Jump to content

Recommended Posts

А по мне звуки вполне отличные, но от кастомных для альтернативы не откажусь

Edited by black2306

На форуме выложили Ливрейку Россия- красота.

Ну можно и я со своей колокольни? Скажу сразу - модель не юзал. Моё дело кит и ливреи. Скачал ради интереса кит на модель. С покраской модели ребята явно не утруждались. Тяп-ляп и готово. Это к тому, что многие сравнивают модель с PMDG. Так вот пмдг такого себе не позволяет)

Edited by Денис Минаев
  • Upvote 3

Ждём твоих шедевров.

А что там не нормального с системой отказов? А то я уже собрался расчехляться

Владельцы говорят, что ее тупо нет. Или может я неправильно понял. :)

На канале Yofi идет стрим с реальным пилотом а320 по разбору сабжа. Довольно интересно.

Просмотрел бОльшую часть стрима. Глядя на текстуры кокпита и слушая звуки двигателей, вот не знаю почему, вдруг возникли ассоциации с древним Висло (aka Wilco) А320  :)  Проработка систем, похоже, на высоком уровне (надо детальнее анализировать видео), но общее впечатление не "WOW", это точно. В том числе и потому, что визуально в кокпите большие "тормоза", даже на эшелоне. По ощущениям кадры падают так до 15-20 часто. И это с заявленной конфигурацией, на которой выполнялся полет, Intel Core I7 4770k 4.4Ghz/16Gb RAM/GF GTX980 4Gb. Что-то не то, не то с FS Labs A320 X, товарищи. В общем, неоднозначные впечатления. И над этим разработчики "трудились", сколько там, пять или шесть лет? 

• Upvote 2

С таким железом фпс будут высокие. Конечно если установить разрешение вк 4096- талы не знаю. Я поставил 2048 и всё ок. Я вчера слетал ночью- слов нет. Свет внутри кабины и от фар что- то невообразимое.

все норм с отказами) какие хочешь и когда хочешь) Edited by black2306

А те звуки, которые сейчас это #$3$#$#! 

Вот тут они?

Если да, то это не звуки, а ужас. Какая-то пародийная смесь, где-то напоминающая звук CF6-80, который к А320 вообще никакого отношения не имеет, а где-то - озвучку межгалактических кораблей из старой фантастики. Учитывая стоимость, постыдились бы такой саундпак предлагать.

все норм с отказами) какие хочешь и когда хочешь)

Какие хочешь и когда хочешь можно выставить и на дефолтном крафте) Они рандомно выскакивают или на условиях предыдущей эксплуатации? Или действительно в MCDU перед полетом выставлять?

Какие хочешь и когда хочешь можно выставить и на дефолтном крафте) Они рандомно выскакивают или на условиях предыдущей эксплуатации? Или действительно в MCDU перед полетом выставлять?

конечно можешь и на дефолтном, но есть ли смысл в этих отказах, если эти отказы ни как не завязаны на другие системы и соответственно теряется смысл этих неисправностей. В этой же модели без книжки не обойтись, хотя в принципе все на ECAM вам покажет, чего нужно делать. Неисправности можно армировать рандомно, либо задать определённые системы по времени, высоте и скорости

Не соглашусь! По сравнению с сабжем аерософт лапоть. Вообще,когда высказывается такая критика,нужно уточнять,что именно людям не понравилось

Рано вы ссылку выложили =), Видео ещё пытается прожеваться( куда-то делись первые два часа видео с пердполётной подготовкой). Предложил мне товарищ пилот посмотретькак реализованы системы в данной модели, в частности, как функционируют разного рода проверки и насколько правдоподобно макду. В полете прозвучала фраза, что А320 ниже 1000 футов на заходе не сигнолизирует об отказе двигателя, решили проверить и заармировал птицу в левый двигатель на 200 футов =), но поймали сразу. Остальное на записи.

Насчёт фпс - у меня ОБС отъедает процентов 20 фпс, во вчерашнем патче они чёт подпилили, стало плавнее намного. 

Очень не хватает полёта экипажем ибо в одно лицо выполнять QRH, говорить с диспом и приэто адекватно лететь - бесполезное занятие, в таком состоянии отказы не нужны.

Особых замечаний к реализации систем нет, не ясно почему они зажали secondary FP.

Системы на высоте, вопросов нет. но согласитесь первый раз , не зная процедур с отказами, конечно тяжело. Поэтому читать и читать, ну и практика, шаред кокпита да, очень не хватает, но посмотрим чего они наделают.

Не соглашусь! По сравнению с сабжем аерософт лапоть. Вообще,когда высказывается такая критика,нужно уточнять,что именно людям не понравилось

Аэрософт может и лапоть, и с этим трудно не согласиться, потому как физика у него и правда топорная, но и назвать его совсем дефолтным обрубком, на котором не возможно летать то же нельзя.

По крайней мере автопилот у него работает очень даже хорошо, и справляется и с вертикальным профилем, да и автоленд выполняет всегда на отлично.

FSL я себе от же обязательно прикуплю для коллекции.) Но что действительно огорчает в нем, и да же не производительность, с этим и так все понятно, модель тяжелая, сколько визуальная часть.

Вот честно, внешне фслабовский арбуз выглядит довольно таки посредственно, если не сказать убого... да же в сравнении с аэрософтом, и действительно напоминает как уже писали выше скорее старую, вилковскую модель. Я понимаю, запуск систем, все эти мигание лампочек, перещелкивание релюшек, все это конечно круто, но хотелось бы что бы и сам кокпит был не как в 2004 симе..

• Upvote 1

Визуалка однозначно не хуже того же асофта. С чего вы вообще взяли что у него убогая визуальная часть?

• Upvote 2

Визуалка однозначно не хуже того же асофта. С чего вы вообще взяли что у него убогая визуальная часть?

Я просто высказал свое имхо...У меня есть глаза, и я в состоянии сравнить две модели, а вот почему у вас так пригорает, не понятно..Вам нравится, ок..вопросов нет...

Я просто высказал свое имхо...У меня есть глаза, и я в состоянии сравнить две модели, а вот почему у вас так пригорает, не понятно..Вам нравится, ок..вопросов нет...

ох и понесло) с таким же успехом можно сказать и про другие известные модели с говновизуалками) ещё раз повторюсь, ни в коем случае не защищаю этот крафт. Но адекватно к оценке подходить все же стоит, хотя бы "потрогав" его своими руками

Что вы мелете про визуален- с асофтом даже сравнивать нельзя, каждый винтик прорисован. А динамическое крыло что стоит- не пытайтесь принизить этот самолёт- честно уже надоело.

ох и понесло) с таким же успехом можно сказать и про другие известные модели с говновизуалками) ещё раз повторюсь, ни в коем случае не защищаю этот крафт. Но адекватно к оценке подходить все же стоит, хотя бы "потрогав" его своими руками

И я то же не пытаюсь как то принизить значимость данной модели, системы, да на высоте, но все таки кокпит можно было и получше проработать, хотя бы в плане текстур...

При установке есть возможность выбрать качество текстур, использую средние. Более качественные, которые предлагают при установке не тестировал

При установке есть возможность выбрать качество текстур, использую средние. Более качественные, которые предлагают при установке не тестировал

Если так, спасибо за информацию..) 

Если так, спасибо за информацию..)

всегда пожалуйста)

Мужики! Сделайте кто- нибудь видео на посадке снаружи..есть подозрение что не аннимированы створки реверса. Сам  я не являюсь несчастливым обладателем этого "шедевра". Просто на промо видео открытие створок не видно. :)