Jump to content

Recommended Posts

Доплачивайте 54 Евро и летайте себе коллективом в топорах и 737-м :)

тут

Уж больно мало инфы в инете об этой программке…. у Вас есть опыт полетов с ней ?  

А эффекта дождя на стекле нет?

тоже любопытно, это добавило бы атмосферы в кабину

но нигде об этом не упоминалось, так что вряд

Небольшая просьба, если возможно, пришлите визуалку CFM (папку model из SimObjects\Airplanes\FSLabs A320 CFM), чтобы можно было рисовать ливреи, я уже начал S7, но без визуалки убедиться в том, что все состыковалось правильно, трудно.
Если уж нет самолета, хоть ливреи порисую :D

• Upvote 1

тоже любопытно, это добавило бы атмосферы в кабину

но нигде об этом не упоминалось, так что вряд

Не будет я уверен. Меня больше интересует погодный радар у него рабочий или фейковый?

Не будет я уверен. Меня больше интересует погодный радар у него рабочий или фейковый?

Все работает

When coupled with ActiveSky Next, the A320-X will display weather radar returns on its Navigation Display indicating
precipitation intensity. The radar will also provide you with information on turbulence as well as predictive wind shear
avoidance. The radar system can be adjusted for Gain (sensitivity) as well as Tilt (position of the radar antenna up or down).

989207e90d4e.jpg
Edited by Hijacker

Не ждите таких эффектов в FSX/P3D. В данных симах (в отличие от FS2004) подобный эффект убивает FPS. Поэтому ни в одной модели это не реализовано.

Как же это реализовали в ту-134? такой эффект вполне сгодился бы на любой тип..

Неужели ни одного видео не смотрели? Точно такой же рабочий погодник, как у PMDG и iFly.

Я не следил за этой разработкой. А промо-видео привык не доверять. Все надо тестить самому. Есть только 5 разработчиков, покупая софт от которых, можно доставать кредитку, не задумываясь. Трое под десятку с препычем и два на иксы

Я не следил за этой разработкой. А промо-видео привык не доверять. Все надо тестить самому. Есть только 5 разработчиков, покупая софт от которых, можно доставать кредитку, не задумываясь. Трое под десятку с препычем и два на иксы

Посмотрите, Вам понравится :-) Все равно ждем открытия продаж -  попускаем слюни  :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=zR6CjkC5r2A   Часть 1

https://www.youtube.com/watch?v=Bgq3j8jS0us     Часть 2

Всем привет!

Сутки, почти, мучаюсь с установкой, не могу поставить и всё, удалил NOD32 и всё пошло!

Имейте ввиду!!!

Небольшая просьба, если возможно, пришлите визуалку CFM (папку model из SimObjects\Airplanes\FSLabs A320 CFM), чтобы можно было рисовать ливреи, я уже начал S7, но без визуалки убедиться в том, что все состыковалось правильно, трудно.

Если уж нет самолета, хоть ливреи порисую :D

На форуме, в разделе загрузок лежит пейнткик

На форуме, в разделе загрузок лежит пейнткик

Я бы не стал просто так спрашивать

Визуалки нет в комплекте, и по вашему я С7 на коленке начал рисовать?

• Upvote 2

Первой ливреей от меня, будет Уральские Авиалинии, самолета у меня нету, так что мне нужен пользователь который будет проверять ливрею. Пишите в ЛС кто хочет принять участие. Совершенно бесплатно, что бы там никто не подумал.​
Все, человек нашелся. 

qnc1071.png

Edited by tupolev648
  • Upvote 2

Тишина бля :ph34r: 

Я бы не стал просто так спрашивать

Визуалки нет в комплекте, и по вашему я С7 на коленке начал рисовать?

Tak shto tam, otpravili vam kto vizualku? Mne tozhe nuzhna... Pojaluista... Hochu narisovati Air Moldova. Spasib. Edited by michael21

Хоули факин щит.

Edited by Stetter

Я удивлён  мля .Все 6 лет трясли яйцыами  и  молились на этот прордукт. A  тут ...... тишина.

Кризис? Все ждут "народной версии",.ааааааа

Edited by корыч

Идите проспитесь.

Я не понял? Все 99% авсима  пьянь?

Да уже мне сказали по секрету что сабж ужaсно тормозит. Так что я при релизе не поспешу расчехлить карту на 100. Видно технологие старые, раз так долго делали и получили на выхлопе дермецо тормозящее.

Установил аыч стим, ездок, два сценария -lfmn-justsim и egkk-uk2000, орбх Глобал, взял триал ас16 и аска и все это обмазал dx10 scenery fixer. Открыл форум fslabs, стянул оттуда настройки дх10, невидиа инса и настройки Сима заодно. В итоге вышло плавно и терпимо. Фпс, примерно, ровный в районе 23-х в ВК, снаружи заваливает за 100, но кому он там нужен.

Итогом к самой модели у меня немного претензий:

- нет родного C&D, только костыль через запуск трайка;

- нет шарад кокпита, тут уж моя хотела из разряда мастхэв;

- не оптимизированная модель, ибо как я написал выше -"терпимо" не соответсвует цене, потому как за такую цену хочется получить готовую модель, хотя бы в плане оптимизации, а не устраивать пляски с бубнами. Я не поминаю, что им мешало в процессе разработки переключиться на п3д, т.к. Опыт переноса Конкорда у них есть. И при переноси они провели шикарную работу по оптимизации.

Понятно, что основная проблема может скрываться именно в фсх, но тогда вопрос зачем вываливать на рынок такой продукт.

Многие сравнивают модель с уровнем пмдг, а как по мне это очередное доказательство, что пмдг не зря свой хлеб ест. Ибо на момент релиза 777, он в фсх работал при 30-40 фпс с мэшем и шлю...

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

• Upvote 7