Jump to content

Recommended Posts

Товарищи, у кого-нибудь остались вот эти текстуры кокпита? С официального форума их удалили.

https://www.reddit.com/r/flightsim/comments/675ehr/fslabs_a320x_dirty_displays_and_improved_flight/

Edited by TimTimur

Подскажите как установить сторонние ливреи? Я ручками в aircraft.cfg прописываю, сохраняю. Захожу в сим ее нет. Смотрю aircraft.cfg там ее уже нет. Как будто при запуске сима он подменяет файл. 

Если речь идет о P3Dv4, то ничего прописывать не нужно, просто бросаете папку с текстурами в папку самолета, например FSLabs 320 IAE, при запуске сим сам конфигурирует текстуры. Но это только при наличии а папке текстуры файлов fltsim.cfg и texture.cfg. Во всех свежих текстурах они присутствуют. Если текстура сильно старая и не редактировалась, тогда нужно самому ручками добавить эти файлы из других ливрей и отредактировать под свою текстуру (там интуитивно все понятно). Удалять, ливрею тоже просто: удалите папку с текстурой и все.

Удачных полетов.

Edited by SNOW

6 часов назад, SNOW пишет:

Если речь идет о P3Dv4, то ничего прописывать не нужно, просто бросаете папку с текстурами в папку самолета, например FSLabs 320 IAE, при запуске сим сам конфигурирует текстуры. Но это только при наличии а папке текстуры файлов fltsim.cfg и texture.cfg. Во всех свежих текстурах они присутствуют. Если текстура сильно старая и не редактировалась, тогда нужно самому ручками добавить эти файлы из других ливрей и отредактировать под свою текстуру (там интуитивно все понятно). Удалять, ливрею тоже просто: удалите папку с текстурой и все.

Удачных полетов.

Если не обращать внимание на никнеймы, то создаётся впечатление, что выше один и тот же человек обещается сам с собой. Забавно.

41 минуту назад, CaptainFlying пишет:

Если не обращать внимание на никнеймы, то создаётся впечатление, что выше один и тот же человек обещается сам с собой. Забавно.

так совпало :)

Подскажите пожалуйста как правильно импортировать маршрут в FMS? AOC Uplink не хочет импортировать

1 час назад, disp_uzb пишет:

Подскажите пожалуйста как правильно импортировать маршрут в FMS? AOC Uplink не хочет импортировать

Закидываете флайтплан в папку флайтпланов препара в документах.

При вводе пары аэропортов вылета/прилета он сам подхватывается.

ФП в формате фсх/п3д

15 минут назад, piku пишет:

Закидываете флайтплан в папку флайтпланов препара в документах.

При вводе пары аэропортов вылета/прилета он сам подхватывается.

ФП в формате фсх/п3д

Добрый день.

Подскажите, как закрыть эту дверцу на земле?

fs.jpg

3 часа назад, Camrad пишет:

Это  outflow valve

Что за клапан? Надо закрывать на земле или нет?ъ

На эшелоне он закрыт.

11 минут назад, aers пишет:

На эшелоне он закрыт.

Либо документацию покурить, либо двух техников со стремянкой вызывать чтоб закрыли...

Edited by peper

11 minutes ago, aers said:

На эшелоне он закрыт.

Я же написал что это. Погуглите как оно работает

На эшелоне он закрыт.
Забудь про это. Оно прекрасно работает без твоего участия.

Клапан регулировки давления в кабине

в версии для 4.2 убрали динамический контроль громкости звука двигателей. 

очень и очень грустно. они потакают нубам, которые спрашивают "почему я не могу выставить громкость двигателей в симе на 90%???"

Edited by aiRoNe

А ещё они напортачили в том, что тональность левого движка отличается от правого. И они теперь на одинаковом Н1% звучат вразнобой. Я пытаюсь это исправить, но тут пипец какой-то. Вы пишите им это всё на форум, сюда они точно не ходють. Я им писать не буду, так как на штыках.

- Dynamic volume of jet engine with gaining of speed need to be fixed.

- Left and Right engines have different tones on same N1, N2. Approximately 4-5% of N1 difference.

Просто выставьте на оригинальных звуках движки на тогу на земле и потом правый занижайте на 4-5% и услышите что они  в унисон станут работать.
Контора лохов, блин.

4 hours ago, aiRoNe said:

очень и очень грустно. они потакают нубам, которые спрашивают "почему я не могу выставить громкость двигателей в симе на 90%???"

Тут скорее они очень спешили сделать мои свуки нерабочими, что испоганили и свои. 

Вот настал час  и Flight Sim Labs порадовали сообщество своим достижением – реальное обледенение на  A319-X. Это не просто внешние эффекты, а реальная изменяющаяся модель поведения воздушного судна в зависимости от погодных условий и условий обледенения. Учтено практически всё, даже время простоя и руления после антиобледенительных процедур на земле, не говоря уже о самом полете в условиях изменчивой окружающей среды. И всё это дело даже будет интегрировано с GSX, а тем у кого нет GSX предлагают использовать их встроенные опции MCDU. Одним словом, они очень этим гордятся и обещают что будет круто. Будет ли такая функция реализована на текущем 320-м? Да, будет, но позже, т.к. это не просто эффекты, а серьёзная функция, которую придется встраивать в саму модель самолета.

4-8.jpg

Да, очень круто, но нет никаких намеков об атмосферных эффектах на стеклах кокпита, а так же самого главного, когда сие чудо будет доступно для приобретения? 

Сказали что скоро раскроют ещё одну новую функцию.

Подскажите, что обозначает символ в виде буквы Z на ND?

2018-05-27_090051.jpg

On 5/27/2018 at 8:06 AM, slavamirin said:

Подскажите, что обозначает символ в виде буквы Z на ND?

Это где Вы пересечетесь с вертикальным профилем VNAV.

Edited by adrEM