Jump to content

Recommended Posts

На рассвете и закате нормуль выглядит, но днём...фототеррайн убог!

p.s. в конце видео...когда фонарики пропали-такая шляпа сразу! :D  :D  :D

Edited by ZorgsteinKilloo

На рассвете и закате нормуль выглядит, но днём...фототеррайн убог!

p.s. в конце видео...когда фонарики пропали-такая шляпа сразу! :D  :D  :D

да не сильно убог, убогое качество видео почему-то...настройки сбились что ли..не подскажешь, в видеомастере в каком формате надо конвертировать? стоял норм, но что-то сбился.

да не сильно убог, убогое качество видео почему-то...настройки сбились что ли..не подскажешь, в видеомастере в каком формате надо конвертировать? стоял норм, но что-то сбился.

Надо начать с удаления видеомастера!)))) Потом установить Сони Вегас и забыть про убогое качество!

хм.. вообще-то, облетав это дело, от угрюмо-негативного мнения перешел во вполне даже ниче так... поляк провел-то не плохую работу по самому городу... сорри за качество, как-то сконвертировалось похабно, но минут 30 заснял.. кому надоест- отмотайте ближе к двум третям видео, где сумерки.. огни у меня суровые..надо что-то с этим делать..а вообще мне понравилось.

Да ладно вам, вполне смотрибельно)) Фотоподложка которую можно подкорректировать по сути мелочь по сравнению с другой проблемой. Отрисовать такую огромную территорию с таким количеством моделей и автогена этот убогий движок просто не может. Вот это и правда грустно - думаю если в этом продукте действительно реализовать каждое здание что есть на фототере и самое главное, посадить везде деревья где они должны быть.. Думаю полет закончится очень быстро, если вообще сможет начаться.. Баннер на вроде fatal error ocured и прочая дрянь непременно появиться. Так что..  Думаю надо радоваться что Станислав и Ко реализовали Столицу в таком виде.. Всяко это лучше чем псевдогород от ORBX - особенно для москвичей, которые знают как выглядит их родной город.

• Upvote 5

хм.. вообще-то, облетав это дело, от угрюмо-негативного мнения перешел во вполне даже ниче так... поляк провел-то не плохую работу по самому городу... сорри за качество, как-то сконвертировалось похабно, но минут 30 заснял.. кому надоест- отмотайте ближе к двум третям видео, где сумерки.. огни у меня суровые..надо что-то с этим делать..а вообще мне понравилось.

modest11111 скажите как можно в ночное время сделать огни города, чтобы их видно было далеко, а то у меня только грузятся под самолётом. А у меня с постановкой этой сцены в польском Шереметьево

земля между посадочными полосами ушла на пяток метров ниже полос, до этого стояла сцена" Моя Москва". Чего делать и чего начинать копать даже не знаю(

полетал на вертушке, прогрузились текстуры земли (не знаю, почему раньше не грузились и были совсем размытые). Над центром интересно летать. Надеюсь, что Станислав расставит со временем все домики по Москве, сделает конфигуратор, в котором можно было бы сделать облегченный город и можно было бы отключать центр. Было бы идеально:

1. Хочешь полелать на вертушке, поиграть в мчс), включаешь всю Москву.

2. Хочешь при заходе лицезреть дома на окраинах, отключаешь центр.

3. Летишь в Шереметьево на чем-то тяжелом, включаешь облегченный город.

• Upvote 1

полетал на вертушке, прогрузились текстуры земли (не знаю, почему раньше не грузились и были совсем размытые). Над центром интересно летать. Надеюсь, что Станислав расставит со временем все домики по Москве, сделает конфигуратор, в котором можно было бы сделать облегченный город и можно было бы отключать центр. Было бы идеально:

1. Хочешь полелать на вертушке, поиграть в мчс), включаешь всю Москву.

2. Хочешь при заходе лицезреть дома на окраинах, отключаешь центр.

3. Летишь в Шереметьево на чем-то тяжелом, включаешь облегченный город.

Зачем? Все кто хотел видимо и так купили.

А я догадываюсь, почему. Вероятно, при установке сценария установщик отключает эти бглки, переименовав их, а так как у дровосека деинсталляция сценариев не предусмотрена (что само по себе является маразмом - инсталлятор есть, а деинсталлятора нет, выкорчевывай сам, называется), то так и получается, что отключив сцену в библиотеке, пользователь всё равно не увидит первозданный дефолт.

Ох и верно подмечено - точно, дровосек. Никому не рекомендую ставить эти "дрова" - это скороспелый шлак, дабы денег срубить, а не достойный и корректный аддон к симу. Полтора года без единой проблемы, после многих лет возни с настройками и с выявлением последовательности установки - и вот: Москву мне, видите ли, захотелось... Только не годится это.

Вылетая из ДМД, всегда, практически, сразу можно видеть ряд (даже дефолтных) объектов со стороны мегаполиса - здания и т.п. При подлёте (и при пролёте) - никогда не было такого, что летишь по "полям , лесам, рощицам и перелесками" и, вдруг, "откуда ни возьмись" - с.ка, появляются целые кварталы и микрорайоны - прямо "под носом" ВС. Оно кому и зачем надо - такое УГ??? Постоянные "паузы-дёргания" стали, в один момент, "обычным делом". 32Гб ОЗУ (понятно, что сим их не видит, но конфигурация такова), 47690K (разгон до 4700 МГц), GTX 980Ti, и т.д. - я таких "зависаний" сто лет не припомню, как машину обновил. Это притом, что "навешано" немало - в первую очередь, нехилые "довески" от ORBX, вместе Вектором.

