Jump to content

Recommended Posts

Не выдержал и купил:-))))  По любому лучше аерософта по системам и динамике! Но 30-40 фпс в KSFO от FlightBeam.... Печаль однако! при этом видюшки нагружены максимум на 52%! Загрузка процессора порой достигала 75% ! С тем же аерософтом и ПМДГ 777-300 имеем от 50 до 60ФПС. Трафик выкручен на 50%. Разрешение 2048. Все остальное выкручено на максимум. Стоит весь ORBX.

Пы.Сы. Озвучка гавно! Ждем саундпак от blueskystar!

9f16180fd21a.jpg

Продолжаю разбираться с моделью. Еще одна непонятка, так и не смог  нормально настроить освещение в кабине,  вроде все перепробывал, а все равно выходит так как на скрине

Установите Spotlights с официального сайта разраба. Для аирбаса достаточно просто установить утилиту, платить не надо.

Установите Spotlights с официального сайта разраба. Для аирбаса достаточно просто установить утилиту, платить не надо.

Тоесть настроить освещение без этой утииты не реально? Что то до меня об этом никто не говорил, неужеле у всех эта приблуда уже стояла? Еще одно - я так и не смог зарегестрироваться у них на форуме

В случае пмдг - дважды

Ну что я вам говорил! Пожалуйста отдельный ценник за P3D, пошли по пути PMDG.

• Downvote 1

Ну что я вам говорил! Пожалуйста отдельный ценник за P3D, пошли по пути PMDG.

"We expect the price of the "first level" P3D A320-X to be approximately US$30-40 more than the FSX one - and this is what all FSX customers will have to pay to upgrade to it"

Будет апгрейд с доплатой разницы стоимости.

• Upvote 1

Вы хотя бы матчасть изучите перед своими умозаключениями. PMDG предлагали доплату при переходе с FSX на P3D?

Каюсь. Подробно не читал, подумал что заставят по новой покупать.

Тоесть настроить освещение без этой утииты не реально? Что то до меня об этом никто не говорил, неужеле у всех эта приблуда уже стояла? Еще одно - я так и не смог зарегестрироваться у них на форуме

к сожалению, но это так. Освещение кабины только через эту приблуду. Установка занимает минуту, а то и меньше. По поводу регистрации на форуме - у вас какой провайдер? Некоторые писали, что не могут зарегистрироваться на форуме у них

к сожалению, но это так. Освещение кабины только через эту приблуду. Установка занимает минуту, а то и меньше. По поводу регистрации на форуме - у вас какой провайдер? Некоторые писали, что не могут зарегистрироваться на форуме у них

Так там надо еще 20$ платить, или есть усеченная версия? Я из дому и с работы пытался зарегестрироваться (при том что провайдеры разные), ничего не получается. Может еще в локации дело? Какой то замкнутый круг...

Попробовал сократить время инициализации ирс до 60 сек- не вышло. Готовится 10 мин- что ж там можно не так сделать?

Касательно утилиты для освещения - ничего платить не надо, достаточно скачать и установить.

Оплата понадобится, если вы захотите прикрутить свет к другой модели.

Попробовал сократить время инициализации ирс до 60 сек- не вышло. Готовится 10 мин- что ж там можно не так сделать?

странно, я себе 60 сек поставил, работает

Вот по регистрации на форуме не подскажу в чем может быть проблема. Вам spotlights нужен?

Так там надо еще 20$ платить, или есть усеченная версия? Я из дому и с работы пытался зарегестрироваться (при том что провайдеры разные), ничего не получается. Может еще в локации дело? Какой то замкнутый круг...

Давайте попробуем через меня решить этот вопрос. Я Вам скину утилиту в ЛС. Она бесплатная для использования с арбузом.

Она платная только чтобы прикрутить свет к другим моделям.

Давайте попробуем через меня решить этот вопрос. Я Вам скину утилиту в ЛС. Она бесплатная для использования с арбузом.

Она платная только чтобы прикрутить свет к другим моделям.

Если можно - буду благодарен.

Вот по регистрации на форуме не подскажу в чем может быть проблема. Вам spotlights нужен?

И он тоже. Я вот и к ливреям добраться не могу из-за регистрации.

смогу помочь в этом вопросе, но только вечером

Сбросил Spotlights. Ливреи запросить можно тоже через меня. 

Сбросил Spotlights. Ливреи запросить можно тоже через меня. 

Спасибо большое! Вечером проверю, потому как на работе.

У меня в фмс стоит 60 сек, после запуска всу переключатели в подожение Nav и не хочет.

У меня в фмс стоит 60 сек, после запуска всу переключатели в подожение Nav и не хочет.

Могу предположить, что после установки времени согласования надо сделать перезагрузку либо самолёта, либо симулятора. Обычное явление, когда модель берёт все настройки при запуске, и изменение конфигурации, выполненное во время работы модели, не действует.

• Upvote 3

Я из дому и с работы пытался зарегестрироваться (при том что провайдеры разные), ничего не получается. Может еще в локации дело? Какой то замкнутый круг...

Одна из версий - ip находится в спам базе. Попробуйте написать в тех. поддержку форума.

Edited by taiyang

Одна из версий - ip находится в спам базе. Попробуйте написать в тех. поддержку форума.

А в связи с чем вообще такое может быть? Просто первый раз сталкиваюсь с тем, что вот так не смог зарегестрироваться на форуме, причем когда уже являешься официальным покупателем их продукта (мэйл тот же что и при покупке аирбаса прописывал)

Сколько телодвижений из-за этого кактуса :wacko:

• Upvote 1
  • Downvote 1