Jump to content

Recommended Posts

Кажется это orbx простой.... Чет я не вижу на нем фототерра.

Есть такое... кажется кто-то "не в ту дырку сунул" )))

Шутка в чём?

В том, что демка весит 19 метров и никак не может содержать терр. У Вас на скрине обычный вектор. Неужели Вы не замечаете, что Москва-сити у Вас торчит из других домов?

• Upvote 1

Ну только самые "остроумные" не знают походу,что в простом FSX нету так называемой "Москвы-сити".

В том, что демка весит 19 метров и никак не может содержать терр. У Вас на скрине обычный вектор. Неужели Вы не замечаете, что Москва-сити у Вас торчит из других домов?

Ну откуда она там "торчит" это уже не мое дело :D .Я показал скрины,как дэмка у меня отображается в симе,вот и всё.Далее ваше дело.

P.S И никаких векторов у меня не стоит,слишком мне лень домики выстраивать.

P.S 2 и тем более слишком мне лень Вас тут всех тролить,другие есть персонажи 

Edited by Just_Vic

Тогда да. Как я и думал славик дал москву в демке из размытых домиков парочки. Что мог дать и orbx. Кстати ORBx готовит Building HD и возможно таки скоро москва стала бы HD.

Ну только самые "остроумные" не знают походу,что в простом FSX нету так называемой "Москвы-сити".

есть

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ну откуда она там "торчит" это уже не мое дело :D .Я показал скрины,как дэмка у меня отображается в симе,вот и всё.Далее ваше дело.

P.S И никаких векторов у меня не стоит,слишком мне лень домики выстраивать.

P.S 2 и тем более слишком мне лень Вас тут всех тролить,другие есть персонажи 

Ну значит обычный фсх. Я думал, Вы реально пошутили. У Вас отображаются только здания из демки без террейна. В полной версии есть фотоподложка, вот она и размытая.

Ну значит обычный фсх. Я думал, Вы реально пошутили. У Вас отображаются только здания из демки без террейна. В полной версии есть фотоподложка, вот она и размытая.

Ага,есть такое.Я думал,что хоть на Чкаловский смогу без гейтов посмотреть,а фиг тут,простой дефолтный афкадишка.Да и вся дэмка,правильно Макс выше сказал,просто куча расставленных домиков.

Случайно минус поставил со смартфона. Конечно, дефолте сити есть. А джаствик пытается спасти свое лицо, вот и усиленно троллит и забалтывает свой пук в лужу.

А вот это уже не зэр гуд,если есть то покажите,пожалуйста.Вы путаете что-то походу

Edited by Just_Vic

Почти у всех участников поскринам чужие автогены.

Народ - покожите без вот этих левых афтогенов,эфектов и т.д. Качество сима не кому не нужно,видал людей которые и в ноуте и на компе сидят (при том что uta будет нервно курить в стороне B)  ).... Просто людям показать чистый скины без PR. 

Может там такая гадость что лучше выкинуть.

Никаких PR компаний :D

P.S а вот где "корыч" нашел в дефолтном fsx "Москву-сити" мне очень интересно.

• Upvote 1

Так кто-нибудь такую картинку увидел или нет?

Воу-воу, там в магазине на скринах еще и третий рукав терминала построен и третья впп в Домодедово, прикольно)

А пожалуйста.

Вот дефолтный препар с FTX Global. Дефолт препара - один в один дефолт FSX. Сити на месте. То, что нет вокруг автогена - это побочка от установленного лендкласса Европы от Cloud9.

Шах и мат, как говорится.

Еще вопросы есть?

Заедали...
У  тебя москоу сити есть? Покажи please. :acute:
Судьба производителя весит на волоске или 30 евреев :diablo:

А пожалуйста.

Вот дефолтный препар с FTX Global. Дефолт препара - один в один дефолт FSX. Сити на месте. То, что нет вокруг автогена - это побочка от установленного лендкласса Европы от Cloud9.

А вот,сударь стоп.Скрин то из препара,а я Вам кидал из FSX.

Смотрим еще раз.

Дэфолт

0wprQgg.jpg

С модом.

Yjsk2nY.jpg

Кинете скрин из FSX,будем разговаривать,а пока что...Мат,Вам

Edited by Just_Vic

Установил Демку - ужас. Единственное понравившееся - дороги добавлены почти везде, где нужно, только они очень сильно светлые. Нет домов нифига, одна фотоподложка из сша с ее одноэтажностью и собственными домами. Единственное, где попытались натыкать домов - центр вокруг кремля: (п.с., тот третий рукав терминала в Домодедово выполнен с тем же качеством, что дома под самолетом на скрине)

post-81909-0-63635400-1468956116_thumb.png

Edited by РусскийЗаводила

А вот,сударь стоп.Скрин то из препара,а я Вам кидал из FSX.

Смотрим еще раз.

Дэфолт

0wprQgg.jpg

С модом.

Кинете скрин из FSX,будем разговаривать,а пока что...Мат,Вам

Он просто незнает что дефолт из FSX и P3D отлечаются

Как убрать это? Я удалил демо из Addon Scenery, хочу убрать ее и вернуть, как было до нее.

в библиотеке симулятора-удалить его!

Ну, вот зачем ты так врешь?

Я дефолтный FSX знаю наизусть. И устанавливать его заново я не собираюсь. Просто потому что знаю, я прав. А ты просто трепло и балабол. И я уверен, что сейчас кто-нибудь заместо меня выложит дефолт АЫЧа и снова надает тебе по соплям.

Взрослей и умей признавать свои ошибки.

А я тоже знаю,что сейчас я прав на все 100%.Если не веришь,я даже готов стрим устроить и посмотришь тогда.

P.S Если я знаю,что я не прав,то я так не упираюсь,а то что я балабол,факты?Ну так пусть выложит,только перед этим пусть кинет скрин,что он без вектора.

Edited by Just_Vic

Ребята! Попробовал совместить демку Шереметьево , со сценарием Москвы Олоновского для 2004 сима. Конечно там там нет у Олоновского зимних текстур.Возникают проблемы с дорогами проходящими через водохранилища и реки. ....но выглядит великолепно. Сцены Домодедово,Внуково и других авторов еще не проверял.

З.Ы. Возникает мнение ,что пытаются адаптировать сцену Москвы от Олоновского к FSX, и не получается.Только сцены портов встают как надо.Но это мое мнение.

Edited by SVA-CARGO

Блин, да откуда вы такие беретесь...

Ну если учитывать то что FSX выпустили в 2006 и там уже все это было,то я не знаю,что тебе сказать.Просто будем ждать пока,кто-нибудь другой кинет скрин дефолтного fsx

Edited by Just_Vic

Ты еще скажи, что это ты меня убеждал, что в дефолте FSX Москва-сити есть, а я спорил...

Ну так-то всё наоборот было)

Edited by Just_Vic