Шёл бы ты, добрый человек (дровосек), с такими "оптимизациями" - далеко и на долго. Никогда ни копейки за эти "дрова" не отдам. Про визуальное качество продукта - не нахожу смысла даже говорить - хотя "мазни", в самом деле, огромная поляна - типа, "полный охват территории". Этому всему есть название - бессовестная халтура.

И, самое главное и отвратительное, применительно ко всей "эпопее" с установками и эксплуатацией FSX,  в свете добавления сего, блин, продукта: это есть факт, что после удаления из библиотеки сценариев сима сцены DRZEWIECKI DESIGN - MOSCOW CITY X (и даже после "отката" Системы на предыдущую ТВ) - НИЧЕГО из имевшихся до того объектов НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ. Тупо почти пустырь, охренеть можно.

Бракодела - на мыло.

MDesign UUDD - вот это сценарий! При всех его недочётах - отлично идёт, FPS не "убивает"; + сделано красиво, и всё на своём месте. Труды RVV1973 (бесплатно доступные, между прочим) и не только его - тоже заслуживают всяческого уважения и одобрения. А в этой "польской Москве с ВВП на КП" (кому и зачем нужны эти дешёвые понты в авиасиме?), практически, все столичные дороги пустые (а дорог немерено) - что совершенно не приемлемо. Выглядит дебильно.

Да и неправда это, что "детализирована вся территория в пределах МКАД" - даже в пределах Садового нет нормального наполнения. Только вокруг Кремля чуть да около. Ну, речку отрисовали заметно лучше, чем было, ага - но этого слишком мало, чтобы назвать работу достойной (да ещё и платную работу). Удивил - не то слово. Лажа, по полной программе.

Искренне говорю: не ставьте это - сберегите плоды своих усилий и нервы.

Edited by BKS
  • Upvote 3

Сдуру купил.

Качественная фотоподложка как на магазинных скринах есть, но она тупо не грузится, т.е. ты вылетаешь из Домодедово, например, летишь в сторону МСК и видишь кучу качественных сценарных зданий, но стоящих на лысой размытой земле. Выглядит отвратно и совершенно неиграбельно. Есть выход: зайти в Scenery Library и просто нажать ОК, подождать пока сцена опять загрузится и тогда в том месте, где ты летишь появляется родная подложка сценария и ты ловишь кайф от мегакрутого вида, но стоит отлететь чуть подальше, как ты опять оказываешься над лысой замыленной поверхностью.

Еще в этом сценарии в Москве всегда лето с зеленой травой, но если вручную в симе поставить зиму, то-таки будет зима. Промежуточных времен года не предусмотрено.

post-9560-0-29644400-1478367965_thumb.jpg

post-9560-0-41887600-1478368678_thumb.jpg

Edited by Vlad.

Товарищи,  а что с огнями ночью? Так и должны быть видны еле виднеющиеся огоньки на главных улицах?

Pprep 3.4.9 +ORBX Global + Europe LC

Табурэт в помощь?

Edited by NUKE155

32 евро помоему это слишком дорого для этой сцены. Хотя все моды я в стиме покупаю... но 32 евро это дикость. А бесплатно качать есть где?

Товарищи,  а что с огнями ночью? Так и должны быть видны еле виднеющиеся огоньки на главных улицах?

Pprep 3.4.9 +ORBX Global + Europe LC

Табурэт в помощь?

Да там и без табуретки огни должны быть, но с ней круче!

Денёк:

Вечерок:

Снес это гавно. Если кто расскажет как, готов подарить. При детях , особенно зимой, не запускайте это чудище, спать будут плохо после взгляда на эту "красоту". 

Edited by modest11111
  • Upvote 1

Вот так выглядит Шереметьево, дальше пока не летал. Блин снес предварительно все московские порты., сдается мне - зря. Если эта хрень не заработает, снесу на фиг. Кто может сказать чего где покрутить, у меня рощи растут на рулежках.

SNAG-0013.jpg

Knyaz

В комплекте Moscow City X нет шереметьево.

Edited by xtasy

Цитата

Подлетая с юга стабильный вылет на рабочий стол.  Попробую полетать без Moscow X.

Друзья, обнаружил, что у польской сцены Москвы нет путаницы с дорогой А-105 от Домодедово до мкада (без сцены поляка параллельно дороге А-105 от вектора, которая лежит так как нужно, идет рядом дорога А-105 уже от сцены ДМД от Mdesign, которая проложена неверно абсолютно. Получается, что идут две дороги и дорога сцены порта - лишняя. А автотраффик как раз идет по ней, по неправильной. 

При открытии для себя польской сцены Москвы, обнаружил, что при наличии порта от Mdesign, неправильная А-105 убирается и остается правильная дорога от поляка, которая заменила векторовскую. Но траффик продолжает идти по уже невидимой А-105 от сцены Mdezign, мимо поляковской. Как перенаправить поток на нее?

2018-12-09_00h49_01.png

2018-12-09_00h49_28.png

Edited by РусскийЗаводила

Кто -нибудь может выложить скрины освещения Москвы,у меня с Moscow City X вот так,над шереметьево -обзор в сторону мкада

1.png

И вот ближе к мкаду,освещение появляется.Т е очень маленький радиус ,при обзоре в торону москвы.

3.png

И вот если с ORS(Open Russia Scenery -  Центральный Федеральный Округ), безMoscow City X -радиус дальше.Это та же высота над Шереметьево.Хотелось бы убедится ,что проблема только у меня.PTA стоит,если увеличивать освещение ,то увеличивается только оранжевая тень,а огоньки НЕТ(дальность прорисовки)

5.png