Jump to content

Recommended Posts

А что это вы, гражданин, так занервничали, что не смогли цитату нормально отбить? Ааааа? :D Да и с пробелами беда началась... мдя. Нервы, нервы... разрыв отношений с овцой не прошел бесследно.

Никаких нервов, шампанское  Cristal немного ударило в голову, вторую булку откупорил.Урожай 2006 года великолепен!!!!

Edited by Stetter

Никаких нервов, шампанское  Cristal немного ударило в голову, вторую булку откупорил.Урожай 2015 года великолепен!!!!

Да, слабые люди обычно после разрыва отношений либо напиваются (в данном случае мочой индуса), либо еще хуже... Не мне вас судить, вам сейчас тяжело, открывайте уж сразу третью.

Ух ты... как меняются показания об урожае... только что был 2015, уже 2006. Понимаю. Сочувствую. Вы там крепитесь.

Да, слабые люди обычно после разрыва отношений либо напиваются (в данном случае мочой индуса), либо еще хуже... Не мне вас судить, вам сейчас тяжело, открывайте уж сразу третью.

Ух ты... как меняются показания об урожае... только что был 2015, уже 2006. Понимаю. Сочувствую. Вы там крепитесь.

Да,  перепутал урожай, каюсь.В своём баре имею три урожая.Под  тусклым освещением не разобрал сначала.

Так вот, то что вы сударь назвали "мочой индуса" является  наилучшим в мире  собранием шампанских вин, кои являются не отъемлемой частью моей коллекции.

Вот  некий прайс на эти благородные вина.

http://winestyle.ru/champagnes-and-sparkling/crystal/

P/S

Кстати, так же как и вы начинал с профессии грузчика.

Edited by Stetter

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Warmy

Некрасиво умничать, говорю же. Английский язык такой же живой, как и любой другой.

56 degrees — это жарко. При чем тут warmy?

Гладков, если гугл транслейт тебе не выдаёт ничего по этому слову-это не означает , что его нет в английском языке.

Я понимаю Вашу личную неприязнь ко мне, но, к Вашему сожалению, этого слова нет и в Webster's Dictionary.

Вы, конечно же, знаете, что это такое... А у меня он есть в бумажном издании. Работа такая... Заставляет иметь.

А Гугл Транслейт — это что?

Да,  перепутал урожай, каюсь.В своём баре имею три урожая.Под  тусклым освещением не разобрал сначала.

Так вот, то что вы сударь назвали "мочой индуса" является  наилучшим в мире  собранием шампанских вин, кои являются не отъемлемой частью моей коллекции.

Вот  некий прайс на эти благородные вина.

http://winestyle.ru/champagnes-and-sparkling/crystal/

P/S

Кстати, так же как и вы начинал с профессии грузчика.

Вы считаете, что грузчик — профессия? :D Это возможность иногда подработать в студенческие годы.

Пил я это шампанское, моча она и есть моча, но если вам нравится... к тому же после такого удара, какой вы получили после разрыва отношений со сволочью-овцой еще и не то выпьешь.

Вы от темы то не отходите, продолжайте спамить про вырванный клок.

Я понимаю Вашу неприязнь ко мне, но этого слова нет и в Webster's Dictionary.

Моя неприязнь к вам-это ничто по сравнению с вашим подходом к интерпретированию обязанностей модератора.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Моя неприязнь к вам-это ничто по сравнению с вашим подходом к интерпретированию обязанностей модератора.

Возможно. Но мы сейчас о Вашей жалкой попытке оспорить крупнейший и подробнейший в мире толковый словарь английского языка — и всё только из-за личного отношения. Ведь Вы же не встали на мою сторону, не правда ли? И плевать, что на моей стороне сам товарищ Webster. Ведь Вам гораздо важнее было унизить человека издевательским высказыванием про придуманное Вами пользование электронным переводчиком Гугль.

Вы считаете, что грузчик — профессия? :D Это возможность иногда подработать в студенческие годы.

Пил я это шампанское, моча она и есть моча, но если вам нравится... к тому же после такого удара, какой вы получили после разрыва отношений со сволочью-овцой еще и не то выпьешь.

Вы от темы то не отходите, продолжайте спамить про вырванный клок.

Грузчик отличная профессия, я лично разгружал вагоны с бананами на Бусиновской плодоовощной базе в свои 18 лет, при этом умудрялся служить срочную .Ничего плохого сказать не могу. Платили не плохо. 2 моих высших образования были позже, но они мне так не запомнились.

Возможно. Но мы сейчас о Вашей жалкой попытке оспорить крупнейший и подробнейший в мире толковый словарь английского языка — и всё только из-за личного отношения. Ведь Вы же не встали на мою сторону, не правда ли? Хотя на моей стороне сам товарищ Webster.

На вашей стороне господин Гладков, судя по  вашей поддержке на форуме, люди предвзятые , ведомые, не состоятельные. Личной неприязни к вам нет, потому что не видел морды вашего лица  и не могу поставить вам точный диагноз, либо интелектуал, либо дегенерарат.

• Upvote 7

2 моих высших образования были позже, но они мне так не запомнились.

Верю! :D

Дело ваше.

Первое образование- Московская государственная академия музыки им. Гнесиных- эстрадно-джазовый факультет.

Второе образование- Московский государственный горный универитетет, факультет- горные машины и оборудование.

Не, я про то, что верю, что вам не запомнилось :D

Кстати, я даже погордился собой, когда сравнили с гением пропаганды ;)

А если по теме? Как разрешение в ВК менять, тут как то об этом писали, но из-за тонны флуда сразу и не отыщешь. :) 

А если по теме? Как разрешение в ВК менять, тут как то об этом писали, но из-за тонны флуда сразу и не отыщешь. :)

При установке выбирается, как я понял

При установке выбирается, как я понял

Значит если установлен, поменять не получиться, надо переустанавливать. Тогда не будем трогать, пусть работает так как есть :)

Я переустановил- красиво.

Капец. 15-25 на земле в DD UUEE, 25-35 в воздухе.  Комп i7 4770k 32 gb GTX 960 настройки средне-минимальные.

Капец. 15-25 на земле в DD UUEE, 25-35 в воздухе.  Комп i7 4770k 32 gb GTX 960 настройки средне-минимальные.

действительно капец, это как так надо умудриться, чтобы с таким конфигом иметь такую производительность
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Это точно.

действительно капец, это как так надо умудриться, чтобы с таким конфигом иметь такую производительность

ну так настройки подскажи. не я один такой у кого 15-20 фпс.

ну так настройки подскажи. не я один такой у кого 15-20 фпс.

так возьми да и поиграйся со своими настройками. У меня конфиг намного хуже твоего, но на производительность не жалуюсь
  • Upvote 1

Сабж на препар не станет? А то я купил, но лень майку устанавливать.

Сабж на препар не станет? А то я купил, но лень майку устанавливать.

не пробовал поставить) но идея хорошая.