Jump to content

Recommended Posts

Так значит износ там всё таки есть? Service based failures

а вот я теперь и думаю) глюк модели или износ?)

У кого 7ка левая. У вас не будет работать радар и т.д.

Смотрите FAQ,на сайте,там все обновы прописанны.

цитату не покажете?

У тех, у кого радар не работает, надо просто обновить графические компоненты. Ничего про левую винду там не сказано

Q: I cannot see any Terrain on ND, even though I have the TERR ON ND button pushed.  My OS = Win7 SP1

A. Right click on the file - dxgi.dll and if it is OLDER than this version - 6.2.9200.16492 13-Jan-2013, then you need to apply the Win7 SP1  Platform Update, which can be found at https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=36805

После взлёта из Бен Гуриона, сломался преобразователь.  Отказы отключены. 

post-68885-0-20537100-1473252517_thumb.jpg

Edited by Spb78

А как по английски отказы?

Гугл-переводчик запретили?

Failures.

О, их много.

Failure — ассоциируется с современным интернетовским слэнгом «фейл».

Fault — ассоциируется с «дефолт» (не тот, который «по умолчанию», а тот, который экономический крах).

Malfunction — неполноценная работа.

Trouble — слишком многозначное слово, но применяется и для технических отказов, особенно для их обобщения.

Disfunction — ну, это понятно — сразу вызывается ассоциация с соответствующим словом на русском.

Наконец, defect... Кстати, в английском употребляется гораздо реже, чем «дефект» в русском.

Во множественном числе ко всем добавляется окончание «-s».

• Upvote 1
  • Downvote 1

Так как же в фмс они обзываются?

Первый из приведённых вариантов перевода

Edited by black2306

При пролете над маркерами отсутствует звуковой сигнал и показания на PFD.

Кроме того, если у вас левый windows и нет последних обновлений, то для корректной работы самолета ещё нужны будут дополнительные обновления Framework 4.6.1, Management Framework 4, иначе самолет будет загружаться с ошибкой АОC Service.

• Downvote 1

Вот гемор. Купи за 150 баксов аддон к ничему и ещё купи "винду" к нему лицензионную. Задроты.

• Upvote 1
  • Downvote 2

При пролете над маркерами отсутствует звуковой сигнал и показания на PFD.

Кроме того, если у вас левый windows и нет последних обновлений, то для корректной работы самолета ещё нужны будут дополнительные обновления Framework 4.6.1, Management Framework 4, иначе самолет будет загружаться с ошибкой АОC Service.

что мешает скачать такие же обновления для вашей ОС?

Странно что совсем не наблюдается хайпа по поводу выхода фслабовского арбуза...Как то очень вяло идет обсуждение, то ли народ у нас уже пресытился, и его теперь ничем ни удивишь..Вроде как арбуз пмдгшного уровня выкатили, а обсуждение ограничивается совсем не большим количеством постов, не ужели и рассказать нечего...

Edited by Asmody

Странно что совсем не наблюдается хайпа по поводу выхода фслабовского арбуза...Как то очень вяло идет обсуждение, то ли народ у нас уже пресытился, и его теперь ничем ни удивишь..Вроде как арбуз пмдгшного уровня выкатили, а обсуждение ограничивается совсем не большим количеством постов, не ужели и рассказать нечего...

возможно, люди под препар ждут, тогда живее все пойдет. нет никакого желания устанавливать и крутить настройки аыча даже ради супер крафта.

Edited by modest11111
  • Upvote 1

Все ждут версию для препарата и производительность. С 15-20 фпс летать уже никто не хочет

• Upvote 4

Я все еще в думах....

Привет всем!

Вдумчиво изучив материалы по продукту на ум приходит только одно: "Оно того не стОит".

Посмотрел ролик с коментами пилота 320, полазив по англоязычным и русскоязычным форумам все ж делаю вывод для себя: Не надо мне счастье за такие деньги. 

К фактам!

Что понравилось (увиденного, слышаного, читаного).

1. Увеличен функционал (кликабельность) кабины.

2. Реализованы функции, коих небыло в ASофте.

3. ИМХО - более красивая визуалка. Это на мой взгляд. (опять же - все по сравнению с аэрософтом).

и..... все. ВСЕ? Да, все! 

Что НЕ понравилось:

1. C&D. - Самое первое, что в глаза бросается. Ну да бог с ним. Можно в cfg перекрутить... Но уже лень ковыряться.

2. Отсутствие вменяемого загрузчика. Самый идеальный вариант - это аэрософтовский (на мой взгляд). Опять же, там можно центровку сделать какую надо.

3. Звуки.... Боже, что с ними сделали?!

4. Система отказов. Вот тут все интереснее. Она вроде как есть, но ее вроде нет. С одной стороны - отказы в ВАТСИМе запрещены, с другой стороны - скучно ж.... Отказы на то и отказы что б не знать - случатся они или нет. Отработка-это одно, а в полете (я имею ввиду обычный полет из разряда: А не махнуть ли мне Москва-Сочи сегодня..?.. О! И контроль есть везде!) - другое. Система отказов реализована по принципу: "Неси солому, я знаю где падать будем". Смысл?

5. И наверное все же самое первое-цена. 

Я не жмотничаю. Но согласитесь-платить 100  99,95 на 09.09.16 =) американских рублей за недочеты с 1 по 4й мне все ж таки жалко.

Да, я понимаю, что будет сервиспак. И не один. И добявятся еще функции. Но, в то же время осозновая, что Аэрософт жрет ресурсы и остается до 30 ФПС-этот монстр будет дожирать все до до конца - Не надо мне оно.... Пока, во всяком случае.

Убедите меня, что я не прав и я куплю его! :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Все летают)))

• Upvote 1

Убедите меня... :)

Нафига?

To RP_SPB

Смысл в переубеждении? Мне вообще фиолетово, будете вы его покупать или нет. Те кто хотел уже давно купили, прочитали инструкцию к нему и летают с удовольствием. Все эти обзоры, мнение остальных, комментарии и прочее это хорошо, но когда сам опробуешь это совсем другое.

У Вас есть маркеры?

проверил у себя. отсутствуют. на форуме уже обращались с данной проблемой, разработчик обещал исправить в ближайшем патче

Я все еще в думах....

1. Там есть C&D и есть возможность сохранять состояние с прошлого полёта, появляется меню Фслабза после установки.

2. Есть там отличный загрузчик паксов/карго в mcdu, где и центровку можно какую хотите поиметь и загрузчик топлива есть

3. Херовые только звуки движков. Все остальные - лучшие что я слышал в майке, плюс там целый звуковой движок написан. 

4. Неизвестно, износ там тоже есть у людей переодически начинает всё потиху ломаться.

5. Для стран бывшего снг - наверное. Но тут скорее надо светлоликого благодарить.

• Upvote 4

С одной стороны - отказы в ВАТСИМе запрещены

С чего вы взяли?

Нет там такого ужаса с FPS,летать можно. Со звуками беда полная. Про отказы непонятно,кратковременные постоянно происходят.

Как сломают защиту,на торенте появится,вот и начнётся обсуждение продукта.