Jump to content

Recommended Posts

Пока курс "вменяемый",  покупайте и изучайте - даже раздумывать нечего, если есть возможность выделить средства на сей крафт.

Народ, прошерстил их форум, так и не понял: тени в кабине он не поддерживает?

с утилитой SteveFX и с его профилем который HD у меня тени в кабине есть 

С недавнего времени начались краши аыч, не зависимо от стадии полёта. Аыч ругается на d3d11.dll, на форуме пишут, что это из-за обновы винды. Без этой обновы сим не работает в DX10. По совету с форума снес обнову для винды, переустановил. На первое время помогло, теперь вот снова. Кто сталкивался с такой лабудой? А то не очень хочется с Dx 9 летать.

P.s По отказам. Вчера после взлёта не убралась носовая стойка) повторная попытка решила проблему)

с утилитой SteveFX и с его профилем который HD у меня тени в кабине есть 

SteveFX у меня стоит, на других крафтах все норм, а его профиль где брать? Или просто устанавливать текстуры 4048 разрешения? У меня все ливреи установлены в этом разрешении, но теней нет!

Edited by SNOW

С недавнего времени начались краши аыч, не зависимо от стадии полёта. Аыч ругается на d3d11.dll, на форуме пишут, что это из-за обновы винды. Без этой обновы сим не работает в DX10. По совету с форума снес обнову для винды, переустановил. На первое время помогло, теперь вот снова. Кто сталкивался с такой лабудой? А то не очень хочется с Dx 9 летать.

P.s По отказам. Вчера после взлёта не убралась носовая стойка) повторная попытка решила проблему)

О, ну мы по этому поводу ведем уже переписку на форуме ФСЛабз :-) Будем тут.

Как я и сказал, мне помогла установка полного пакета Net Framework. Из дома залью пак на яндекс и дам ссыль :)

Начались странности, которые заканчиваются крушением. Взлетел, набираю 6000FT. Резко самолет начинет кидать, появляются звуки похожие на разрушающие. И самолет начинает орать что то, АП дисенгейдж, Анти айс систем иноператив, и кучу других отказов вываливает. Потом скорость уходит в заборчик, и здравствуй земля родная. Что за ужасы творятся? Погодник AS2016

Начались странности, которые заканчиваются крушением. Взлетел, набираю 6000FT. Резко самолет начинет кидать, появляются звуки похожие на разрушающие. И самолет начинает орать что то, АП дисенгейдж, Анти айс систем иноператив, и кучу других отказов вываливает. Потом скорость уходит в заборчик, и здравствуй земля родная. Что за ужасы творятся? Погодник AS2016

У меня было подобное после перехода на AS2016. Помимо рекомендаций по настройке параметров из туториала, я дополнительно прибрал значения Maximum downdraft rate до 480 и Maximum updraft/termal rate тоже до 480. Ну и  Turbulence effect scale до 12 и Maximum wind turbelunce до 20. Конечно, это сильно упрощает полет в условиях куче-дождевой и прочих сюрпризов, но с тех пор подобных загогулин крафт не вытворял.

• Upvote 1

Нет, просто в чем некайф, он начал теперь себя так вести во всех weather conditions. В не зависимости от порта.

Ну что, по ходу релиз для препара не за горами. Готовим кошельки. Я уже забыл, там таки есть service based failures или только те, которые сам задаешь?

Ну что, по ходу релиз для препара не за горами. Готовим кошельки. Я уже забыл, там таки есть service based failures или только те, которые сам задаешь?

видел тоже новости, но на форуме писали что для препара ( и обнову под аыч) ждать к Рождеству. Если раньше, то вообще отлично) по поводу failures, фиг разберёшь. Те что сам задаёшь работают, причём их можно сразу целыми группами задавать рандомно. В подавляющем большинстве летаю без отказов, но и без них нет нет да и случаются казусы, как вот недавно уже писал, шасси не с первого раза убрались)

видел тоже новости, но на форуме писали что для препара ( и обнову под аыч) ждать к Рождеству. Если раньше, то вообще отлично) по поводу failures, фиг разберёшь. Те что сам задаёшь работают, причём их можно сразу целыми группами задавать рандомно. В подавляющем большинстве летаю без отказов, но и без них нет нет да и случаются казусы, как вот недавно уже писал, шасси не с первого раза убрались)

Так тем и особо интересны рандомные отказы) Когда сам задал что и когда отключить не так весело. 

Так до рождества (я уверен что они имели ввиду католическое) остался всего месяц. Вон уже и видео пошли

Таки думаю что по-любому до католического) а это не может не радовать.

На видео из препара, заметил на ECAM сообщение Cabin Ready, вроде как не было такого. Ну во всяком случае у себя не наблюдал, может дорабатывают еще какие мелочи.

На видео из препара, заметил на ECAM сообщение Cabin Ready, вроде как не было такого. Ну во всяком случае у себя не наблюдал, может дорабатывают еще какие мелочи.

тоже обратил внимание, также на PFD появилась индикация OM при прохождении приводов Edited by black2306

Получился у ребят самолет, реальное удовольствие доставляет.

Кто сталкивался? Взлет из Иннсбрука, сразу после отрыва заваливает в правый крен, органы управления бессильны, влетаю в гору, как по рельсам... 

У кого-нибудь было подобное? Шрифт на FCU, PFD и ND больше нормы, как с этим бороться? 

post-31179-0-25661800-1481474273_thumb.jpg

Отключите масштабирование в windows

• Upvote 1

Отключите масштабирование в windows

Спасибо, помогло. Но теперь сам windows выглядит отвратительным с такими настройками gui.

Может есть какие-нибудь другие варианты настройки? Например как-то с шрифтами поиграться?)

Я просто привык)

"Обожаю" этот самолет. И снова здравствуйте.

Как заставить работать подсветку в кокпите?

Реагирует только подсветка "контуров" и надписей, общий свет отказывается включаться на отрез. 

"L", "SHIFT+L" так же игнорируются полностью.

post-31179-0-04459100-1481724287_thumb.jpg

Edited by shoke

Там свет завязан на их утилиту fsl spotlights, но могу ошибаться, т.к. Без неё не запускал

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

• Upvote 1

Там свет завязан на их утилиту fsl spotlights, но могу ошибаться, т.к. Без неё не запускал

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Все правильно, надо зарегистрироваться на форуме, скачать и поставить. Для покупателей А320 она бесплатна. И будет свет в кабине.

• Upvote 1