Jump to content
RedTEXHIK

Кто дает разрешение на исполнительный.

Recommended Posts

Если прозвучала первая фраза про FL120 - это уже "Подход", а то что не расслышал было про схему выхода.

Странно, ну значит действительно кривое описание трансляции)

А все же, где можно найти порядок смены позиций с так сказать областями ответственности?

Странно, ну значит действительно кривое описание трансляции)

А все же, где можно найти порядок смены позиций с так сказать областями ответственности?

Да всё нормально с описанием.

Повторяю третий раз. В трансляции на сайте одна башня (А их по факту две, я про частоту) и подход. Вы слышали одну башню(Которая на посадку) и подход. 

По поводу порядка смены позиций

https://training.urrv.ru/docs/

Edited by NUKE155

За документы огромное спасибо! А по поводу башни - подход в трансляции указан внувово, а рейс был из ДМД, из которого транслировалась только башня. Ладно, не суть, это все лирика.  Документ именно то, что я искал! Тему можно закрывать.

вам одно говорят вы о другом, для тех кто в бронепоезде и туго доходит, вам сказали что в ДМД на вышке ДВЕ частоты, одна полоса обычно работает на взлёт другая на посадку, в данной трансляции скорее всего только одна частота. и Причём тут Внуково Подход и Башня, две разные позиции. 

вам одно говорят вы о другом, для тех кто в бронепоезде и туго доходит, вам сказали что в ДМД на вышке ДВЕ частоты, одна полоса обычно работает на взлёт другая на посадку, в данной трансляции скорее всего только одна частота. и Причём тут Внуково Подход и Башня, две разные позиции. 

Смысловой вопрос уже решен, а непонятки с трансляцией черт бы сними, но все же для сведения:

1. В радиосканере смешаные трансляции - в одной трансляции несколько частот. Конкретно в данном случае это вышка ДМД и подходы внуково и москва (для тех, кто в танке :hmm1: : "Москва. Подход 1,6, Домодедово-вышка, Внуково-подход 1")

2. В радиообмене БЫЛ упомянут данный борт, значит Вышка была на вылет, т.к. с подходами внуково и москвы ему болтать незачем.

т.к. с подходами внуково и москвы ему болтать незачем.

Во Внуково и Домодедово как и в Шереметьево нет своего подхода, он общий "Москва подход".

• Upvote 1

Во Внуково и Домодедово как и в Шереметьево нет своего подхода, он общий "Москва подход".

Внуково- подход тоже есть, и даже два. ВДПП -1 и ВДПП-2. Но работают они только ниже нижнего эшелона в воздушном пространстве  класса G

В трансляции вы слышали скорее всего только одну полосу, на которую садились.

Как видите, частоты разные у двух полос.

attachicon.gif1.jpg

UPD. Опередили :)

UPD UPD 119.45 в каких условиях используется? Это отдельная частота для торца 32R? Или что?

Это Резервная частота. Она и для вышки и для круга в качестве резерва.

Смысловой вопрос уже решен, а непонятки с трансляцией черт бы сними, но все же для сведения:

1. В радиосканере смешаные трансляции - в одной трансляции несколько частот. Конкретно в данном случае это вышка ДМД и подходы внуково и москва (для тех, кто в танке :hmm1: : "Москва. Подход 1,6, Домодедово-вышка, Внуково-подход 1")

2. В радиообмене БЫЛ упомянут данный борт, значит Вышка была на вылет, т.к. с подходами внуково и москвы ему болтать незачем.

есть один маааааааленький нюанс про который вы забыли.

Радиосканер бегает по частотам по кругу и две частоты одновременно писать не может, а пишет то, что первое поймал при сканировании..

Поэтому не исключен момент, что пока вы слушали чей-то чужой доклад с круга, в запись не попал доклад на другой частоте от вашего борта (руление).

Edited by RAID
  • Upvote 2

есть один маааааааленький нюанс про который вы забыли.

Радиосканер бегает по частотам по кругу и две частоты одновременно писать не может, а пишет то, что первое поймал при сканировании..

Поэтому не исключен момент, что пока вы слушали чей-то чужой доклад с круга, в запись не попал доклад на другой частоте от вашего борта (руление).

Как всегда все самое маленькое и есть то самое важное!) Та самая деталь, которой не хватало. Спасибо, теперь все точно встало на свои места! И теперь уже точно можно закрыть тему.

• Upvote 1

Я тут как бы новичок и хочу спросить что такое ДМД?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

17 минут назад, LehaB787 пишет:

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добровольная Молодежная Дружина

• Upvote 1

21 минуту назад, LehaB787 пишет:

Как бы новичок? То есть не новичок, но делаешь вид, что новичок?