Jump to content

Recommended Posts

Полностью поддерживаю, реквизиты в студию !? 

11 часов назад, jet.light пишет:

Действительно, отправил денежку со своим ником и адресом эл.почты в подписи - получил ссылку на скачивание.

12 часов назад, jet.light пишет:

Нашел решение проще. Так как планируются дальнейшие обновления сцены и поддержка, то реши сделать сайтик с яндекс формой для оплаты. Он будет давать ссылку на скачивание после оплаты. Еще как идея, сделать регистрацию на сайте, что бы потом рассылкой отправлять тем кто купил сцену ссылку на бесплатные обновления и дополнения.

• Upvote 1

Ждём!) есть вопрос-есть ли в планах портирование сцены в P3D/XP?

Edited by black2306

49 минут назад, black2306 пишет:

Ждём!) есть вопрос-есть ли в планах портирование сцены в P3D/XP?

В препар точно будет делаться, а вот xp пока не знаю. Надо разбираться с технологией

• Upvote 1

В 14.12.2017 в 11:16, stakan48452 пишет:

Действительно, отправил денежку со своим ником и адресом эл.почты в подписи - получил ссылку на скачивание.

Подтверждаю. Ссылку получил. Тестирую. Участвую в бетатесте через обратную связь по сценарию.

Edited by AlexCher

2 минуты назад, AlexCher пишет:

Подтверждаю. Ссылку получил. Тестирую. Буду давать автору обратную савязь по сценарию.

Уже?) я что то пропустил?)

8 минут назад, black2306 пишет:

Уже?) я что то пропустил?)

Нет, не пропустил) Дабы избавить всех от путаницы, вношу ясность. Сцена в раннем доступе еще не готова, когда будет готова, я напишу в топике и дам ссылку, где можно будет скачать. 
AlexCher давно участвует в роли тестера данного сценария и еще несколько человек, что бы протестировать на разных машинах при разных условиях. Как только средние результаты среди тестеров меня устроят по качеству сцены, я выложу ее в ранний доступ уже в ближайшее время. Пока выявлены просадки фпс в некоторых местах сцены при обзоре. Решаю эту проблему.

Edited by HAMELION
  • Upvote 1

5 минут назад, HAMELION пишет:

когда будет готова, я напишу в топике и дам ссылку, где можно будет скачать. 

фух)

Траффик в прдновогоднем кураже катается по полям к впп через привод :crazy:. Если к раннему доступу не успею в афкаде найти баг, то до релиза пока будет так себя вести.

Снимок.JPG

Снимок2.JPG

• Upvote 1

30 минут назад, HAMELION пишет:

Траффик в прдновогоднем кураже катается по полям к впп через привод :crazy:. Если к раннему доступу не успею в афкаде найти баг, то до релиза пока будет так себя вести.

Они рано плюхаются на полосу? мб афкад не совпадает по полосе?

Они появляются в поле и едут на впп и рд по полям (плюхаются они тоже перед впп километрах в 5). Да вроде нет. Проверял афкад. вроде все нормально. Высота аэропорта в норме. Пока не нашел причину.

Edited by HAMELION

Максим, это (скорее всего) отрыжка старого афкада, когда у тебя 05С-23С были рабочие. В эту сторону рой. Возможно, остались старые ИЛСы (они в ADE простым удалением не исчезают, а как их выпилить, чтоб не мешались, я, к сожалению, уже не помню, но в руководстве к ADE эта ситуация описана - почитай).

2 минуты назад, Beckar пишет:

Максим, это (скорее всего) отрыжка старого афкада, когда у тебя 05С-23С были рабочие. В эту сторону рой. Возможно, остались старые ИЛСы (они в ADE простым удалением не исчезают, а как их выпилить, чтоб не мешались, я, к сожалению, уже не помню, но в руководстве к ADE эта ситуация описана - почитай).

не.. илсы не причем. Траф и без илса обходится. А старые двигают на северный полюс- вроде этого. Где-то уже была похожая ситуация- самоли раньше садились и ехали до впп . Надо поискать.

Я сделаю проще, я заново сделаю афкад, так как все равно его надо подшаманить под новую впп и исправить старые ошибки. Если особых изменений в планах не будет и форсмажорных ситуаций или существенных багов в сцене, то в понедельник планирую выложить "Ранний доступ"

Edited by HAMELION
  • Upvote 1

Доброго времени. Ранний доступ почти готов к публикации и скоро будет доступен на сайте.

• Upvote 4

Товарищи, кто приобрел уже сценарий, в случае возникновения технических сложностей, предлагаю писать свои замечания/ предложения по сценарию тут, покуда Максим не придумает, как реализовать обратную связь более корректно через ЛК на сайте. Прошу придерживаться рамок рациональности и составлять отзыв максимально конструктивно, что поспособствует быстрому анализу проблемы и оперативному ее устранению.

• Upvote 1