Jump to content

Recommended Posts

Твоя картинка может означать просто то, что данные карты введены неверно. Скорее всего так и есть. Знаю двух человек, которые именно со сбера купили и все ОК.

Что я мог неверно ввести? Если сможешь помочь - помоги. Карта сбер #всепросто.

Абсолютно верно. И не только писать, но и выглядеть.

И я могу писать, как хочу. Особенно когда кто-то пишет, как хочет.

А Вам не понравилось, что я написал, как захотел?

Мне на  вас таки да!

Что в твоём понимании нормальный человек? Что то попахивает Гебельсом.

Вы меня раскусили. Но берите еще выше.

С поганой овцы хоть шерсти клок.

Мне на  вас таки да!

Вот видите? И здесь мы не сошлись. Потому что мне под Вас таки нет, а за Вами таки вообще, если не считать, что над Вами таки нигде. Так может тогда мы таки никак? Как Вы полагаете?

Вот видите? И здесь мы не сошлись. Потому что мне под Вас таки нет, а за Вами таки вообще, если не считать, что над Вами таки нигде. Так может тогда мы таки никак? Как Вы полагаете?

Лех тиздаен.

С поганой овцы хоть шерсти клок

Edited by Stetter

C поганой овцы хоть шерсти клок

Лех тиздаен.

Может, Вы не понимаете, почему исчезли четыре Ваших поста с одним и тем же текстом?

Интересно, это тупость или желание разместить над головой ореол страдальца от «модераторского беспредела»?

Может, Вы не понимаете, почему исчезли четыре Ваших поста с одним и тем же текстом?

Будьте так добры объяснить причину удаление моих постов НЕ нарушающих уставов  форума, кроме тех правил, которые модераторы сами и нарушают.

Я и в пятый раз буду защищать право на проявление своих  мыслей.

• Upvote 1

С паршивой овцы хоть шерсти клок

Будьте так добры объяснить причину удаление моих постов НЕ нарушающих уставов  форума, кроме тех правил, которые модераторы сами и нарушают.

Вы написали уничижительно об одном из участников дискуссии, даже несмотря на то, что применили известную поговорку. О чём-то или ком-то абстрактном — всегда пожалуйста.

Я и в пятый раз буду защищать право на проявление своих  мыслей.

А смысл?

Вы написали уничижительно об одном из участников дискуссии, даже несмотря на то, что применили известную поговорку. О чём-то или ком-то абстрактном — всегда пожалуйста.

А теперь как шлем..зл этого форума  попытайтесь мне объяснить,  соответствует ли слово, уничижительный , либо другое склонение этого слова, букве закона этого форума? Приведите мне дословное упоминание нарушений связанных с этим словом.  Ааааа?

И постарайтесь объяснить  свои противозаконные действия  касающиеся удаления моих постов? Ааааа?

Edited by Stetter

Edited by Stetter

P.S.: О! И как раз подоспел чел, не сумевший написать по-английски свой ник. Вы же не думаете, что некто Wormy специально назвал себя червивым? Вот и я не думаю. Скорее всего ник как-то связан с теплом. Но получилось «червивый». Хотя, конечно, всё может быть. «На свете есть такое, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам»©

Щито? Мой ник - отсылка к моей первой компьютерной игре, Earthworm Jim. С английским у меня все отлично, я знаю разницу в написании warm и worm. Не надо мнить себя умнее всех на свете, это некрасиво. 

з.ы. Однако Parking Breaks это грустно, конечно

з.з.ы. Казалось бы, при чем тут сабж?

Edited by wormy
  • Upvote 6

Какие-то неправильные у вас взаимоотношения с этой овцой, может уже неделю не дает и вы, обидившись, решили вырвать у нее клок? В любом случае это ваше личное, интимное дело.

В порядке флейма:

Warmy? Тепленький? Нет уж, лучше червивый)

Какие-то неправильные у вас взаимоотношения с этой овцой, может уже неделю не дает и вы, обидившись, решили вырвать у нее клок? В любом случае это ваше личное, интимное дело.

Дешёвая провокация, подождём нашего ближневосточного  товарища   Гладкова, может он чего посерьёзнее выдаст?

Edited by Stetter

Казалось бы, при чем тут сабж?

Сабж тут при том, что сейчас все ринутся искать Parking Breaks, ан таковых-то и нет. «Что это? Где это?» — будут думать люди в недоумении. Пришлось разъяснить.

Warmy? Тепленький?

Нет в английском такого слова. Это Вы сами придумали, домыслив по аналогии с образованием других слов. Есть «warmish», но означает это «тепловатый», «слегка тёплый».

Дешёвая провокация, подождём нашего ближневосточного  товарища   Гладкова, может он чего посерьёзнее выдаст?

А что это вы, гражданин, так занервничали, что не смогли цитату нормально отбить? Ааааа? :D Да и с пробелами беда началась... мдя. Нервы, нервы... разрыв отношений с овцой не прошел бесследно.

Warmy?Нет в английском такого слова.

Гладков, если гугл транслейт тебе не выдаёт ничего по этому слову-это не означает , что его нет в английском языке.

Edited by Stetter

Гладков, если гугл транслейт тебе не выдаёт ничего по этому слову-это не означает , что его нет в английском языке

Сейчас он прочитает в статье на urbandictionary про 56 degrees и скажет что это жарко, при чем тут warmy :D