поддерживаю предыдущего оратора, как сказали бы в хорошем советском кино, "Прислушайтесь, он дело говорит". Позволю себе лишь заметить, что раз народ так рьяно принялся воевать с веьряной мельницей, значит, сцена дейсвительно удалась, она пришлась, понравилась и нужна. Это достойная награда автору на данном этапе, для этого и затевается ранний доступ.

6 часов назад, AlexCher пишет:

Согласен. Подобного рода перепалки недопустимы, тем более, что топик называется "URKK FSX" и никак иначе.  Полностью поддерживаю предыдущего оратора, как сказали бы в хорошем советском кино, "Прислушайтесь, он дело говорит". Позволю себе лишь заметить, что раз народ так рьяно принялся воевать с веьряной мельницей, значит, сцена дейсвительно удалась, она пришлась, понравилась и нужна. Это достойная награда автору на данном этапе, для этого и затевается ранний доступ.

Прошу прощения. Перенес свою последующую "перепалку" в личку. HAMELIONне слушай наш со SNOW бред - делай то, что запланировал. Ты на правильном пути. Все уже прекрасно понимают, что все будет, "как надо". И господину SNOW напоследок - есть хорошая поговорка. "Не судите, да не судимы будете." В мой профиль можете не заглядывать - мне тоже не 15.

Edited by UUOOProject

Господа, троль заглянул на огонек, а вы уже и посраться успели. Прекращайте, троль покушал, можно расходиться :).

@HAMELION есть возможность сделать привязку к Paypal? Yandex забугорные карты не берёт. 

25 минут назад, Jakubovsky пишет:

@HAMELION есть возможность сделать привязку к Paypal? Yandex забугорные карты не берёт. 

Пока не знаю. Надо с этим вопросом будет разобраться

• Upvote 1

6 minutes ago, HAMELION said:

Пока не знаю. Надо с этим вопросом будет разобраться

да попросил челока с РФ купить сцену. Буду изучать. Спасибо за Ваш труд!

26735729_10209958039982416_566687174_o.p

26695825_10209958054342775_261539572_o.p

Prepar3D V4.1 Это красиво, но нужно сделать огни ночью и освещение. Но на этой стадии мои Вам @HAMELION 10 из 10!

• Upvote 2

Спасибо. У вас на скрине деревья зимние. Для смены сезонов воспользуйтесь конфигуратором из папки Documentation в папке сценария

В p3dv4 только у меня проблема с ILS курсом 232 если сильно заранее включить захват  на PMDG садит в поле? не долетая прилично?

В 30.12.2017 в 19:53, aiRoNe пишет:

делов там было на 2 минуты - иcправить курс локалайзера. ничего страшного, что я выкладываю? это ведь всего лишь афкад.

URKK_ADE_MD.zip

Выкладывали выше правленную версию. В релизе, само собой, все будет как надо.

3 часа назад, RedFox пишет:

В p3dv4 только у меня проблема с ILS курсом 232 если сильно заранее включить захват  на PMDG садит в поле? не долетая прилично?

Готовится обновление, в нем будет исправленный афкад и новые покрытия с исправленными разметками

• Upvote 4

В 05.01.2018 в 23:14, AlexCher пишет:

Господа, троль заглянул на огонек, а вы уже и посраться успели. Прекращайте, троль покушал, можно расходиться

Если это ко мне, то где Вы увидели троллинг с моей стороны? Вешать ярлыки, только за то, что Ваше мнение не совпадает с мнением оппонента - дурной тон.

Даже не купив эту сцену, я бы имел право высказаться в этом топике, пусть немного и не по теме.

• Downvote 2

21 час назад, AlexCher пишет:

Выкладывали выше правленную версию. В релизе, само собой, все будет как надо.

я афкад заменил, значит у меня где то еще дублируется... буду искать

Немного о новом покрытии с разметкой. ВПП 5С-23С теперь изменена на магистральную РД. ФПС пока тестируется, но порвые результаты уже показали уровень выше чем от предыдущей модели покрытий и разметки, хотя пришлось пожертвовать детализацией текстур.

Немного скринов.

Снимок.JPG

Снимок2.JPG

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

• Upvote 9

Принимаем аппарат в Энеме,фото по просьбам трудящихся...

IMG_20180117_114413.jpg

IMG_20180117_114345.jpg

IMG_20180117_114357.jpg

IMG_20180117_114426.jpg

IMG_20180117_114906.jpg

• Upvote 4

8 часов назад, Sergo633 пишет:

Принимаем аппарат в Энеме,фото по просьбам трудящихся...

IMG_20180117_114413.jpg

IMG_20180117_114345.jpg

IMG_20180117_114357.jpg

IMG_20180117_114426.jpg

IMG_20180117_114906.jpg

Супер!!!:clapping:

У больших дядей большие игрушки :)