Jump to content
aisberg63

Grumman G-73 Mallard АТ

Recommended Posts

Подскажите как заглушить и потом запустить моторы и как выставить альтиметр по давлению.

• Downvote 1

Так...или на ютубе глянуть видео!

attachicon.gif1.jpg

Так не получится нет там описания того что мне нужно...

Там описание как запустить двигатели (тоже не работает) мне нужно заглушить и запустить вновь.

Про альтиметр не слово...

Да и похоже у вас на скринах обычный вариант а не турбовинтовой https://www.avsim.su/f/fs2004-originalnie-samoleti-40/grumman-g-73-mallard-at-59332.html

Нажмите на зелёное слово "альтиметр" в своём же сообщении - откроется страница в "Вики". Там нажмите на ссылку "Альтиметр 2992" под заголовком "См. также".

Я скрин кинул именно с турбовинтового(как по вашей ссылке)! У меня они оба есть...и поршневой тоже!

Нажмите на зелёное слово "альтиметр" в своём же сообщении - откроется страница в "Вики". Там нажмите на ссылку "Альтиметр 2992" под заголовком "См. также".

Ой сколько я узнал нового, я думал это просто будильник со стрелочками А ЭТО...

Если конкретно не можете подсказать как на панели этого самолёта работать с альтиметром то зачем засорять тут форум ?

Edited by aisberg63

Я скрин кинул именно с турбовинтового(как по вашей ссылке)! У меня они оба есть...и поршневой тоже!

Я просмотрел оба архива с "документацией" на этот самолёт и для 9 и 10 - они одинаковые...

ОТВЕТОВ в них на мои вопросы нет...

Если конкретно не можете подсказать как на панели этого самолёта работать с альтиметром то зачем засорять тут форум ?

Засоряете форум тут вы, потому что есть правила, а среди них есть вот такое: 4.6 Перед созданием темы убедитесь в отсутствии подобной темы, для чего воспользуйтесь поиском.

Засоряете форум тут вы, потому что есть правила, а среди них есть вот такое: 4.6 Перед созданием темы убедитесь в отсутствии подобной темы, для чего воспользуйтесь поиском.

Ткните меня носом в тему где обсуждается работа с панелью самолёта Grumman G-73 Mallard АТ ?

И только не надо меня тыкать носом в темы где есть зелёное слово альтиметр ...

Вы использовали эту модель в симе https://www.avsim.su...d-at-59332.html(это для девятки ,подобная есть и для десятки)

Вы можете в этой модели на панели приборов проделать то что описано в "Альтиметр 2992"?

Тогда напишите как!

А ПОКА ТОЛКУ ОТ ВАШЕЙ "ПОМОЩИ" НЕТ!!!

Edited by aisberg63

Вы можете в этой модели на панели приборов проделать то что описано в "Альтиметр 2992"?

Могу.

Надо нормальные описания проблемы создавать и подробно описывать, что конкретно не работает. А пока пишете что-то типа "как настроить альтиметр", то будете получать именно такие ответы.

• Downvote 1

Могу.

Надо нормальные описания проблемы создавать и подробно описывать, что конкретно не работает. А пока пишете что-то типа "как настроить альтиметр", то будете получать именно такие ответы.

надо дать возможность тому кто открыл тему удалять мусор из своей темы и тогда нужное будет искать проще...

• Downvote 1

И вот ещё проблема с освещением панели вечером...

У меня так же. Хотя у карбюраторной версии с освещением все замечательно. 

У меня турбовинтовой вариант этого самолёта. Скачал здесь же. Но с самого начала было что то нарушено с файлами в папке со звуками. Например, двигатели раскручиваюся, а звуков раскрутки нет. Или снаружи звук раскрутки закончился и двигатель вышел на малый газ, а внутри кабины звука работы двигателя никакого не слышно. После 6-10 секунд он откуда то вырывается. Вчера полез в эту папку со звуками скачанного архива. В ней находится звуковой файл cfg. Из архива он скопировался в звуковую папку сима с добавленной цифрой вот так - (2). Но цифра эта была прибавлена через буквенный интервал. То есть иными словами этот файл не воспринимался симом, а воспринимался другой такой же, но только без всякой цифры. Я устранил интервал. Такой же файл я установил в папке самолётов. После этой правки звуки работы двигателей исчезли начисто. Исчезли звуки бурлящей воды при посадке на воду. Звуки работы закрылков и уборки шасси остались. Кто может подсказать, в каком направлении надо копать?