Jump to content

Recommended Posts

У меня GSX отказывается подъезжать ругается что сомолёт не установлен на стояночный тормоз,хотя он установлен, а красной надписи что установлен на стояночный нет как быть?

С тормозами у этого самолета все очень интересно. Я его вообще полтора дня не мог с места тронуть :)

Да на педали сайтек про ,на других самолётах всё норм,

Уберите (если назначена) из меню управления  сима точку которая на тормоза назначена вообще

На других может быть и норм, но на этом, как они (разрабы) пишут, проработана гидравлическая система.

Уберите (если назначена) из меню управления  сима точку которая на тормоза назначена вообще

у меня вроде и с ней работало.

To FORZA59

Чего у вас показывают стрелки тормозной системы при включённом стояночном?

С новым апдейтом ФПС прибавилось на 3-5. Крафт нравится, курс рубля не нравится. 

Из недостатков: пресловутое управление передней стойкой - приходится постоянно держать клавишу для поворота на 75гр, очень неудобно одновременно рулить и вести РО, зажав тангенту. Тормоза тоже не нравятся, как я их не пытался настроить. Нужны или отдельные оси на все, или смириться, или ждать каких-то доп настроек в следующих апдейтах. Остальные мелочи, которые заметил,  вроде отсутствия SEC F- PLAN, Wind Data, глюков с Нав Датой - не напрягают и будут исправлены (надеюсь). Ну еще отказался в автопилоте выполнять смещенный вход в ЗО, хотя нарисовал все правильно.

Хорошо посмотрим,я хочу узнать у меня одного так не хочет работать GSX?кто использует GSX с этим крафтом, как у вас?

Хорошо посмотрим,я хочу узнать у меня одного так не хочет работать GSX?кто использует GSX с этим крафтом, как у вас?

Все отлично работает. Проверьте давление и если его нет, включите насос (elec pump)

По носовой стойке тоже соглашусь, поначалу не особо удобно. Вот тут как раз бы пригодилась идея барбибуса с его рабочей кнопкой на тиллере. С тормозами тоже пришлось повозиться, залезть во фсупик и провести пару манипуляций, после чего стали мягкими и плавными, но это видимо зависит уже от самих осей педалей. Смещённый вход в ЗО пока не опробовал. А какой баг вылез у вас с навдатой?

Все больше ловлю себя на мысли, что тупо перелёт из А в Б на нем менее интересен, нежели с армированной системой отказов)

тоже пользую, проблем пока с ним не выявил

Хорошо ребята спасибо как говорится будем посмотреть!отпишусь позже,сообщения закончились))

По носовой стойке тоже соглашусь, поначалу не особо удобно. Вот тут как раз бы пригодилась идея барбибуса с его рабочей кнопкой на тиллере. С тормозами тоже пришлось повозиться, залезть во фсупик и провести пару манипуляций, после чего стали мягкими и плавными, но это видимо зависит уже от самих осей педалей. Смещённый вход в ЗО пока не опробовал. А какой баг вылез у вас с навдатой?

Все больше ловлю себя на мысли, что тупо перелёт из А в Б на нем менее интересен, нежели с армированной системой отказов)

На данном участке NOGRI R834 MF   есть точка OK (Лысково), но в маршрут он вставил не её, а другую с таким же названием. При вылете из ШРМ схемы на Бужарово рисует причудливые, при вылете из ЕКБ на 180 градусов на ND все перевернул после заполнения PERF, хотя сразу после взлета все исправилось само :-)  

Это снова я)Вообщем у меня при включении parking breaks  поднимается давление в обоих каналах тормозной системы(в углу загорается красная надпись ТОРМОЗА а должна загореться СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ)я считаю что GSX по этой причине у меня просит установить СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ хотя он установлен. Т.е. при включении parking breaks on самолёт стоит просто на нажатых тормозах а не на стояночном тормозе,и как тут разобраться?

Это снова я)Вообщем у меня при включении parking breaks  поднимается давление в обоих каналах тормозной системы(в углу загорается красная надпись ТОРМОЗА а должна загореться СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ)я считаю что GSX по этой причине у меня просит установить СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ хотя он установлен. Т.е. при включении parking breaks on самолёт стоит просто на нажатых тормозах а не на стояночном тормозе,и как тут разобраться?

А гсх какой версии у Вас стоит?

Используйте ground chocks и всё будет работать. GSX лицензия, всё работает.

Всё понял,спасибо!А так модель зачётная ,даже 7120 не жалко :D интересно по какому курсу считали?

...parking breaks...

Я обычно в таких случаях стебусь и издеваюсь, но сейчас, пожалуй, не буду. Я только спрошу сразу у нескольких человек: вот на кой хер вы то и дело вставляете в свои тексты английские слова и фразы, если даже не можете их правильно написать? Ну, не можете... Не получилось... Не сложилось... Ну напишите «стояночный тормоз»! Да, набирать больше букв. Но зато не надо переключать раскладку клавиатуры.

P.S.: О! И как раз подоспел чел, не сумевший написать по-английски свой ник. Вы же не думаете, что некто Wormy специально назвал себя червивым? Вот и я не думаю. Скорее всего ник как-то связан с теплом. Но получилось «червивый». Хотя, конечно, всё может быть. «На свете есть такое, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам»©

• Upvote 1
  • Downvote 1

Я обычно в таких случаях стебусь и издеваюсь, но сейчас, пожалуй, не буду. Я только спрошу сразу у нескольких человек: вот на кой хер вы то и дело вставляете в свои тексты английские слова и фразы, если даже не можете их правильно написать? Ну, не можете... Не получилось... Не сложилось... Ну напишите «стояночный тормоз»! Да, набирать больше букв. Но зато не надо переключать раскладку клавиатуры.

Может быть ви напишите правильно на иврите?

• Upvote 2

Может быть ви напишите правильно на иврите?

А зачем? Он же не вставляет в текст слова на иврите, которые может написать неправильно. Разницу ощущаете? 

Этот же скрин над

А зачем? Он же не вставляет в текст слова на иврите, которые может написать неправильно. Разницу ощущаете? 

Разницы нет, каждый имеет право писать, как он хочет.

Зыс из зе тейбл.

Кто против?  Регулируется?

Этот же скрин над

Зыс из зе тейбл.

Кто против?  Регулируется?

Нет, но нормальному человеку было бы просто стыдно. Можете продолжать.

Пипец. Не могу приобрести. Карта Сбербанка.

Твоя картинка может означать просто то, что данные карты введены неверно. Скорее всего так и есть. Знаю двух человек, которые именно со сбера купили и все ОК.

Что в твоём понимании нормальный человек? Что то попахивает Гебельсом.

• Upvote 1

Абсолютно верно. И не только писать, но и выглядеть.

И я могу писать, как хочу. Особенно когда кто-то пишет, как хочет.

А Вам не понравилось, что я написал, как захотел?