Jump to content

Recommended Posts

Прочитано...

В двух словах для барана в английском - про что там? Пожалуйста!

Edited by Махони

В двух словах для барана в английском - про что там? Пожалуйста!

1. Они выпустят a321 и a319 как дополнения после a320.

2. Они создали универсальную программную базу, позволяющую в будущем легко смоделировать a330 и a340 (включает в себя протоколы ARINC 429, 424, RS422). В целом смоделировано около 60.000 компонентов

3. Модель состоит из множества независимых компонентов, что позволяет легко расширять функциональность. Некоторые из них работают за пределами fsx.

4. Много внимания уделено поведению на земле, в т.ч. рулению и пробегу

5. EIS1 не будет, но будет разное оснащение в зависимости от авиакомпании (видимо, а-ля NGX)

6. Террейн радар будет, с погодным не определились. Крыло не будет изгибаться, а лишь покачиваться, как в реале

7. Дальше о продвинутой трёхмерной модели поведения топлива...

8. Модульность позволяет создавать различные модификации, как например drukair a319 с двигателями от a320

9. Бесплатный пэйнткит, возможно, несколько ливрей в комплекте

Edited by Ukei
  • Upvote 6

Все? Кина не будет?

сток мнений) что говорят официальные лица?)

точно??

Конечно, ПМДГ свои три топора тоже не один день делают. Лучше долго, зато качественно.

Ох не знаааааю. Одни вон четвертый или пятый год уже арбуз делают, даже бету выпускали, а на качестве не сказалось ;)

Airsimmer видимо.

Он сырой и глючный, тем более только для FS9. Не советую.

в принципе как и любой другой арбуз.. и девятки у меня нет..

что то тихо здесь))) хочется верить что к случаю ляжет поговорка про затишье перед бурей)))

• Upvote 1

Беседа со знакомым бета-тестером конторы :

- есть ли новости от FSL ?

- нет, уже давно полная тишина

неужели и этот эрбас постигнет Проклятие Девелоперов ?

Начинается... Не верю!!!! Может в отпуске?

На их форуме постоянно есть какая-то активность и девелоперы периодически выходят на связь, тестеры тоже иногда отписываются, но конкретики ноль.

Пишут лишь то, что никто не будет разочарован в продукте и работа идет полным ходом.

Если кто-то в курсе.  Есть ли информация о совместимости с препаром?

Если кто-то в курсе.  Есть ли информация о совместимости с препаром?

:rofl:

Очень смешно  :rofl:   Как я понимаю, предыдущее изделие - Конкорд,  в препаре не полетел ;) Где-то на уровне слуха читал, что так же будет и с басом. 

Согласно моим данным, команду тестеров там поменяли. 

если поменяли то не предупредили об этом старую команду. Как-то нехорошо - те ждут.

если поменяли то не предупредили об этом старую команду. Как-то нехорошо - те ждут.

Там вообще всё сложно, как на НТВ - скандалы, интриги, расследования. А с учетом трансформации информации по данной схеме:

EjZm8Wni.jpg

Нам остаётся только ждать. 

Если честно, я вообще злой на эту контору. Купив свой любимый Конкорд, я так и не смог посадить его.. Ни одного раза. Почему спросить вы? А просто у меня при подходе к ЛЮБОМУ аэропорту валитсья сообщение "out of memory". Перебровано все что только можно: смена лод радиуса, выкрутка автогена на минимум, установка низких текстур в кабине... Короче все! Такая ошибка только на этом крафте. Ни на одном продукте такого нет.

Для справки,  краткий конфиг моего компа: i7 4.3Ггц,  16Gb DDR3,  Geforce 660 GTX 2Gb. Как такое может случаться на таком конфиге ума не приложу. Но факт на лицо. Только на продукте от ФСЛАБС. 

Конечно, я писал в тех поддержку: мне ничем там не помогли. Писал на форум - тоже самое. В итоге 70 баксов в унитаз.

Поэтому, даже если оно загнется  - туда ему и дорога. Глядишь, барбибас допилят до приличного уровня. Или Коробку. Кроме того у данных контор хоть видно, что работа ведется. А чем занимается ФСЛАБС - не понятно. Поэтому - в болото его. 

Кстати, кто-то мне говорил что даже если когда-то (года этак через 2-3) он и выйдет, цена на него будет 100 евро. Да-да. Именно евро, а не долларов. Я "манал" покупать ЭТО.

Edited by DarkSideMaster
  • Upvote 1
  • Downvote 1